Аноним
связки матки тянутся, может даже с обеих сторон так тянуть, у меня где-то до 20 неделек точно тянуло бока,главное что бы внизу живота не тянуло -а так физиология- масик растет.
Если у врача были, не беспокойтесь!!!!! У меня до конца второго триместра так было. Ничего страшного, это бебик растет.... Здоровья Вам!!!! И лёгких родов!
похоже на тонус, в ЖК вам надо. УЗИ делали на 12 неделе?

у меня на 14-15 такое было.Доктор сказал,что это нормально.
а в туалет по маленькому не зачастили. У меня тянуло низ живота гдето на 14-15 недели в итоге оказался пилонефрит. Тоже все было нормально по мнению врача, пока разогнутся не смогла. Идите завтра с анализами мочи к врачу и пускай сразу выписывает на анализ мочи общий и по нечепоренко. Если боли усилятся тогда лутше скорую сразу вызвать.
Выпейте 2 таблетки ношпы и полежите, должно пройти, наночь можно свечку вирбукол, всю беременность так спасалась. Прийду с работы, устала живот тянет как на месячные, ношпу выпила свечку поставила и спать.
я тоже такое терпела первые 3-4месяца..регулярно была на осмотрах-всё ттт хорошо.
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 323
+ 241
+ 210
+ 169
+ 156
+ 107
+ 92
ещё >>
Сейчас читают!
+ 151
+ 118
+ 79
+ 58
+ 57
+ 44
Благотворительность!
+ 1
+ 19
короткие тянущие боли в боку живота. беременность 13я неделя
тянет в боках , у врача и узи была- всё хорошо))