Скользкая• 26 декабря 2012
Как Вам ситуации-перчатки напрокат 30 грн цена продажи просят?
Вчера посмеялась с девочкой что у нее напрокат подьюбник спросили(35 грн продажа- цена ...интересно - кому от потом б/у нужен будет)?
Сегодня - ситуация у меня...До сик пор думаю что у меня бред был минутный.
Вчера звонила-звонила барышня - в 8-9 вечера, нужны ей белые перчатки срочно.А у меня их много, место встречи названое(в течении дня забрать можно!)-ее устроило, взяла с собой в офис.
Сегодня звонок,- я сейчас приду - мы договорились, - иду на местро встречи.
Барышня - долго-долго расматривает перчатки(из упаковки вытащила!) пытается их тянуть как капронки на рынке...потом говорит "ой,а вдруг маленькие..." я уже понимаю что время отведенное мне на "побег " из офиса якобы в магазин-заканчивается - рассказываю что год! занимаюсь ими и есть и фото и все - чего б не показать...как на ребенке разный возраст выглядит...и на своей 13-летке расказываю как (на 9 лет хотели)...
Перчатки - стандартные белые бальные детские(23 см по вн шву!) - не понимаю вообще заминки...
Потом ситуация стала выглядеть (длинная пауза, я с пакетиком от перчаток и тетка которая их пытается растянуть) как базарная...И тут коронная фраза" а Вы мне напрокат дайте..." Я в недоумении - а зачем мне они потом? ответ" НУ МАЛО ЛИ - ПОТОМ ПРОДАДИТЕ"...А то на базаре они 50 грн, жалко отдать столько...
КАПЕЦ, а 30 грн - тоже жалко? И прокат - как она себе ЭТО представляет? Да кому б/у я потом продам и зачем МНЕ это нужно? Бред,реально.
Перчатки я забрала, тетке сказала что знает где меня найти и ушла...Злая, смешно и шок-все одновременно...
Ну кем нужно быть чтоб за 30 грн так себя вести???
Первый раз с таким сталкиваюсь,честно, за год продаж именно.
Ну казалось бы - товар за 30 грн...что такое 30 грн ...но такого цирка - стыдно расказать даже.
(потому анонимно, еще мелочной посчитаете).
Сегодня - ситуация у меня...До сик пор думаю что у меня бред был минутный.
Вчера звонила-звонила барышня - в 8-9 вечера, нужны ей белые перчатки срочно.А у меня их много, место встречи названое(в течении дня забрать можно!)-ее устроило, взяла с собой в офис.
Сегодня звонок,- я сейчас приду - мы договорились, - иду на местро встречи.
Барышня - долго-долго расматривает перчатки(из упаковки вытащила!) пытается их тянуть как капронки на рынке...потом говорит "ой,а вдруг маленькие..." я уже понимаю что время отведенное мне на "побег " из офиса якобы в магазин-заканчивается - рассказываю что год! занимаюсь ими и есть и фото и все - чего б не показать...как на ребенке разный возраст выглядит...и на своей 13-летке расказываю как (на 9 лет хотели)...
Перчатки - стандартные белые бальные детские(23 см по вн шву!) - не понимаю вообще заминки...
Потом ситуация стала выглядеть (длинная пауза, я с пакетиком от перчаток и тетка которая их пытается растянуть) как базарная...И тут коронная фраза" а Вы мне напрокат дайте..." Я в недоумении - а зачем мне они потом? ответ" НУ МАЛО ЛИ - ПОТОМ ПРОДАДИТЕ"...А то на базаре они 50 грн, жалко отдать столько...
КАПЕЦ, а 30 грн - тоже жалко? И прокат - как она себе ЭТО представляет? Да кому б/у я потом продам и зачем МНЕ это нужно? Бред,реально.
Перчатки я забрала, тетке сказала что знает где меня найти и ушла...Злая, смешно и шок-все одновременно...
Ну кем нужно быть чтоб за 30 грн так себя вести???
Первый раз с таким сталкиваюсь,честно, за год продаж именно.
Ну казалось бы - товар за 30 грн...что такое 30 грн ...но такого цирка - стыдно расказать даже.
(потому анонимно, еще мелочной посчитаете).
автор
Скользкая
• 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Возможно у человека финансовые трудности, не для всех 30грн - это мелочь.
так а зачем звонить и назначать встречу, кричать куплю???Звонить мне целый вечер вчера и сегодня...По телефону описание товара - дала, так что ее ’сомнения’ а будут ли...честно.ПЕРВЫЙ раз почуствовала себя как на базаре.
Если я не могу купить - я не покупаю.И все.
Если я не могу купить - я не покупаю.И все.
ксения ященко• 26 декабря 2012
мелочь не мелочь,а напроезд денежку нашла наверно.
ПОЧЕМУ ВОПРОС НЕ ЗАДАТЬ ПО ТЕЛ? и не тратить свое и чужое время...
ПОЧЕМУ ВОПРОС НЕ ЗАДАТЬ ПО ТЕЛ? и не тратить свое и чужое время...
Аноним• 26 декабря 2012
Ну нет у людей денег.Я год назад представить не могла что все так херово будет Теперь вот тоже думаю тратить 30грн. или нет.Время Ваше потраченое жалко.
Аноним• 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Возможно у человека финансовые трудности, не для всех 30грн - это мелочь.
так нахера тогда ей эти перчатки, если ей 30 грн деньги???
прекрасно Вас понимаю))) это сезонное обострение. у меня магазин оптика - так 2 раза в год как какоето обострение. сейчас одно из них. покупают, носят, проходит более чем 14 дней .... и ... приносят с словами, так этож не продукты, вон сапоги можно и через полгода принести.... так мало того - линзы контактные приносят (я понимаю если брак обменяем - так нет).
я заметила, чем хуже фин. состояние народа, тем появляется больше покупателей-колупателей вот таких.
я заметила, чем хуже фин. состояние народа, тем появляется больше покупателей-колупателей вот таких.
автор
Скользкая
• 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
ужас... как вам не приятно было, представляю :)
да, неприятно - верное слово...
Детские ,да и любые, БАЛЬНЫЕ пкерчатки - это кусочек радости малышке - при покупке девочки уже представляют как малышка в них красива...
Ну и анониму что за фин.трудности писал - повторюсь - БАЛЬНЫЕ перчатки - не необходимость.Не кусок хлеба.Не можешь - не покупай, но я то причем к трудностям???
Детские ,да и любые, БАЛЬНЫЕ пкерчатки - это кусочек радости малышке - при покупке девочки уже представляют как малышка в них красива...
Ну и анониму что за фин.трудности писал - повторюсь - БАЛЬНЫЕ перчатки - не необходимость.Не кусок хлеба.Не можешь - не покупай, но я то причем к трудностям???
inneska-85• 26 декабря 2012
Ответ дляPavelolka
Надо было согласиться на прокат. Стоимость проката 30 грн независимо от дней использования.
а можно не соглашаться? можно? спасибо, что разрешили
Аноним• 26 декабря 2012
Ну и дали бы, не пойму вообще в чем проблема? Вы их по 30 грн продаете? А женщина хотела в прокат за 30 грн?
Аноним• 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
да, неприятно - верное слово...
Детские ,да и любые, БАЛЬНЫЕ пкерчатки - это кусочек радости малышке - при покупке девочки уже представляют как малышка в них красива...
Ну и анониму что за фин.трудности писал - повторюсь - БАЛЬНЫЕ перчатки - не необходимость.Не кусок хлеба.Не можешь - не покупай, но я то причем к трудностям???
Детские ,да и любые, БАЛЬНЫЕ пкерчатки - это кусочек радости малышке - при покупке девочки уже представляют как малышка в них красива...
Ну и анониму что за фин.трудности писал - повторюсь - БАЛЬНЫЕ перчатки - не необходимость.Не кусок хлеба.Не можешь - не покупай, но я то причем к трудностям???
Анониму-автору: Бальные перчатки - не являются необходимостью, но даже небогатым людям хочется праздник сделать своему ребёнку. Честно, я бы подарила эти перчатки, пускай ребёнок будет счастлив, тем более Вы вряд ли за 30 грн их купили, будьте добрее к людям. За ничего не значащие для Вас 30 грн Вы здесь желчью брыжите, а могли бы сделать благородный поступок, поверьте, это гораздо приятнее. Желаю Вам мудрости, ибо никто никогда не знает в какой жизненной ситуации Вы можете оказаться. Задумайтесь.
автор
Скользкая
• 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Анониму-автору: Бальные перчатки - не являются необходимостью, но даже небогатым людям хочется праздник сделать своему ребёнку. Честно, я бы подарила эти перчатки, пускай ребёнок будет счастлив, тем более Вы вряд ли за 30 грн их купили, будьте добрее к людям. За ничего не значащие для Вас 30 грн Вы здесь желчью брыжите, а могли бы сделать благородный поступок, поверьте, это гораздо приятнее. Желаю Вам мудрости, ибо никто никогда не знает в какой жизненной ситуации Вы можете оказаться. Задумайтесь.
да Вы что. У меня тоже дети,для меня тоже 30 грн не валяются на дороге. Но я не заказываю то что не могу себе позволить! Если Вы готовы свой товар подарить каждому кто купить не готов - это Ваше ЛИЧНОЕ дело.Спасибо за совет, но не воспользуюсь.
Женщина вела себя как на базаре - подошла, потрогала, поспрашивала, и ушла...Вот где бред, простите уж.
А не то что ’ не может позволить купить’, есть жадность.А есть бедность.Там бедности не было, поверьте.
Женщина вела себя как на базаре - подошла, потрогала, поспрашивала, и ушла...Вот где бред, простите уж.
А не то что ’ не может позволить купить’, есть жадность.А есть бедность.Там бедности не было, поверьте.
Аноним• 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Анониму-автору: Бальные перчатки - не являются необходимостью, но даже небогатым людям хочется праздник сделать своему ребёнку. Честно, я бы подарила эти перчатки, пускай ребёнок будет счастлив, тем более Вы вряд ли за 30 грн их купили, будьте добрее к людям. За ничего не значащие для Вас 30 грн Вы здесь желчью брыжите, а могли бы сделать благородный поступок, поверьте, это гораздо приятнее. Желаю Вам мудрости, ибо никто никогда не знает в какой жизненной ситуации Вы можете оказаться. Задумайтесь.
мда ))) а давайте вообще весь товар свой будем дарить ) ну и что что и самим деньги надо .. и т д .... вопрос - вы долго думали ? или настолько наивны ????????
Аноним• 26 декабря 2012
ой девушка .. я просто в шоке .. как же меня задолбали эти жлобы покупатели ... как их иначе назвать
Аноним• 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
ой девушка .. я просто в шоке .. как же меня задолбали эти жлобы покупатели ... как их иначе назвать
А жлобы-продавцы Вас не задолбали?
inneska-85• 26 декабря 2012
Ответ дляPavelolka
Я не разрешала
ага, у вас забыли спросить: давать в прокат или продавать.
inneska-85• 26 декабря 2012
Ответ дляPavelolka
девущка, у вас пмс? не замечала за Вами раньше, не думала что совершенно обычная фраза в поддержку продавца вызовет такую бурю эмоций у стороннего к ситуации человека.
нет, не пмс
. просто в посту автора четко написано, что прокат невозможен, идет только продажа. а вы за прокат говорите.
. просто в посту автора четко написано, что прокат невозможен, идет только продажа. а вы за прокат говорите.
Ответ дляinneska-85
нет, не пмс
. просто в посту автора четко написано, что прокат невозможен, идет только продажа. а вы за прокат говорите.
. просто в посту автора четко написано, что прокат невозможен, идет только продажа. а вы за прокат говорите.
Смысл поста, как я понимаю, был в том, что покупатель хотел прокат БЕСПЛАТНО. Вот я и написала, что огласили бы, ОК прокат так прокат, только прокат стоит 30 грн. Ваша реакция мне не понятна и не приятна.
inneska-85• 26 декабря 2012
Ответ дляPavelolka
Смысл поста, как я понимаю, был в том, что покупатель хотел прокат БЕСПЛАТНО. Вот я и написала, что огласили бы, ОК прокат так прокат, только прокат стоит 30 грн. Ваша реакция мне не понятна и не приятна.
извините, если обидела нечаянно
. в посте автора говориться о том, что если бы согласилась бы на прокат, то кому она потом бу продаст? никому. в прокат тоже не дает. только продажа. вы пишите, что автору надо было дать в прокат, но зачем? где логика?
. в посте автора говориться о том, что если бы согласилась бы на прокат, то кому она потом бу продаст? никому. в прокат тоже не дает. только продажа. вы пишите, что автору надо было дать в прокат, но зачем? где логика?
Ответ дляinneska-85
извините, если обидела нечаянно
. в посте автора говориться о том, что если бы согласилась бы на прокат, то кому она потом бу продаст? никому. в прокат тоже не дает. только продажа. вы пишите, что автору надо было дать в прокат, но зачем? где логика?
. в посте автора говориться о том, что если бы согласилась бы на прокат, то кому она потом бу продаст? никому. в прокат тоже не дает. только продажа. вы пишите, что автору надо было дать в прокат, но зачем? где логика?
Извинения принимаются 
Логика в том, чтобы отдать на прокат за стоимость продажи, а назад можно и не забирать
Деньги то за прокат все равно не возвращаются.
самое неприятное конечно это потеря времени и суета для автора.
Что касаемо подарить. Можно конечно и подарить, только если человек этим зарабатывает. Кто-то товаром по 500 грн, а кто-то товаром по 30 грн. А тот, кто не имеет много денег и вариант с перчатками рассматривать не будет.

Логика в том, чтобы отдать на прокат за стоимость продажи, а назад можно и не забирать
Деньги то за прокат все равно не возвращаются. самое неприятное конечно это потеря времени и суета для автора.
Что касаемо подарить. Можно конечно и подарить, только если человек этим зарабатывает. Кто-то товаром по 500 грн, а кто-то товаром по 30 грн. А тот, кто не имеет много денег и вариант с перчатками рассматривать не будет.
автор
Скользкая
• 26 декабря 2012
Ответ дляinneska-85
так автор вроде продает по 50 грн? а прокат просят по 30 грн.
нет, продажа-30 грн.Это обычные детские бальные перчи:) А на рынке они по 50 и выше(зависит от украшений и длины), покупательница из своих соображений, зная что только продажа - решила что я ем дам в прокат, а потом ПРОДАМ дальше...А кому нужны бальные бу перчатки, и главное - ЗАЧЕМ мне этот бред?
Тоесть непонятные сомнения(подойдет или нет),растягивание их(что меня покоробило вообще) - и вот такая коронная фраза...
И заметьте - я ее не оскорбила,не грубила.Показала здание,где меня найти(она работает в остановке от моего места работы) в течении дня, и даже сказала что если сомнения только в размере(БЕЗРАЗМЕРНЫХ перчаток) - напишите мне емейл свой - фото есть на других детях 9 лет-именно белых детск.перчаток!
Замеры сказала - длина вн.шва.
Что еще нужно чтоб решится на покупку???(которую ты же и инициировала!)
На рынке ей жалко за 50 купить, у меня - по 30(но не жалко моего времени чтоб встретится и посмотреть,потянуть), а вот прокат - он развеет ее сомнения в размере что ли?
То-есть бред всей ситуации в том, что человек вообще НЕ СОБИРАЛСЯ покупать скорее всего...а вот такое вот провернул.
Тоесть непонятные сомнения(подойдет или нет),растягивание их(что меня покоробило вообще) - и вот такая коронная фраза...
И заметьте - я ее не оскорбила,не грубила.Показала здание,где меня найти(она работает в остановке от моего места работы) в течении дня, и даже сказала что если сомнения только в размере(БЕЗРАЗМЕРНЫХ перчаток) - напишите мне емейл свой - фото есть на других детях 9 лет-именно белых детск.перчаток!
Замеры сказала - длина вн.шва.
Что еще нужно чтоб решится на покупку???(которую ты же и инициировала!)
На рынке ей жалко за 50 купить, у меня - по 30(но не жалко моего времени чтоб встретится и посмотреть,потянуть), а вот прокат - он развеет ее сомнения в размере что ли?
То-есть бред всей ситуации в том, что человек вообще НЕ СОБИРАЛСЯ покупать скорее всего...а вот такое вот провернул.
Путешественники• 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
нет, продажа-30 грн.Это обычные детские бальные перчи:) А на рынке они по 50 и выше(зависит от украшений и длины), покупательница из своих соображений, зная что только продажа - решила что я ем дам в прокат, а потом ПРОДАМ дальше...А кому нужны бальные бу перчатки, и главное - ЗАЧЕМ мне этот бред?
Тоесть непонятные сомнения(подойдет или нет),растягивание их(что меня покоробило вообще) - и вот такая коронная фраза...
И заметьте - я ее не оскорбила,не грубила.Показала здание,где меня найти(она работает в остановке от моего места работы) в течении дня, и даже сказала что если сомнения только в размере(БЕЗРАЗМЕРНЫХ перчаток) - напишите мне емейл свой - фото есть на других детях 9 лет-именно белых детск.перчаток!
Замеры сказала - длина вн.шва.
Что еще нужно чтоб решится на покупку???(которую ты же и инициировала!)
На рынке ей жалко за 50 купить, у меня - по 30(но не жалко моего времени чтоб встретится и посмотреть,потянуть), а вот прокат - он развеет ее сомнения в размере что ли?
То-есть бред всей ситуации в том, что человек вообще НЕ СОБИРАЛСЯ покупать скорее всего...а вот такое вот провернул.
Тоесть непонятные сомнения(подойдет или нет),растягивание их(что меня покоробило вообще) - и вот такая коронная фраза...
И заметьте - я ее не оскорбила,не грубила.Показала здание,где меня найти(она работает в остановке от моего места работы) в течении дня, и даже сказала что если сомнения только в размере(БЕЗРАЗМЕРНЫХ перчаток) - напишите мне емейл свой - фото есть на других детях 9 лет-именно белых детск.перчаток!
Замеры сказала - длина вн.шва.
Что еще нужно чтоб решится на покупку???(которую ты же и инициировала!)
На рынке ей жалко за 50 купить, у меня - по 30(но не жалко моего времени чтоб встретится и посмотреть,потянуть), а вот прокат - он развеет ее сомнения в размере что ли?
То-есть бред всей ситуации в том, что человек вообще НЕ СОБИРАЛСЯ покупать скорее всего...а вот такое вот провернул.
Ну и продали бы ей за 30 грн, сказав что даете в прокат, потом забрали бы назад и выбросили бы их. В чем проблема?
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу