26 декабря 2012

Как помирить зятя с тещей

Добрый день девочки..Очень часто читала ваши советы без регистрации,теперь решилась написать..
Проблема вот в чем..мы с мужем   до моей беременности жили на сьемной квартире,после того как узнали что беременна,было решено и согласовано что будем жить у моих родителей 1-2 года пока не подрастет малыш..и вот-все произошло,малыш на руках и начались ссоры и невысказанность..сразу скажу что родителям мы давали 1,5тыс.грн на питание и ком.услуги,а что хотели купить по своему усмотрению отдельно за свои..сначала мама сказала что мы даем мало,надо 2тыс.грн..муж поскрипел,но согласился...а потом мама сказала что он за июль 500грн еще должен(хотя уверена что мама просто забыла)..на этой почве муж на крестинах выпил и начал рассказывать теще что "она еврейка и на нас наживается и тд",вообщем закончилось тем,что муж сам добровольно собрал вещи и ушел к своей маме,оставив меня с 1,5мес малышем.мои родители мне помогают с малым,муж приезжает когда теща с другой внучкой уезжает на кружки,материально помогает(дает 1тыс.грн,которую я отдаю родителям)..но вот я понимаю что это все неправильно...что это не семья..и муж не будет с нами на Новый год-он ведь в ссоре с моей мамой...обидно и грустно..((((и вот главная дилема-никто не хочет поговорить,извинится..
Может вы сможете подсказать как помирить маму и мужа..
Всем большое спасибо за советы и за то что дочитали эту эпопею.
показать весь текст
sandrjonka 28 декабря 2012
Ответ дляSunny_Anny
Ага.. великие комбинаторы.. Смысл поддерживать семью, от которой хочется головой об стенку?
я образно.
в семье у нас хорошо и на людях и дома.
Sunny_Anny 28 декабря 2012
Ответ дляЛеска
полностью поддерживаю!!! жить надо с мужем!!!!
Жить надо там и так, как будет лучше тебе и ребенку, имхо )
Sunny_Anny 28 декабря 2012
Ответ дляsandrjonka
я образно.
в семье у нас хорошо и на людях и дома.
хорошенькие образы..
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляSunny_Anny
Жить надо там и так, как будет лучше тебе и ребенку, имхо )
Полностью с Вами согласна