26 декабря 2012

что вам нравится в УГГах?

!вот  у меня нет ни единой пары :)

разгадать популярность не могу. Да- мех пушистый- мило, вижу и разноцветные- это тоже позитив.

И в морозы и в оттепели "нос" обуви "замоченная".
Впечатление со стороны, что человек идет в мокрой обуви :(

Вы обладательница УГГ?
что в них хорошего?
:)
показать весь текст
Nuta_Rad 26 декабря 2012
Ответ дляpratavetra
Як на мене,шапки вушанки, всі пуховики, шуби з квадратними плечами і хутряні шапки - жахливо виглядають. Але ж це не причина мерзнути в морози. На жаль, елегантної альтернативі їм немає.
Так, они же придумали уже и красивые. цена вот только неподъемная http://www.uggaustralia.com/womens-aldabella-heel-...
lumonbka 26 декабря 2012
Ответ дляNuta_Rad
Так, они же придумали уже и красивые. цена вот только неподъемная http://www.uggaustralia.com/womens-aldabella-heel-...
речь о виде обуви, а не фирме
Аноним_593 26 декабря 2012
ничего, сразу портят вид женщины, только на базаре стоять
Nuta_Rad 26 декабря 2012
Ответ дляlumonbka
речь о виде обуви, а не фирме
Я просто хотела сказать, что придумывали-то эту обувь, чтобы ноги на ферме греть и овец пасти, ан вот у нас ее приспособили в морозы снег месить. На что австралы расширили линейку - хотите элегантную меховую обувь, вот, пожалуйста. Но эстетика в массы еще не пошла...
Я, кстати, очень люблю crocs за удобство, а одна моя знакомая говорит, что запретила бы их - как пощечину общественному вкусу.
Ночка 26 декабря 2012
есть разные угги :)) на танкетке очень клевые :)
соглашусь что их сезон - морозы! но у меня все равно расход 2 пары на зиму - поэтому покупаю недорогие марки (правда, есть еще джинсовые весенние и типа балеток на меху)
newt 26 декабря 2012
В них очень удобно и очень тепло. Но ношу только на зимние прогулки по окрестностям (живу в частном доме). В город не одеваю, не считаю это уместным, для города другая обувь. А для хождения в мороз по чистенькому снежку - самое то, никогда ноги не замёрзнут.
Ночка 26 декабря 2012
Ответ дляnewt
В них очень удобно и очень тепло. Но ношу только на зимние прогулки по окрестностям (живу в частном доме). В город не одеваю, не считаю это уместным, для города другая обувь. А для хождения в мороз по чистенькому снежку - самое то, никогда ноги не замёрзнут.
загородом я даже в августе пару раз одевала! мерзлячка, что поделаешь :) ночи-то холодные!
newt 26 декабря 2012
Видела недавно барышню в роскошной шубе до пят и в уггах, да ещё и с камушками :) Первое впечатление - будто она в халате и тапочках, улыбнуло :)
newt 26 декабря 2012
Ответ дляНочка
загородом я даже в августе пару раз одевала! мерзлячка, что поделаешь :) ночи-то холодные!
Кстати, их изначально положено носить на босу ногу, и якобы летом в них не жарко из-за фантастических теплоизоляционных качеств этой овчины, поддерживается естественная температура тела. Проверять конечно не приходило в голову :)))
Ночка 26 декабря 2012
Ответ дляnewt
Кстати, их изначально положено носить на босу ногу, и якобы летом в них не жарко из-за фантастических теплоизоляционных качеств этой овчины, поддерживается естественная температура тела. Проверять конечно не приходило в голову :)))
у меня джинсовые аггс австралия - там только стелька на меху; но в них, реально при +20 комфортно! я их с шортами ношу :)))) а обычные я носила при +15
а вобще стараюсь на босую ногу и носить, конечно, при -15 чисто психологически сложно без носка :)
Ночка 26 декабря 2012
Ответ дляnewt
Видела недавно барышню в роскошной шубе до пят и в уггах, да ещё и с камушками :) Первое впечатление - будто она в халате и тапочках, улыбнуло :)
:))) я по-моему, ее тоже видела
автор Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляНочка
есть разные угги :)) на танкетке очень клевые :)
соглашусь что их сезон - морозы! но у меня все равно расход 2 пары на зиму - поэтому покупаю недорогие марки (правда, есть еще джинсовые весенние и типа балеток на меху)
а они так быстро снашиваются?
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляНочка
:))) я по-моему, ее тоже видела
Ой таких МОДНИЦ по Киеву куча ходит.
Ночка 26 декабря 2012
Ответ дляForel
а они так быстро снашиваются?
ну, не скажу что я их жалею :)))) скорее наоборот! вот заказала 2 пары эму австралия по 24 доллара - как раз с ребенком гулять :)
угги очень портит соль! и, конечно, влага! тут даже от цены не зависит! раз в лужу вступили (ну мало ли под снегом - лужа или слякоть на асфальте), еще встали там где солью посыпали - и все :((( форму теряют и в пятнах. поэтому у меня градация: за 25 с ребенком куда угодно, за 200 - только в сухую погоду.