24 июня 2014

Что выбрать зимний комбинезон - б. у lenne, или производство Украина или Польша?

Подскажите, пожалуйста. Решила сейчас купить ребенку комбинезон на зиму. Стал выбор между б.у lenne, или все таки, новый но производство Украины или Польши. Кто, что выбрал бы?
сладкий_ноябрь 24 июня 2014
ленне
Анонимчик 24 июня 2014
Я за б.у lenne
Бабканадвоесказала 24 июня 2014
а Польша какая фирма? я пока за новый Польша
Девушка Прасковья 24 июня 2014
я за новый из США
IQ 80 24 июня 2014
б.у.ленне
Брынза 24 июня 2014
Ответ дляДевушка Прасковья
я за новый из США
поддерживаю
Пушка заряжённая 24 июня 2014
ленне
Утка_в_тапках 24 июня 2014
Жалко, что в конце зимы не решились купить, были хорошие скидки. И Чикко Флури и Тополино и многие другие можно было дешевле купить.
автор Стервочка 24 июня 2014
Первое, что нашла это:
- термокостюм Esto.
- фирма Кузя
- и ленне.
Вот, из этих, хочу, что то выбрать
Воздух в банке 24 июня 2014
Ответ дляБрынза
поддерживаю
Поделитесь фирмами какие стоит брать. Спасибо
karryn 24 июня 2014
какой возраст ребенка?
Заместитель автора 24 июня 2014
Ленне!!!!
АдеКВАтная 24 июня 2014
эсто тоже ничего, если за такую цену как бу ленне вы его найдете новый, кузя - однозначно нет. А как на счет baby line или они уже тоже дорогие?
Bzone 24 июня 2014
Первым комбезом у ребенка был Ленне, на сменку - Esto. Так вот продавала я этот esto почти новым, не носили его, пару раз одели. Ребенок в нем мерз, а в ленне нет. И двигаться легче в ленне и красивее они.
Бяки-козяки 24 июня 2014
конечно ленне, хоть и б/у.
Полиэтиленовый привет 24 июня 2014
ленне
автор Стервочка 24 июня 2014
Ответ дляkarryn
какой возраст ребенка?
3.5 года. рост 100 см.
автор Стервочка 24 июня 2014
Я еще ни разу не брала ленне, вот и сомневаюсь((
Бабканадвоесказала 24 июня 2014
Ответ дляДевушка Прасковья
я за новый из США
и я поддерживаю, тем более что его можно купить по цене б/уЛенне
автор Стервочка 24 июня 2014
Ответ дляБабканадвоесказала
и я поддерживаю, тем более что его можно купить по цене б/уЛенне
А какой же из США? Может ссылку покажите, хоть примерно знать)
Роза завяла 24 июня 2014
lenne
Бабканадвоесказала 24 июня 2014
Ответ дляСтервочка
А какой же из США? Может ссылку покажите, хоть примерно знать)
помониторьте сиеру, амазон
я вот например купила своей дочке 2 года полукомбез вайт сиера и куртку сноу дагз, полукомбез 18дол. куртка 36дол. едет морем жду
Бабканадвоесказала 24 июня 2014
автор Стервочка 24 июня 2014
Ответ дляБабканадвоесказала
Спасибо, но для меня сейчас, это дорого.
Сусановна 24 июня 2014
как по мне-лучше дешевле, но новое-свое..чем чужие б/ушки донашивать..вне зависимости от цены. Я и Харьковское детям покупала, и Донило-оригинал, и подделку-Китай, сейчас Коламбию..когда как получалось, но только новое..
Бабканадвоесказала 24 июня 2014
куртка - http://www.sierratradingpost.com/snow-dragons-drea... каждый день скидки на определенную группу товаров, найдите любого посредника по сиере и следите в темке он будет выкладывать купоны, по ним вы узнаете окончательную цену
на холода у нас еще прикуплен пуховичек - https://www.kidstaff.com.ua/kid_pic-4654610.html#a...
на деми сезон решила попробывать такое чудо - http://images.sportsdirect.com/images/products/408... покупала на спортидиреке, вышел в 150грн. вживую очень яркий и прикольный, большемерит
Бабканадвоесказала 24 июня 2014
Ответ дляСтервочка
Спасибо, но для меня сейчас, это дорого.
а Ленне б/у вы по чем нашли, я как то ради интереса в продавалку зашла так там от 550 до 650грн. то на то и выходит,выбирать конечно вас
Бабканадвоесказала 24 июня 2014
Ответ дляСтервочка
Спасибо, но для меня сейчас, это дорого.
так с купончиком он сейчас выходит 19дол. и сегодня еще не самый лучший купон
Бабканадвоесказала 24 июня 2014
куртка тоже дешевле получается, грубо говоря от красной цены на сайте еще отнять 35%
Апофиозная 24 июня 2014
я вот тоже решила по отзывам купить бу ленне) мне чет укр производители не внушают доверия))) а с нынишним курсом таже америка тоже дороговато получается)))