Девочки, не нашла здесь туник,только всё обыденное.У меня есть теплая туника,но она объемная.
Нужна интересная туника,чтоб сейчас носить.Предложите,может не заметила.Спасибо
48 размер.хочется чего-то праздничного,но практичного,отлично было бы,чтоб и с горловиной
Нужна интересная туника,чтоб сейчас носить.Предложите,может не заметила.Спасибо
48 размер.хочется чего-то праздничного,но практичного,отлично было бы,чтоб и с горловиной
может такая подойдёт под гольфик носить https://www.kidstaff.com.ua/tema-4508292.html
смотрите по замерам
смотрите по замерам
Аноним• 26 декабря 2012
мда.. и все ринулись сплавлять свой ширпотреб..такое на рынке 250, как тут по 500,,,ужас!!!
Аноним• 26 декабря 2012
С котом реально по 36 гривен! В Киеве. магазин называется ВСЁ по 36! Как не стыдно так накручивать?
Ответ дляАноним
мда.. и все ринулись сплавлять свой ширпотреб..такое на рынке 250, как тут по 500,,,ужас!!!
вот и я ищу
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу