26 декабря 2012

вы всегда пишите отзыв если покупаете товар?

почему все смотрят только на отзывы при покупке.пусть даже товар и хуже но возьмут у того где отзывов больше.сколько это надо всего продать чтобы было много отзывов.
показать весь текст
NP987 26 декабря 2012
Если конечно Автор про гостевую спрашивает.
Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляhasiko75
и у меня 0,24 и никак не раскручу - просмотров море, а, теперь как оказывается, все дело в рейтинге. Просто караул какой-то, а что делать тогда? Как раскрутиться?
больше продадите - больше рейтинг станет. Просто сначала дело будет идти медленней.
А вообще посмотрела - у Вас фото не очень. Фон смените что-ли. Товар не дешевый а вид как будто б/у почему-то. Не хотела Вас обиедть, просто постарайтесь красиво сфоткать, лучше фото с моделями.
Аноним 27 декабря 2012
не понимаю, отзывы о сделке ведь всегда есть. Зачем еще в гостевой повторяться? я пишу только если очень впечатлилась.
NP987 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
не понимаю, отзывы о сделке ведь всегда есть. Зачем еще в гостевой повторяться? я пишу только если очень впечатлилась.
Да-да, я тоже не очень понимаю.