26 декабря 2012

Конкурс "Новогодний рисунок"

Приглашаем Вас принять участие в конкурсе на лучший детский новогодний рисунок.

А что же получает победитель?
1 место - Сертификат на бесплатную печать фотокниги Starbook Classic 20X20 от Спонсора starbooks.ua.
2 место - набор для творчества от Дирекции выставок НСХУ.
3 место - набор для творчества от Дирекции выставок НСХУ.

Но это еще не все! Работы, попавшие в 10-ку, будут размещены на первом этаже Центрального дома художника во время проведения Рождественской выставки.
А если среди 10 лидеров окажутся рисунки Киевлян, у каждого из них будет дополнительный приз - бесплатное посещение 2 занятий в секции Дирекции выставок НСХУ (другими словами, Вы не платите за материалы).

Основные даты:
Прием фото - 26.12 - 3.01
Внимание! Прием фото может быть завершен раньше, если количество конкурсантов достигнет 300.
Голосование - 4.01 - 7.01
Подведение итогов - 8.01

https://konkurs.kidstaff.com.ua/victorinus-62.html
показать весь текст
Аноним 03 января 2013
Ответ дляPani_Anna_Nikolaevna
Ну не скажите, 2010 год был годом Тигра
то мы свинку нашу выставим, был же год свинье
Аноним 03 января 2013
что-то маловато участников
Аноним 03 января 2013
не хотят висеть на первом этаже Центрального дома художника
Аноним 03 января 2013
расшифруйте плиз что за приз за 2 и 3 место?
Pani_Anna_Nikolaevna 03 января 2013
Ответ дляАноним
то мы свинку нашу выставим, был же год свинье
Нарисуйте и выставляйте...
Аноним 03 января 2013
Фото 50....ну уж сильно хотели угодить
Аноним 03 января 2013
Ответ дляАноним
странно что модернизацию прошли ,значит подходит
сейчас все молчат а вот если все таки они попадут в тройку лучших по голосам тогда возмущаться будут
МОДЕРНИЗАЦИЮ. жестяк!!!!
Pani_Anna_Nikolaevna 03 января 2013
Ответ дляАноним
Фото 50....ну уж сильно хотели угодить
Экстренный мамин спецзаказ
Ответ дляАноним
МОДЕРНИЗАЦИЮ. жестяк!!!!
Аноним 03 января 2013
Ответ дляPani_Anna_Nikolaevna
Экстренный мамин спецзаказ
Аноним 03 января 2013
Ответ дляPani_Anna_Nikolaevna
Экстренный мамин спецзаказ
А Вашей ляльке так слабо?
Аноним 03 января 2013
Ответ дляАноним
Фото 50....ну уж сильно хотели угодить
Конечно!
Ответ дляPani_Anna_Nikolaevna
Экстренный мамин спецзаказ
зато точно нарисован лично малышом и не скатан в интернете
Аноним 03 января 2013
Ответ дляАлёнчик
зато точно нарисован лично малышом и не скатан в интернете
Спасибо!!!
Аноним 03 января 2013
Ответ дляАлёнчик
зато точно нарисован лично малышом и не скатан в интернете
то что не в нете - не спорю, только вот никак не малышом рисован... скорее экстренный мамин креатив, а не спецзаказ для ребенка ;))
Регионщица 03 января 2013
Ответ дляАноним
то что не в нете - не спорю, только вот никак не малышом рисован... скорее экстренный мамин креатив, а не спецзаказ для ребенка ;))
+1 Это ведь конкурс ДЕТСКОГО рисунка! А не родительского! Очень многие рисунки вызывают сомнение в их детском происхождении. Красиво не спорю...но не могут дети так рисовать!!! Я голосовать буду за детские рисунки. А для мам можно отдельный конкурс рисунка провести...
yuyu_1402 03 января 2013
Ответ дляАноним
+1 Это ведь конкурс ДЕТСКОГО рисунка! А не родительского! Очень многие рисунки вызывают сомнение в их детском происхождении. Красиво не спорю...но не могут дети так рисовать!!! Я голосовать буду за детские рисунки. А для мам можно отдельный конкурс рисунка провести...
Очень жаль, что к рисунку нельзя прикрепить инфу о возрасте ребенка. Это помогло многое прояснить.
Регионщица 03 января 2013
Ответ дляyuyu_1402
Очень жаль, что к рисунку нельзя прикрепить инфу о возрасте ребенка. Это помогло многое прояснить.
Согласна, жаль, что коментов к фото нет(((
Аноним 03 января 2013
Ответ дляyuyu_1402
Очень жаль, что к рисунку нельзя прикрепить инфу о возрасте ребенка. Это помогло многое прояснить.
Моему ребенку 9 лет фото 24
Аноним 03 января 2013
Ответ дляАноним
то что не в нете - не спорю, только вот никак не малышом рисован... скорее экстренный мамин креатив, а не спецзаказ для ребенка ;))
Конечно не малышом - нашей девочке уже 10,5 лет!Экстренным рисунком я бы его не назвала - по счёту 50 и художничала ни 1 день
Аноним 03 января 2013
Творчество моей доченьки-фото 32, ей 3,3года.
Аноним 03 января 2013
и моей 3 года -фото 23 , у нас такого плана много рисунков и ручек и ножек и пальчиков и рисунков у нас много , просто это был сделан на подарок когда конкурс открыли вот выставили последнюю работу :-)
Pani_Anna_Nikolaevna 03 января 2013
Ответ дляАноним
А Вашей ляльке так слабо?
Я уже писала, что пока мала моя лялька...
а фото 56 спасибо за зимнюю идею, мы сегодня с малышкой и такое рисовали тоже
mareva 03 января 2013
фото 1, художнику 16,5 - почти 17. мой пост в этой темке первый,я спросила организаторов конкурса, можно ли такого возраста, мне ответили -да. у нас в семье все рисуют и самая мелкая с 8 месяцев уже возюкается в красках. так что прошу в наших талантах не сомневаться! ;))
Ответ дляmareva
фото 1, художнику 16,5 - почти 17. мой пост в этой темке первый,я спросила организаторов конкурса, можно ли такого возраста, мне ответили -да. у нас в семье все рисуют и самая мелкая с 8 месяцев уже возюкается в красках. так что прошу в наших талантах не сомневаться! ;))
Баба-царьлебедь 04 января 2013
А мой сынок не любит рисовать, но уж маме очень захотелось поучаствовать. Фото 60. Но когда сказала, что когда нарисует ёлочку, тогда получит приз, то очень срался, каждую игрушечку вырисовывал и коментировал, что это.
Регионщица 04 января 2013
Хотела зайти проголосовать, а голосование ещё не открыто. Уже вроде как 4-ое....
автор Kabizyaka 04 января 2013
Голосование открыто!

Как голосовать:
1. Выберите 5 фотографий, нажав на кнопку ’Оценить’.
2. Фото добавится в корзину оценивания, справа.
3. Нажмите на кнопку ’Голосовать’. Вы попадете в меню, где распределяете балы от 1 до 5 (5 - максимальное количество балов, 1 - минимальное).
4. Подтвердите свой выбор. Оценки сохраняются.
Аноним 04 января 2013
2 рисунка из конкурса также параллельно участвуют здесь
http://mirkonkursov.com/competition/16/voting
но это ведь запрещено правилами!