sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Одежда, обувь, аксессуары - Обувь
anonim_215
Аноним• 26 декабря 2012

Может кто-то носит такие сапожки . нужны Ваши отзывы. и вообще это сейчас модно ?

Девочки подскажите,как такие сапожки в носке?удобный ли подъем,и вообще зимой удобно в них ходить,не на выход а просто повседневная обувь на каждый день и с ребенком тоже!
и вообще это модные сапоги или устаревшая модель.очень нужны Ваши отзывы.спасибо!
20 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_215
автор Аноним • 26 декабря 2012
1
фото
attached-photo
attached-photo
anonim_89
Опля Картопля• 26 декабря 2012
2
а замша вроди не натуральная
noavatar
lumonbka• 26 декабря 2012
3
на каждый день с ребенком зимой - это не подходящая обувь
noavatar
olga_gorenko• 26 декабря 2012
4
я ботилены брала у владелицы этих фото, колодка неудобная. (колодка такая же как и на этих сапожках) Одеваю только на выход.
anonim_220
Аноним• 26 декабря 2012
5
Я буквально минут 5 тому назад смотрела на них ,только в бежевом цвете.
И тоже об этом задумывалась!:)
anonim_215
автор Аноним • 26 декабря 2012
6
Ответ дляletoooo7@inbox.ru
а замша вроди не натуральная
эти сапоги сегодня на главной,продавец в описании в альбоме указывает что все натуральное
anonim_215
Аноним• 26 декабря 2012
7
Ответ дляlumonbka
на каждый день с ребенком зимой - это не подходящая обувь
а почему нет, каблук? так многие ходят все время на каблуках, в том числе и я
anonim_215
автор Аноним • 26 декабря 2012
8
Ответ дляolga_gorenko
я ботилены брала у владелицы этих фото, колодка неудобная. (колодка такая же как и на этих сапожках) Одеваю только на выход.
как жалко,а на вид кажется очень удобные
noavatar
lumonbka• 26 декабря 2012
9
Ответ дляАноним
а почему нет, каблук? так многие ходят все время на каблуках, в том числе и я
это мое мнение, с ребенком не, не выше 5 см
anonim_215
автор Аноним • 26 декабря 2012
10
Ответ дляlumonbka
на каждый день с ребенком зимой - это не подходящая обувь
моей дочке 4 года,мы с ней прохаживаемся))не более,она у меня не очень активная)))
noavatar
lumonbka• 26 декабря 2012
11
Ответ дляsvetik.svetlana@pochta.ru
моей дочке 4 года,мы с ней прохаживаемся))не более,она у меня не очень активная)))
ааа, ну тогда возможно я со своим мелким по всем сугробом, клумбам и дорогам бегаю
anonim_25
Аноним• 26 декабря 2012
12
ой, только продавец там сложныыый очень. сама лично когда-то столкнулась с ней, но не на этом сайте. То, что пишут девочки в негативных отзывах - правда. Имеет место и хамство, и грубость, и откровенный ’мороз’, если что-то не по ее.
Хотя имея розничный магазин - можно было бы и идти навстречу людям, обменять и т.п.
Да и обувь, могу сказать, у нее лотерейная. Из нескольких купленных пар 2 были абсолютно не соответсвующие объяве.
Так что, если Вы в Киеве или рядом - лучше съездите к ним в магазин и перемеряйте все лично
anonim_215
Аноним• 26 декабря 2012
13
попросите отправку наложкой и померять сможете и рассмотреть
noavatar
Kameliana• 26 декабря 2012
14
Ответ дляАноним
Я буквально минут 5 тому назад смотрела на них ,только в бежевом цвете.
И тоже об этом задумывалась!:)
тоже сегодня их рассматривала...в светлом очень понравились, но не рискну.

А моделька красивая...мне такие нравятся
anonim_215
автор Аноним • 26 декабря 2012
15
Ответ дляАноним
ой, только продавец там сложныыый очень. сама лично когда-то столкнулась с ней, но не на этом сайте. То, что пишут девочки в негативных отзывах - правда. Имеет место и хамство, и грубость, и откровенный ’мороз’, если что-то не по ее.
Хотя имея розничный магазин - можно было бы и идти навстречу людям, обменять и т.п.
Да и обувь, могу сказать, у нее лотерейная. Из нескольких купленных пар 2 были абсолютно не соответсвующие объяве.
Так что, если Вы в Киеве или рядом - лучше съездите к ним в магазин и перемеряйте все лично
вот тут Вы наверное правы,сестра моя спрашивала про эти сапоги у продавца,там есть одни и те же сапоги дороже,другие дешевле,она просит обьяснить какие лучше))в общем ей продавец сказала что все написано-читайте,ну так то понятно-читаем,а какие лучше купить не поймем то-ли те которые 600грн,то-ли за 700грн
anonim_82
Аноним• 26 декабря 2012
16
очень облазит каблук,каблук покрыт краской под дерево
anonim_89
Опля Картопля• 26 декабря 2012
17
такой цветом каблук не модный
noavatar
lilysik23• 26 декабря 2012
18
Ответ дляletoooo7@inbox.ru
а замша вроди не натуральная
Цитата:
а замша вроди не натуральная[/cit натуральная просто укр.производства!у меня сестоа купила у этого продавца зимние замша-но замша грубая и толстая
noavatar
lilysik23• 26 декабря 2012
19
натуральная просто укр.производства!у меня сестра купила у этого продавца зимние замша-но замша грубая и толстая
noavatar
MrsBlackbird• 06 января 2013
20
Я покупала у этого продавца 5 пар разной обуви. Качество нормальное, ничего не облезло и не испортилось в процессе носки. Отношение продавца корректное - ни хамства, ни грубости, ни невнимательности не было. А вообще, складывается впечатление, вопрос плавно из обсуждения качества сапог и их актуальности в мире моды, перешел в обсуждение самого продавца)
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого

Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff