Аноним• 26 декабря 2012
повеселило кто не купил подарок мужу?

Аноним• 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
типа гармонь?
баян - это типа бородатая шутка, уже неактуальная, часто встречающаяся на просторах инета
Аноним• 26 декабря 2012
Ответ дляБасина
А кто не купил подарок жене или подругам, тем сюда) https://www.kidstaff.com.ua/tema-3400702.html
капец!
Вот я тоже мужу периодически предлагаю. https://www.kidstaff.com.ua/tema-2326681.html
Но он чегой-то отказывается...
Но он чегой-то отказывается...
Аноним• 26 декабря 2012
Ответ дляLogi
Вот я тоже мужу периодически предлагаю. https://www.kidstaff.com.ua/tema-2326681.html
Но он чегой-то отказывается...
Но он чегой-то отказывается...
фигасе...цена у них
Khaleesi_89• 19 июля 2013
Ну такое я уж точно бы не купила, мне лучше купить в подарок мужу впечатления - это не менее оригинально.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу