26 декабря 2012

что вам нравится в УГГах?

!вот  у меня нет ни единой пары :)

разгадать популярность не могу. Да- мех пушистый- мило, вижу и разноцветные- это тоже позитив.

И в морозы и в оттепели "нос" обуви "замоченная".
Впечатление со стороны, что человек идет в мокрой обуви :(

Вы обладательница УГГ?
что в них хорошего?
:)
Мастер Класс 26 декабря 2012
ни одних не было. но, судя по рассказам, это жуть как удобно :) и тепло :)
Простоваля 26 декабря 2012
Это самая удобная обувь)))))))Вы не захотите их снимать!
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляlikastar
Это самая удобная обувь)))))))Вы не захотите их снимать!
а то что промокают это как?
nushasin 26 декабря 2012
Да, они очень удобные, но не на слякоть-промокают!
Прасковична 26 декабря 2012
Это любимые сапоги моей 9 летней дочки.
У неё много сапог, но эти вне конкуренции...
Она их так любит, что я сама задумалась и себе заказать
Анюта86 26 декабря 2012
Мне нравятся за тепло, удобно гулять с ребёнком.
Nikimarishka 26 декабря 2012
Я до последнего сопротивлялась и не покупала угги. Но вот чего-то в этом году дернуло и купила. Теперь я просто их фанат! У меня простоянно в обуви мерзли ноги, а тут - в морозы бегаешь, стоишь просто (а когда стоишь, ноги мерзнут быстрей) - тепло и комфортно! Причем только в одних носочках! Ну а то, что ходишь, как в домашних тапочках - так это отдельный балдеж! У меня только лечшие от них впечатления!
Буся777 26 декабря 2012
только на сухую погоду,тепло и очень-очень комфортно ножке!
irina777mail 26 декабря 2012
они подходят для снежной, солнечной, морозной погоды. у меня с пайетками, радуют глаз. в них тепло и удобно.
pratavetra 26 декабря 2012
В мене не Уггі, правда, а Ему, але валянки класні. Звісно одягати на мороз, на відлигу не підуть. На тому тижні у -13 годину надворі гуляла - руки думала відморозила, а ніжки аж горять. Дуже теплі і пофіг як воно там виглядає.
Левый Локоть 26 декабря 2012
+ ко всем достоинствам они не скользкие
ira.sorockoletova 26 декабря 2012
Ответ дляirina777mail
они подходят для снежной, солнечной, морозной погоды. у меня с пайетками, радуют глаз. в них тепло и удобно.
и у меня одни с пайетками одни кожа одни искусственные согласна на мороз и снег прекрасно а на слякоть можно другие сапоги купить не угги не может же одна пара сапог быть на все случаи жизни
Льва 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
а то что промокают это как?
а летом Вы носите сапоги или босоножки? На каждую погода должна быть своя пара обуви
Аноним 26 декабря 2012
есть из кожзама,не промокают)))
anna_daoud1782 26 декабря 2012
я в этом году купила себе ,одевала пару раз на мороз,покупала в магазине ,правда купила дорогие
новая жизнь 26 декабря 2012
Все нравится,обожаю!Есть и вязанные,и зимние,пока они будут продаваться-буду их покупать.А для слякоти кожа или резиновые
Nuta_Rad 26 декабря 2012
Я вас не огорчу, если скажу, что угги - это домашняя обувь, которую не планировали для снега и морозов?
Aliens 26 декабря 2012
Я раньше считала, что угги - это некрасивые, ужасные валенки. Пока не купила свою первую пару))) Сейчас в морозную, снежную зиму для меня нет обуви лучше и главное, удобнее))) Обожаю их
anna_daoud1782 26 декабря 2012
у меня ботфортами
Льва 26 декабря 2012
Ответ дляNuta_Rad
Я вас не огорчу, если скажу, что угги - это домашняя обувь, которую не планировали для снега и морозов?
а какая разница?
Брюки тоже были исключительно мужской деталью гардероба, Вас это не огорчает?
lumonbka 26 декабря 2012
теплота и удобство. Для морозов ниже -10 незаменимая обувь. имхо.
lumonbka 26 декабря 2012
я брала на таобао, вышли 270 грн, причем замш натуральный (пятка замш, все остальное нубук)
Аноним 26 декабря 2012
У меня двое угг, помимо кожаных сапог. Угги не должны быть как основная обувь зимой, а дополнительная, это чтоб не было вида ’мокрые ноги’. В них очень удобно, тепло, быстро одеваются.
sarfin 26 декабря 2012
я их носить не смогла. абсолютно ровная подошва-мне было некомфортно. вертела их и так и сяк и по дому ходила-не могу-не мое.:)
Nuta_Rad 26 декабря 2012
Ответ дляЛьва
а какая разница?
Брюки тоже были исключительно мужской деталью гардероба, Вас это не огорчает?
нет, потому что брюки женщины все-таки носили довольно давно: http://modna.com.ua/articles/istoriya-poyavleniya-...
а к людям в аггс в метро не могу привыкнуть до сих пор. Хотя, говорят, в Китае модно было ходить в магазин в пижаме, так что здесь каждый выбирает по себе.
Аноним 26 декабря 2012
была противницей угги)) смеялась над ними в итоге решила купить в камешках такие прикольные, думаю буду бегать на почту с почты, чтобы побыстринькому. И поняла как же в них классно, тепло и удобно))) теперь не только на почту хожу в них) но обувь на каблуке всё ровно мне нравится больше, потому что эстетичнее и красивее
orel9 26 декабря 2012
И я обожаю.Удобно,тепло,стираются(в смысле чистятся),взула та забула!
Миа 26 декабря 2012
удобно и тепло)
Аноним 26 декабря 2012
Со стороны ужасно смотрятся. Сегодня видила девушку в искривленных дешовых уггах и черной норковой шубу - рыгачка.
pratavetra 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Со стороны ужасно смотрятся. Сегодня видила девушку в искривленных дешовых уггах и черной норковой шубу - рыгачка.
Як на мене,шапки вушанки, всі пуховики, шуби з квадратними плечами і хутряні шапки - жахливо виглядають. Але ж це не причина мерзнути в морози. На жаль, елегантної альтернативі їм немає.