26 декабря 2012

Конкурс "Новогодний рисунок"

Приглашаем Вас принять участие в конкурсе на лучший детский новогодний рисунок.

А что же получает победитель?
1 место - Сертификат на бесплатную печать фотокниги Starbook Classic 20X20 от Спонсора starbooks.ua.
2 место - набор для творчества от Дирекции выставок НСХУ.
3 место - набор для творчества от Дирекции выставок НСХУ.

Но это еще не все! Работы, попавшие в 10-ку, будут размещены на первом этаже Центрального дома художника во время проведения Рождественской выставки.
А если среди 10 лидеров окажутся рисунки Киевлян, у каждого из них будет дополнительный приз - бесплатное посещение 2 занятий в секции Дирекции выставок НСХУ (другими словами, Вы не платите за материалы).

Основные даты:
Прием фото - 26.12 - 3.01
Внимание! Прием фото может быть завершен раньше, если количество конкурсантов достигнет 300.
Голосование - 4.01 - 7.01
Подведение итогов - 8.01

https://konkurs.kidstaff.com.ua/victorinus-62.html
показать весь текст
автор Kabizyaka 28 декабря 2012
Ответ дляАлёнчик
а как загрузить фото? сегодня подала но ее так и нет , на модерации , может не подходит наш рисунок, просто увидела что рисунок пальчиками есть,вот и подумала наш ладошками тоже подходит
Как не подходит? Вы участвуете.
Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляАлёнчик
фото 24 если рисовал ваш ребенок, то он молодчина , очень нравиться , талант
Это листочек с разукрашки! )))))))))))))))))))))))
Ответ дляKabizyaka
Как не подходит? Вы участвуете.
да спасибо уже увидела
Ответ дляАноним
Это листочек с разукрашки! )))))))))))))))))))))))
А точно , а я подумала ребенок нарисовал , ну мало чего может с художней школы :-)
Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
Это листочек с разукрашки! )))))))))))))))))))))))
Этот листочек идея с разукрашки,а нарисован сыном ,красками
Аноним 28 декабря 2012
ну вот узнаю теперь конкурс, бросили готовку к новому году и прошурудили инет
Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
Этот листочек идея с разукрашки,а нарисован сыном ,красками
Тогда-извините, просо у ребенка такая книга есть )))
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
Тогда-извините, просо у ребенка такая книга есть )))
Ни чего,я понимаю с последними событиями на счет интернета и не своих фото
Аноним 30 декабря 2012
рисунок 44 - это фабричное что-то....видно по лицу ДМ и равномерным звездам на шубе....как оно прошло?
и письмо Николаю - это канеш креатив, но только что там оценивать? где рисунок?
FIRST 30 декабря 2012
фото 35 - не рисунок - но сохранила себе на память - вечером мужу почитаю для поднятия настроения)))
Аноним 30 декабря 2012
девочки, еще вчера фото загрузила- уже почти сутки прошли а фото так и не загружают новые(((
Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
девочки, еще вчера фото загрузила- уже почти сутки прошли а фото так и не загружают новые(((
А по-Вашему Kabizyaka здесь должна и дневать, и ночевать?
Ответ дляАноним
А по-Вашему Kabizyaka здесь должна и дневать, и ночевать?
ага было бы неплохо
автор Kabizyaka 31 декабря 2012
Ответ дляАноним
девочки, еще вчера фото загрузила- уже почти сутки прошли а фото так и не загружают новые(((
Ваше фото принято. Не переживайте
Yna_10 31 декабря 2012
Наступит скоро новогодний вечер,
Пусть, он в ваш дом тихонечко войдет,
А вы зажгите праздничные свечи…
Встречайте сказку, что он принесет.
Пусть, всех одарит счастьем новым,
И воплотит в реальность все мечты,
А каждый дом, пусть с запахом еловым,
Вдруг станет полон света, красоты…
Когда на елке огоньки зажгутся,
И кто то скажет новогодний тост…
Желаю вам друг другу улыбнуться,
И пусть, счастливым будет Новый год!!!
Аноним 31 декабря 2012
И в десять лет, и в семь, и в пять
Все дети любят рисовать.
И каждый смело нарисует
Всё, что его интересует.
Всё вызывает интерес:
Далёкий космос, ближний лес,
Цветы, машины, сказки, пляски...
Всё нарисуем!
Были б краски,
Да лист бумаги на столе,
Да мир в семье и на Земле.
yuyu_1402 01 января 2013
загрузила рисунок, но не пойму, где страничка для голосования...
Аноним 01 января 2013
Ответ дляyuyu_1402
загрузила рисунок, но не пойму, где страничка для голосования...
читайте внимательно условия - голосование откроется с 3.01, оно проходит на той же странице где вы загружались
Аноним 01 января 2013
Как-то не пойму я, как выбрать победителя. Вот как сравнить ёлочку из конфет, письмо, коллаж с ребёнком в главной роли, настоящий рисунок малыша и раскрашенный листочек из разукрашки. Наверное, просто нужно было назвать конкурс не ’Новогодний рисунок’, а, например, ’Подарок Деду Морозу’ или что-то в этом смысле. Да и в условиях описать, что можно поделки, аппликации и т.п., а то ведь там речь только о рисунках.
Pani_Anna_Nikolaevna 01 января 2013
Ответ дляАноним
Как-то не пойму я, как выбрать победителя. Вот как сравнить ёлочку из конфет, письмо, коллаж с ребёнком в главной роли, настоящий рисунок малыша и раскрашенный листочек из разукрашки. Наверное, просто нужно было назвать конкурс не ’Новогодний рисунок’, а, например, ’Подарок Деду Морозу’ или что-то в этом смысле. Да и в условиях описать, что можно поделки, аппликации и т.п., а то ведь там речь только о рисунках.
Ну да задача не из лёгких, но модерацию то прошли
Аноним 01 января 2013
Ответ дляАноним
Как-то не пойму я, как выбрать победителя. Вот как сравнить ёлочку из конфет, письмо, коллаж с ребёнком в главной роли, настоящий рисунок малыша и раскрашенный листочек из разукрашки. Наверное, просто нужно было назвать конкурс не ’Новогодний рисунок’, а, например, ’Подарок Деду Морозу’ или что-то в этом смысле. Да и в условиях описать, что можно поделки, аппликации и т.п., а то ведь там речь только о рисунках.
а вы голосуйте за то что вам нравиться больше всего !
Сама не могу понять чего проходят модернизацию поделки елочки и письмо , к чему они к теме рисунка или заяви все выставляю не просматривая или по теме
Аноним 01 января 2013
Ответ дляPani_Anna_Nikolaevna
Ну да задача не из лёгких, но модерацию то прошли
странно что модернизацию прошли ,значит подходит
сейчас все молчат а вот если все таки они попадут в тройку лучших по голосам тогда возмущаться будут
Аноним 01 января 2013
ПРАВИЛО: Загружайте фото рисунка Вашего малыша на новогоднюю тему и Вы участник конкурса.
вот не могу понять фото 8,35,52 ну никак рисунком НЕ назовешь
Аноним 01 января 2013
а фото 27 что там новогоднего ?
sonita 02 января 2013
странно... у меня не отображается страница с конкурсными работами... У вас всё нормально, вы видите конкурс ?
yuyu_1402 02 января 2013
Ответ дляАноним
читайте внимательно условия - голосование откроется с 3.01, оно проходит на той же странице где вы загружались
Спасибо!
Pani_Anna_Nikolaevna 02 января 2013
Ответ дляsonita
странно... у меня не отображается страница с конкурсными работами... У вас всё нормально, вы видите конкурс ?
нет, то же самое
Регионщица 03 января 2013
И у меня не открывает страничку! Админы проверьте пожалуйста.
Pani_Anna_Nikolaevna 03 января 2013
Ответ дляАноним
а фото 27 что там новогоднего ?
Ну не скажите, 2010 год был годом Тигра