26 декабря 2012

Конкурс "Новогодний рисунок"

Приглашаем Вас принять участие в конкурсе на лучший детский новогодний рисунок.

А что же получает победитель?
1 место - Сертификат на бесплатную печать фотокниги Starbook Classic 20X20 от Спонсора starbooks.ua.
2 место - набор для творчества от Дирекции выставок НСХУ.
3 место - набор для творчества от Дирекции выставок НСХУ.

Но это еще не все! Работы, попавшие в 10-ку, будут размещены на первом этаже Центрального дома художника во время проведения Рождественской выставки.
А если среди 10 лидеров окажутся рисунки Киевлян, у каждого из них будет дополнительный приз - бесплатное посещение 2 занятий в секции Дирекции выставок НСХУ (другими словами, Вы не платите за материалы).

Основные даты:
Прием фото - 26.12 - 3.01
Внимание! Прием фото может быть завершен раньше, если количество конкурсантов достигнет 300.
Голосование - 4.01 - 7.01
Подведение итогов - 8.01

https://konkurs.kidstaff.com.ua/victorinus-62.html
Аноним 26 декабря 2012
максимальный возраст ребенка какой? 17 лет подходит? )))
автор Kabizyaka 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
максимальный возраст ребенка какой? 17 лет подходит? )))
Подходит.
Аноним 26 декабря 2012
ура, уже загрузила! ) спасибо!
valerik.mkrtchyan 26 декабря 2012
будем болеть за вас,участники))))))))удачи вам!!!!!
Pani_Anna_Nikolaevna 26 декабря 2012
Жду трогательных рисунков, сами пока малы, не нарисуем... а фото 8 разве рисунок?, фото 11 с надписью ’Страна мастеров’
Аноним 26 декабря 2012
сейчас все найдут рисунки в нете и все будут как всегда...
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
сейчас все найдут рисунки в нете и все будут как всегда...
если будете так настраиваться в каждом потом найдете подвох )
а мы уже участвуем, то что наш рисунок - могу потом подтвердить если нуна будет
Pani_Anna_Nikolaevna 26 декабря 2012
Ссылки на советчицу и на форум нет
Pani_Anna_Nikolaevna 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
сейчас все найдут рисунки в нете и все будут как всегда...
судя по всему фото 11 уже оттуда, там даже маркировка сайта
Аноним 26 декабря 2012
я просто всегда голосую ,но еще не участвовала(детей нет)..не хочеться чтоб выграл человек,фото которого стырено в инете
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляPani_Anna_Nikolaevna
судя по всему фото 11 уже оттуда, там даже маркировка сайта
да,вижу...хотьбы постыдились..
Pani_Anna_Nikolaevna 26 декабря 2012
Как понять эту формулировку ’Зайдя на страничку для голосования, пригласите своих друзей и не забудьте 8 января посмотреть результаты. Возможно именно Вы будете среди победителей.’ Разве это не является агитацией и нарушением пункта 12 одного из условий участия в конкурсе ’Запрещается агитировать зарегистрированных пользователей нашего сайта голосовать за конкретное фото. Любая агитация приведет к удалению фото с конкурса.’
Поясните, будьте так любезны!
Аноним 26 декабря 2012
Мне нравится работа под номером 8, но не представляю, каким образом можно разместить эту работу на первом этаже ЦДХ в случае попадания её в 10-ку. В конкурсе участвуют и рисунки, и аппликации, и фото?
Pani_Anna_Nikolaevna 26 декабря 2012
В правилах конкурса чётко указано ’Загружайте фото рисунка Вашего малыша на новогоднюю тему и Вы участник конкурса.’ Фото 8 ну никак не является рисунком ребёнка!!! Хотя задумка хороша, как фото-аппликация, фото-монтаж на новогоднюю тематику
Kat_Rina 27 декабря 2012
эх))) бум голосовать в этот раз, без участия)))
не рисуем пока)))
LavazzaM 27 декабря 2012
а можно загрузить не рисунок а поделку?
деть елку красивую сделал, даже конфеты имеются)))
а мы сегодня делали рисунок дедушки на день рождения ( у него 30 почти под новый год) кок раз и поучаствуем и в конкурсе :-))
sonita 27 декабря 2012
Фото 4 - флеш моб снеговичков, покорил меня! )))))))))))
Ответ дляPani_Anna_Nikolaevna
судя по всему фото 11 уже оттуда, там даже маркировка сайта
хм ... как вы находите такие фото, я вот ничего не вижу
а как загрузить фото? сегодня подала но ее так и нет , на модерации , может не подходит наш рисунок, просто увидела что рисунок пальчиками есть,вот и подумала наш ладошками тоже подходит
Аноним 27 декабря 2012
что-то рисунков маловато, все готовятся к новому году некогда в инете шарить и чужое выставлять
Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
что-то рисунков маловато, все готовятся к новому году некогда в инете шарить и чужое выставлять
ну может хватить акцентировать внимание на негативе? сами ж подхлестываете нечистых на руку....вы свой уже выставили что здесь умничаете?
Pani_Anna_Nikolaevna 27 декабря 2012
Ответ дляАлёнчик
хм ... как вы находите такие фото, я вот ничего не вижу
Это фото уже администрацию удалила, там, если хорошо присмотреться в правом нижнем углу было написано ’Страна мастеров’
Ответ дляАноним
что-то рисунков маловато, все готовятся к новому году некогда в инете шарить и чужое выставлять
мы свой выставили,пока ждем одобрения от модераторов, наверно они готовятся к праздникам и и нет так как уже давно отправила а ответа нет , думаю я не одна жду
Aniuty 28 декабря 2012
Я тоже жду уже 3 день, как долго могут смотреть?
ура мы появились еще мне понравилась идея с ножками елочкой , нам нужно будет еще и такое сделать №27
beautiful Life 28 декабря 2012
Ответ дляsonita
Фото 4 - флеш моб снеговичков, покорил меня! )))))))))))
и я в восторге от снеговичков!!
ПРодавашечка 28 декабря 2012
и мне снеговики понравились, будут победители
будут размещены на первом этаже Центрального дома художника
фото 24 если рисовал ваш ребенок, то он молодчина , очень нравиться , талант
автор Kabizyaka 28 декабря 2012
Ответ дляAniuty
Я тоже жду уже 3 день, как долго могут смотреть?
От Вас фотографии не приходили. Попробуйте загрузить в другом браузере.