Бюст Березуцкого• 25 июня 2014
перешла дорогу покойнику, что будет
такая ситуация, что перед тем как еще не несли, но собирались выносить покойника со двора я перешла дорогу, не знала что нельзя, что это значит, если не специально, просто реально не знала что нельзя так
Радость моя• 25 июня 2014
Меньше думайте об этом, не будет ничего страшного :)
Жизнь человека не зависит от примет, а вот головную боль и самовнушение приметы - гарантируют.
Sweetcandy• 25 июня 2014
Чтобы Вы себе голову не забивали и Вам спокойнее стало - сходите в церковь или помолитесь)
рукиЖимолости• 25 июня 2014
Ответ дляРадость моя
О вы прям в точку, сама себе наверну, потом болею, все болячки от ГОЛОВЫ!
Краля-Галя• 25 июня 2014
Не заморачивайтесь,кто замечает-тот отвечает.Успокойтесь и забудьте об этом.Ничего страшного не будет.
Бюст Березуцкого
• 25 июня 2014
так я тоже так думаю, а там мне уже нарассказали, прям запереживала
Краля-Галя• 25 июня 2014
Ответ дляРыжик-пыжик
Знаете, автор, в наше время страшнее живому человку ’дорогу перейти’.
как ВЫ ПРАВЫ на все 100%
Бюст Березуцкого
• 25 июня 2014
Ответ дляРыжик-пыжик
тоже правильно
Почемучка• 25 июня 2014
будет то, что положено. Я тоже переходила и ничего все нормально много лет
соева-сысоева• 25 июня 2014
мне в детстве всегда говорили, чтобы не смотрела в окно, когда несут покойника, а меня так и тянуло посмотреть
Солнечный зайчик• 25 июня 2014
Ответ дляБюст Березуцкого
спасибо всем, успокоили меня
автор, мы все каждый день бываем на дорогах, по которым потом когда-нибудь везут или несут покойников.
у Вас такая же ситуация.
эта примета касается непосредственного перехода или перебегания дороги, прямо перед похоронной процессией. и она подразумевает преднамеренное вторжение в пространство, где происходят энергетические и информационные процессы, отличные от привычных нам, живым людям. Для остальных людей это - суеверие. Можно попасть случайно непосредственно в это поле и быть затронутым этой энергетикой, но это не Ваш случай).
Так что в той ситуации у Вас единственная вина), если можно так сказать, это вера в суеверие.
у Вас такая же ситуация.
Исправлялочка• 26 июня 2014
Далеко не суеверие, лучше обезопасить себя и близких! Поставьте защиту, проверьтесь у кого-то из магов!
Тут на сайте магов полно, и antimyau, и Аленушка, и Дамаская Роса, и Солнечный Дракон, и Дей Торис, и Беркана, и Владислав
Все нормальные люди, смогут посоветовать, как себя вести в такой ситуации