Аноним• 25 декабря 2012
3 фирменные штуки обувь и помогите оценить, честно только оченить,
т.к. буду продавать на другом ресурсе, спасибо
обувка неходового размера 35-35,5
обувка неходового размера 35-35,5
автор
Аноним
• 25 декабря 2012
Все оригинал:
Сапожки Шанель ткань джинс, лето, задник и перед продублирован кожей, остальное ткань, ну и вверху полосочка кожи, + подклад тканевый золотистыйпод верх.носились раза 4
Сапожки Шанель кожа, обувались также раз 5
Спасибо!!!!
Сапожки Шанель ткань джинс, лето, задник и перед продублирован кожей, остальное ткань, ну и вверху полосочка кожи, + подклад тканевый золотистыйпод верх.носились раза 4
Сапожки Шанель кожа, обувались также раз 5
Спасибо!!!!
автор
Аноним
• 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вы сами то поняли, что сказали?
ой сори , я пишу неглядя почти рябетенок рядом, спать бежим:)еще раз извините:)
автор
Аноним
• 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
пиджак-300грн максимум,Сапоги-200,босоноги-100-150,это так чтоб продать.
Шанель? за 100?
Аноним• 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
Шанель? за 100?
да хоть долче шаьанна, модель ужасная, как в 80 годах,
Аноним• 25 декабря 2012
Пиджак 250-300 (хорошо выглядит), сапоги 200-150, босоножки тоже где-то 200-150 (на фото вроде хороши и не особо поношены).
Аноним• 25 декабря 2012
Та ну вещи видно хорошие ,сапожки по подружкам тгривен за 400-500 продадите а тут на стаффе и других максимум за 150 купят,тут бабы такие сидят шоб купить качество за дешево и носить 100 лет,какая им шанель они и не знают как оно правильно пишуться.
Аноним• 26 декабря 2012
на мой взгляд не оченья бы не приобрела,но это мое мнение.многие я думаю захотят приобрести.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу