26 декабря 2012

Как Вам ситуации-перчатки напрокат 30 грн цена продажи просят?

Вчера посмеялась с девочкой что у нее напрокат подьюбник спросили(35 грн продажа- цена ...интересно - кому от потом б/у нужен будет)?
Сегодня - ситуация у меня...До сик пор думаю что у меня бред был минутный.
Вчера звонила-звонила барышня - в 8-9 вечера, нужны ей белые перчатки срочно.А у меня их много, место встречи названое(в течении дня забрать можно!)-ее устроило, взяла с собой в офис.
Сегодня звонок,- я сейчас приду - мы договорились, - иду на местро встречи.
Барышня - долго-долго расматривает перчатки(из упаковки вытащила!) пытается их тянуть как капронки на рынке...потом говорит "ой,а вдруг маленькие..." я уже понимаю что время отведенное мне на "побег " из офиса якобы в магазин-заканчивается - рассказываю что год! занимаюсь ими и есть и фото и все - чего б не показать...как на ребенке разный возраст выглядит...и на своей 13-летке расказываю как (на 9 лет хотели)...
Перчатки - стандартные белые бальные детские(23 см по вн шву!) - не понимаю вообще заминки...
Потом ситуация стала выглядеть (длинная пауза, я с пакетиком от перчаток и тетка которая их пытается растянуть) как базарная...И тут коронная фраза" а Вы мне напрокат дайте..." Я в недоумении - а зачем мне они потом? ответ" НУ МАЛО ЛИ - ПОТОМ ПРОДАДИТЕ"...А то на базаре они 50 грн, жалко отдать столько...
КАПЕЦ, а 30 грн - тоже жалко? И прокат - как она себе ЭТО представляет? Да кому б/у я потом продам и зачем МНЕ это нужно? Бред,реально.
Перчатки я забрала, тетке сказала что знает где меня найти и ушла...Злая, смешно и шок-все одновременно...
Ну   кем нужно быть чтоб за 30 грн так себя вести???
Первый раз с таким сталкиваюсь,честно, за год продаж именно.
Ну казалось бы - товар за 30 грн...что такое 30 грн ...но такого цирка - стыдно расказать даже.
(потому анонимно, еще мелочной посчитаете).
показать весь текст
автор Скользкая 26 декабря 2012
Ответ дляПутешественники
Ну и продали бы ей за 30 грн, сказав что даете в прокат, потом забрали бы назад и выбросили бы их. В чем проблема?
проблема в том что на прокат в 30 грн человек не согласен:) Она расчитывала на месте ’раскрутить меня’ - прокат на 10 грн(понятное дело-какой залог, так что не 30 грн) и потом ’продайте кому-то’. Вопрос не денежный, если Вы поняли, а именно - человеческой наглости и неуважении к продавцу.
inneska-85 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
проблема в том что на прокат в 30 грн человек не согласен:) Она расчитывала на месте ’раскрутить меня’ - прокат на 10 грн(понятное дело-какой залог, так что не 30 грн) и потом ’продайте кому-то’. Вопрос не денежный, если Вы поняли, а именно - человеческой наглости и неуважении к продавцу.
кошмар, а не покупатель. упаси Боже от таких мелочных покупателей.
Ярослава 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Анониму-автору: Бальные перчатки - не являются необходимостью, но даже небогатым людям хочется праздник сделать своему ребёнку. Честно, я бы подарила эти перчатки, пускай ребёнок будет счастлив, тем более Вы вряд ли за 30 грн их купили, будьте добрее к людям. За ничего не значащие для Вас 30 грн Вы здесь желчью брыжите, а могли бы сделать благородный поступок, поверьте, это гораздо приятнее. Желаю Вам мудрости, ибо никто никогда не знает в какой жизненной ситуации Вы можете оказаться. Задумайтесь.
Мамулька 27 декабря 2012
автор))) представила с каким загадочным лицом вы пришли обратно в офис
Путешественники 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
проблема в том что на прокат в 30 грн человек не согласен:) Она расчитывала на месте ’раскрутить меня’ - прокат на 10 грн(понятное дело-какой залог, так что не 30 грн) и потом ’продайте кому-то’. Вопрос не денежный, если Вы поняли, а именно - человеческой наглости и неуважении к продавцу.
Тогда совсем другое дело. Я думала дело в тараканах покупателя, а тут хитрость, желание поживиться за Ваш счет. Вы правильно поступили указав где Вас искать, пусть идет на рынок и там договаривается.
автор Скользкая 27 декабря 2012
Ответ дляalesya1982
автор))) представила с каким загадочным лицом вы пришли обратно в офис
А если еще учесть что я выскочила ’в магазин’ и даже громко распросила коллег’кому то чтото купить’...заказали колу...пришла без нее:))))
Аноним 08 января 2013
Ответ дляАноним
Анониму-автору: Бальные перчатки - не являются необходимостью, но даже небогатым людям хочется праздник сделать своему ребёнку. Честно, я бы подарила эти перчатки, пускай ребёнок будет счастлив, тем более Вы вряд ли за 30 грн их купили, будьте добрее к людям. За ничего не значащие для Вас 30 грн Вы здесь желчью брыжите, а могли бы сделать благородный поступок, поверьте, это гораздо приятнее. Желаю Вам мудрости, ибо никто никогда не знает в какой жизненной ситуации Вы можете оказаться. Задумайтесь.
с чего это автор должна дарить перчатки. Откуда вы знаете финансовое положение автора и ’покупателя’ чтоб так писать. Ей же просто так эти перчатки никто не подарил, покупала их. Сами такой благотворительностью думаю наврядли занимаетесь.
Ярослава 08 января 2013
Ответ дляАноним
с чего это автор должна дарить перчатки. Откуда вы знаете финансовое положение автора и ’покупателя’ чтоб так писать. Ей же просто так эти перчатки никто не подарил, покупала их. Сами такой благотворительностью думаю наврядли занимаетесь.
полнустью поддерживаю