Аноним• 26 декабря 2012
Может кто-то носит такие сапожки . нужны Ваши отзывы. и вообще это сейчас модно ?
Девочки подскажите,как такие сапожки в носке?удобный ли подъем,и вообще зимой удобно в них ходить,не на выход а просто повседневная обувь на каждый день и с ребенком тоже!
и вообще это модные сапоги или устаревшая модель.очень нужны Ваши отзывы.спасибо!
и вообще это модные сапоги или устаревшая модель.очень нужны Ваши отзывы.спасибо!
olga_gorenko• 26 декабря 2012
я ботилены брала у владелицы этих фото, колодка неудобная. (колодка такая же как и на этих сапожках) Одеваю только на выход.
Аноним• 26 декабря 2012
Я буквально минут 5 тому назад смотрела на них ,только в бежевом цвете.
И тоже об этом задумывалась!:)
И тоже об этом задумывалась!:)
автор
Аноним
• 26 декабря 2012
Ответ дляletoooo7@inbox.ru
а замша вроди не натуральная
эти сапоги сегодня на главной,продавец в описании в альбоме указывает что все натуральное
Аноним• 26 декабря 2012
Ответ дляlumonbka
на каждый день с ребенком зимой - это не подходящая обувь
а почему нет, каблук? так многие ходят все время на каблуках, в том числе и я
автор
Аноним
• 26 декабря 2012
Ответ дляolga_gorenko
я ботилены брала у владелицы этих фото, колодка неудобная. (колодка такая же как и на этих сапожках) Одеваю только на выход.
как жалко,а на вид кажется очень удобные
автор
Аноним
• 26 декабря 2012
Ответ дляlumonbka
на каждый день с ребенком зимой - это не подходящая обувь
моей дочке 4 года,мы с ней прохаживаемся))не более,она у меня не очень активная)))
Аноним• 26 декабря 2012
ой, только продавец там сложныыый очень. сама лично когда-то столкнулась с ней, но не на этом сайте. То, что пишут девочки в негативных отзывах - правда. Имеет место и хамство, и грубость, и откровенный ’мороз’, если что-то не по ее.
Хотя имея розничный магазин - можно было бы и идти навстречу людям, обменять и т.п.
Да и обувь, могу сказать, у нее лотерейная. Из нескольких купленных пар 2 были абсолютно не соответсвующие объяве.
Так что, если Вы в Киеве или рядом - лучше съездите к ним в магазин и перемеряйте все лично
Хотя имея розничный магазин - можно было бы и идти навстречу людям, обменять и т.п.
Да и обувь, могу сказать, у нее лотерейная. Из нескольких купленных пар 2 были абсолютно не соответсвующие объяве.
Так что, если Вы в Киеве или рядом - лучше съездите к ним в магазин и перемеряйте все лично
автор
Аноним
• 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
ой, только продавец там сложныыый очень. сама лично когда-то столкнулась с ней, но не на этом сайте. То, что пишут девочки в негативных отзывах - правда. Имеет место и хамство, и грубость, и откровенный ’мороз’, если что-то не по ее.
Хотя имея розничный магазин - можно было бы и идти навстречу людям, обменять и т.п.
Да и обувь, могу сказать, у нее лотерейная. Из нескольких купленных пар 2 были абсолютно не соответсвующие объяве.
Так что, если Вы в Киеве или рядом - лучше съездите к ним в магазин и перемеряйте все лично
Хотя имея розничный магазин - можно было бы и идти навстречу людям, обменять и т.п.
Да и обувь, могу сказать, у нее лотерейная. Из нескольких купленных пар 2 были абсолютно не соответсвующие объяве.
Так что, если Вы в Киеве или рядом - лучше съездите к ним в магазин и перемеряйте все лично
вот тут Вы наверное правы,сестра моя спрашивала про эти сапоги у продавца,там есть одни и те же сапоги дороже,другие дешевле,она просит обьяснить какие лучше))в общем ей продавец сказала что все написано-читайте,ну так то понятно-читаем,а какие лучше купить не поймем то-ли те которые 600грн,то-ли за 700грн
MrsBlackbird• 06 января 2013
Я покупала у этого продавца 5 пар разной обуви. Качество нормальное, ничего не облезло и не испортилось в процессе носки. Отношение продавца корректное - ни хамства, ни грубости, ни невнимательности не было. А вообще, складывается впечатление, вопрос плавно из обсуждения качества сапог и их актуальности в мире моды, перешел в обсуждение самого продавца)
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
я со своим мелким по всем сугробом, клумбам и дорогам бегаю