26 декабря 2012

А Вас бесят такие люди?

Девочки,как Вы относитесь к клиентам,которые пришут Вместо Здравствуйте:Здрарова,Хай,Дарова или просто фото 2 цена.Меня РАЗДРАЖАЮТ такие,а ВАС?
показать весь текст
kasatka.88 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
А мне все равно, не считаю это оскорблением, лишь бы покупали :)))
особенно те, кто пишет ’фото 2, цена’ как раз самые нормальные покупатели, заметила.
Это называется ПРИШЕЛ. УВИДЕЛ. СПРОСИЛ. КУПИЛ.
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляlisi4ka
Будьте терпимее, мой вам совет) У всех разная манера общения...Почему вас раздражают ваши покупатели? Так быть не должно, однозначно...
а меня подлизы раздражают
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляtatyakalina
Нет, меня они совершенно не бесят, но таким покупателям отвечаю лаконично, без приветствий и подробностей, только на поставленный вопрос. Мне все покупатели нравятся и воспитанные и не очень.
деньги вам нравятся, а не покупатели
Аноним 26 декабря 2012
А интересно, те, кто пишет, типа ’фото 2’ и тд. на какой ответ вы рассчитываете? На такой же ответ?
Аноним 26 декабря 2012
бывают и такие которые ВСЕ спросят и не купят, так еще и спасибо не скажут, а на клумбе мне попалась мадама у которой краткость сестра таланта, я к ней нежно-ласкательно а она - да, нет, вот и весь разговор
Аноним 26 декабря 2012
ну приятнее ,конечно,когда приветствуют,сама всегда стараюсь делать,но в принципе не раздрожает
ГендиреХтор 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Отношусь спокойно, но не люблю общения с хамами, иногда отвечаю спокойно, иногда даже игнорирую. Таких полно на базаре , а я люблю иметь дело с адекватными людьми)
+ 1000
Ната Лия 26 декабря 2012
Ответ дляverona-84
мне так еще ни разу не писали))
Мне тоже:)

А вообще лучше так,но чтоб купили,чем полотна писанины пишут и ты им отвечаешь так же,а толку нет.
tatyakalina 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
деньги вам нравятся, а не покупатели
Ну если Вы хотите провести логическую цепочку, тогда так: мне нравятся покупатели, которые покупают у меня за деньги, на которые я могу купить все что мне действительно нравится. А Вам нравится само слово ’здравтсвуйте’ ?
ГендиреХтор 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
А интересно, те, кто пишет, типа ’фото 2’ и тд. на какой ответ вы рассчитываете? На такой же ответ?
Тоже интересно послушать. Кстати, у меня как раз такие ничего не покупают, или же пытаются и так невысокую цену сбить сразу вдвое. Типа, показывают себя крутыми? Некогда мол сантименты разводить. Кстати покупаю я только у людей которые мне приятны. А На базаре тоже многие покупатели хамят. Просто там к этому привыкли уже. Она моя знакомая перероет кучу помидоров или яблок на рынке с кислым видом, а потом еще и не купит ничего, и так всегда! С таким характером надо в супермаркеты ходить, там ройся себе сколько влезет.
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Тоже интересно послушать. Кстати, у меня как раз такие ничего не покупают, или же пытаются и так невысокую цену сбить сразу вдвое. Типа, показывают себя крутыми? Некогда мол сантименты разводить. Кстати покупаю я только у людей которые мне приятны. А На базаре тоже многие покупатели хамят. Просто там к этому привыкли уже. Она моя знакомая перероет кучу помидоров или яблок на рынке с кислым видом, а потом еще и не купит ничего, и так всегда! С таким характером надо в супермаркеты ходить, там ройся себе сколько влезет.
С каждым словом согласна!) И тоже заметила, что такие часто не покупают
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
не то что бесят, просто вижу, что человек не воспитан, но всё равно отвечаю вежливо на вопросы, хотя есть желание Послать, но не опускаюсь до их уровня
Повністю згодна!
Ната Лия 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Тоже интересно послушать. Кстати, у меня как раз такие ничего не покупают, или же пытаются и так невысокую цену сбить сразу вдвое. Типа, показывают себя крутыми? Некогда мол сантименты разводить. Кстати покупаю я только у людей которые мне приятны. А На базаре тоже многие покупатели хамят. Просто там к этому привыкли уже. Она моя знакомая перероет кучу помидоров или яблок на рынке с кислым видом, а потом еще и не купит ничего, и так всегда! С таким характером надо в супермаркеты ходить, там ройся себе сколько влезет.
Сегодня наблюдала в супермаркете,женщина рылась в ящике с копченной грудкой:) Перекопала до самого дна,что она там искала не знаю:))))
benefseji 26 декабря 2012
Я тоже часто пишу фото 2 какая цена и т.д. Особенно если передо мной ктото или уже человек 20 такое спросили. Бесит когда цену не пишут или пишут ’цена в личку’ можно подумать какой-то в этом большой большой секрет. Или чтото от этого изменится если мне цену в личку напишут. Только я стараюсь такие объявы проходить мимо так как много потраченного времени на то чтобы узнать цену.
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
А интересно, те, кто пишет, типа ’фото 2’ и тд. на какой ответ вы рассчитываете? На такой же ответ?
Цитата:
А интересно, те, кто пишет, типа ’фото 2’ и тд. на какой ответ вы рассчитываете? На такой же ответ?[/cit ага пишите цену!!!]
Аноним 26 декабря 2012
К теме о невоспитанности... Взяла себе за правило никогда не покупать у продавцов, у которых в объявлении не указана цена за товар. Очень себя не приятно чувствуешь, когда видишь такое... Ну, почему я должна распрашивать?! Считаю это неуважением к себе (хотя, не исключаю, что я не права).
bezik10@mail.ru 26 декабря 2012
Ответ дляbenefseji
Я тоже часто пишу фото 2 какая цена и т.д. Особенно если передо мной ктото или уже человек 20 такое спросили. Бесит когда цену не пишут или пишут ’цена в личку’ можно подумать какой-то в этом большой большой секрет. Или чтото от этого изменится если мне цену в личку напишут. Только я стараюсь такие объявы проходить мимо так как много потраченного времени на то чтобы узнать цену.
100%
tatyakalina 26 декабря 2012
Ответ дляbenefseji
Я тоже часто пишу фото 2 какая цена и т.д. Особенно если передо мной ктото или уже человек 20 такое спросили. Бесит когда цену не пишут или пишут ’цена в личку’ можно подумать какой-то в этом большой большой секрет. Или чтото от этого изменится если мне цену в личку напишут. Только я стараюсь такие объявы проходить мимо так как много потраченного времени на то чтобы узнать цену.
Бесит когда цену не пишут или пишут ’цена в личку’ можно подумать какой-то в этом большой большой секрет. Или чтото от этого изменится если мне цену в личку напишут. Только я стараюсь такие объявы проходить мимо так как много потраченного времени на то чтобы узнать цену.

Полностью согласна, сейчас дефицитов нет, конкурентов у всех много, так что иду к тому продавцу, у которого в объявлении есть цена.
Разгуляшка 26 декабря 2012
И мне как-то все равно, лишь бы покупали.
Я просто стараюсь общаться с покупателями на их же языке. Спросили цену - ответила, ничего более.
Поздоровались вежливо - поздоровалась в ответ.
Мне пока что писали либо здравствуйте, либо привет, либо без приветствия)
Дарова, хай и другого пока не писали))
А видела как-то в гостевой у одногго продавца девушка спрашивала, за что та занесла ее в черный список, а продавец ответила, что не любит иметь дело с людьми, которые не удосужились поздороваться, прежде чем написать вопрос, и за невнимательность, что спросила цену при том, что цена была написана в объявлении. Вот это я понимаю мнение о себе)))
BBeauty 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
И мне как-то все равно, лишь бы покупали.
Я просто стараюсь общаться с покупателями на их же языке. Спросили цену - ответила, ничего более.
Поздоровались вежливо - поздоровалась в ответ.
Мне пока что писали либо здравствуйте, либо привет, либо без приветствия)
Дарова, хай и другого пока не писали))
А видела как-то в гостевой у одногго продавца девушка спрашивала, за что та занесла ее в черный список, а продавец ответила, что не любит иметь дело с людьми, которые не удосужились поздороваться, прежде чем написать вопрос, и за невнимательность, что спросила цену при том, что цена была написана в объявлении. Вот это я понимаю мнение о себе)))
Может у человека настроение плохое было, сорвалась?))
Аноним 26 декабря 2012
я если ищу вещь, пишу одновременно нескольким и многим продавцам, надоедает писать эти приветствия, позволяю себе обратиться, не здороваясь в таких случаях. мне тоже пишут без приветствия иногда. отвечаю так же, чтобы не смущатть человека, если сдороваються, здороваюсь в ответ.
BBeauty 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
И мне как-то все равно, лишь бы покупали.
Я просто стараюсь общаться с покупателями на их же языке. Спросили цену - ответила, ничего более.
Поздоровались вежливо - поздоровалась в ответ.
Мне пока что писали либо здравствуйте, либо привет, либо без приветствия)
Дарова, хай и другого пока не писали))
А видела как-то в гостевой у одногго продавца девушка спрашивала, за что та занесла ее в черный список, а продавец ответила, что не любит иметь дело с людьми, которые не удосужились поздороваться, прежде чем написать вопрос, и за невнимательность, что спросила цену при том, что цена была написана в объявлении. Вот это я понимаю мнение о себе)))
Или перед этим ей человек 50 написало ’фото 2’))
Разгуляшка 26 декабря 2012
Ответ дляBBeauty
Может у человека настроение плохое было, сорвалась?))
может и так))
но у нее было объявление, которое меня заинтересовало, и когда я писала свой вопрос, думала о том, главное поздороваться, хоть бы не забыть!!!))))))) а то тоже окажусь в ЧС без суда и следствия и ответа на свой вопрос)))
BBeauty 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
может и так))
но у нее было объявление, которое меня заинтересовало, и когда я писала свой вопрос, думала о том, главное поздороваться, хоть бы не забыть!!!))))))) а то тоже окажусь в ЧС без суда и следствия и ответа на свой вопрос)))
Разгуляшка 26 декабря 2012
хотя саму бывает коробит, когда цена указана в общих данных вверху объявления, в теле объявления и над самими фото, и пишут - ф.2 цена? я мягко говоря в шоке))
Аноним 26 декабря 2012
Для тех кого бесит что нет цен в объявлении!!! Девочки и мальчики у меня около 3 тыс. наименований в парфюмерии, я бы здурела писать столько цен! А если бы писала то цена была бы еще выше, но тогда бы никто не купил! + Еще обувь (ее тоже много)+ появилась одежда. + Цены на все меняются! Мой труд был бы не оправдан!!!
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Мне всё равно.лишь бы покупали.
и мне
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Для тех кого бесит что нет цен в объявлении!!! Девочки и мальчики у меня около 3 тыс. наименований в парфюмерии, я бы здурела писать столько цен! А если бы писала то цена была бы еще выше, но тогда бы никто не купил! + Еще обувь (ее тоже много)+ появилась одежда. + Цены на все меняются! Мой труд был бы не оправдан!!!
Очень согласна) Бывает цена меняется, банально, когда доллар скакнул и закупки подорожали.. Пойди пройдись по всем своим объявлениям .. Хотя я сама не оч люблю, когда цена не выставлена, но понимаю на 100%, каково это даже в 50 объявлениях поменять что-то элементарное
Аноним 26 декабря 2012
Меня злит то что вещь допустим стоит 150грн,а мне пишут без Здравствуйте и т.п. -Заберу за 100
sonze2612 26 декабря 2012
обычно я здороваюсь, но когда цен нет в обьявлении ( что находу ооочень глупо) потому , даже без ’здрасьте ’ фото 2 цена или цены?? и ффсе