Аноним
Ого! Вот это номер ))
Не поверю, пока не увижу. Думаю, Вы преувеличиваете :)
НО! Если Вы точно знаете, что такое творите, то сознательно и принудительно перестраивайтесь, т.е. заставляйте себя не нудеть и не портить другим жизнь. Работа на собой трудна, но эффективна
О, и у меня почти так же, не могу не ругаться с мужем, ватает только на пару дней, а потом ругаюсь, и когда ссора достигает апогея, только тогда успокаиваюсь, тоже ничего не могу с собой поделать
Вот это да, таких много, оказывается :)))))
Точно вампир. Займитесь йогой, научитесь получать энергию из окружающего мира, а не окружающих людей, и будет Вам счастье
.

Спасибо. девочки, вы даже не знаете как это тяжело. понимать что ты творишь и не останавливаться. пока все Г на окружающих не выльешь. я знаю, что не одна такая. но немогу избавиться. максимум-полгода. удавить себя охота...муж говорит что я людей ненавижу, но это не так
а у меня тоже самое но с мужем! Достал просто уже, собираемся в гости, уже все оговорили и тут тебе трах бах и он ни че не хочет, как только увидит что я уже на пределе от злост,и сразу все хорошо и он хочет идти в гости, а мне уже не до гостей
о у меня тоже такое бывает)))) причем частенько! я стараюсь а оно не получается . вот я и плюнула
Цитата:
и мой ТАКОЙ!
=)) ну вот только что испоганила настроение 4м человека просто так ни с чего. и сижу с облегчением. но собой недовольна. привыкли бы уже что ли...не обижались бы((
Это про меня ’Предстоит мероприятие любое. я рада, хочу, все, готовлюсь. Потом у меня наступает облом, я всех не люблю, никуда не хочу, ничего не хочу.’
Да, вы энергетический вампир, причем есть вампиры которые питаються положительными эоциями ( я такая
) А есть которые питаються отрицательными эмоциями. Вам действительно надо подискать другие способы подпитки. Ищите себя!

Ну вы, девушки даете!!! Сидите дома! Зачем портить настроение всем, да еще и гордится этим?
Цитата:
а кто сказал что гордимся, для нас это проблема как и для тех кто нас окружает, мы тут собрадись что б ее решить, надеюсь не дойдет до того что испортим настроение друг друг

Цитата:
как справиться??
Ну как?
Вот я знаю, что могу наговорить мужу лишнего. Не только я, а женщины вообще своим мужьям))) Так я за за собой слежу. И когда наступает момент Икс во время выяснения отношений, я не произношу ни слова, хотя в голове куча обвинений, бурчания, придирания и т.д. Проходит время, а с ними и эмоции, и я уже готова высказаться более конструктивно.
Я не скажу, что я себя в чём-то ущемила. Я получила, что хотела, но при этом никого не обидела.
Моя бывшая начальница мне говорила, что она так не может, т.к. она холерик. Ерунда! Здесь только вопрос личного желания измениться.
ох поверьте, желание меняться есть. это замечают все окружающие. но не всегда выходит. какжется, если буду держать в себе-умру в 35ть на койке в психбольнице
мне кажется, что проблема может быть из детства. Обратитесь к специалисту и проблему откопаете.
Можно меняться и самой (более сложный и длительный способ) - молитва, пост, чтение специальной литературы, походы в церковь, т.е. работа над собой с Божьей помощью.
Цитата:
Так не держите. Вы знаете, что энергий трансформируется?
Выгоняйте негатив на фитнесе ))
Цитата:
Выгоняйте негатив на фитнесе ))
=))о! наконец дельное предложение=)
Тут в одной теме анекдот был : если очень хочется ’натыкать’ кому нибудь, мужу например веселенькому, надо рот настойкой ромашки полоскать, долго-долго. Пока не пройдет. Мож попробовать?

Цитата:
=))о! наконец дельное предложение=)

Неужели вас никто не может ’поставить на место’, когда вы в гостях среди друзей такое творите!!! От вас же отвернуться все, с этим надо срочно что-то делать. Метод ’в дыню’ конечно не поможет... к психологу, однозначно, если сами не можете справиться.
Да, Вы пока не потребите энергию окружающих, не успокоитесь. Вам надо к Священнику, может он поможет.
Цитата:
не может. и в дюню тоже не поможет. к психологу я не пойду.
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 112
+ 99
+ 91
+ 86
+ 56
+ 53
+ 51
ещё >>
Сейчас читают!
+ 32
+ 27
+ 26
+ 25
+ 20
+ 18
+ 16
Могу испортить настроение каждому