24 июня 2014

Что выбрать зимний комбинезон - б. у lenne, или производство Украина или Польша?

Подскажите, пожалуйста. Решила сейчас купить ребенку комбинезон на зиму. Стал выбор между б.у lenne, или все таки, новый но производство Украины или Польши. Кто, что выбрал бы?
показать весь текст
Апофиозная 25 июня 2014
Ответ дляБабканадвоесказала
куртка тоже дешевле получается, грубо говоря от красной цены на сайте еще отнять 35%
а ск получается этот костюм стоит http://www.sierratradingpost.com/columbia-sportswe...
Бабканадвоесказала 25 июня 2014
Ответ дляАпофиозная
а ск получается этот костюм стоит http://www.sierratradingpost.com/columbia-sportswe...
$51.97 но размер там только 2Т
FISHK 25 июня 2014
Эсто - очень хорошие комбезы, лёгкие и тёплые. Качество замечательное, мы один комбез 2 сезона в хвост и в гриву относили - никаких нареканий, на след зиму взяли снова Эсто.
Девушка Прасковья 25 июня 2014
В продавалке полно всяких iExtreme, Platinum, Rothschil, Carter´s, OshKosh по ценам 500-600 грн - новые раздельные комбезы. Качество прекрасное.