26 декабря 2012

Морда кирпичем

Девочки, вот такая я в последнюю неделю.
У меня столько новых дел,   а я, а я...
Много позитива и нового твориться в жизни, но как то все не радует....
Ни праздник, ни новинки дома/на работе
То с мужем через губу, ребенок вообще не слушается:((( Я так устала к нему подоход находить - переходной период, понимаю, но я же тоже не железная.....
Я даже ему подарка на НГ не купила..честно? не заслуживает!!!!!
У меня сильно поменялся график дня в последнюю неделю - оч рано встаю, приходиться рано ложиться. Делать ничего не хочется:::((((
Мне так стыдно за такое настроение....
Просто хотелось выговориться....
показать весь текст
Весенний Марафон 26 декабря 2012
Ответ дляШунечка
Ох, мама берегите шторы.... Из них такие красивенные платья для кукол получаются.... Да так много!!!!
Спасибо за подсказку. Она еще на них внимание не обращала
Шунечка 26 декабря 2012
Ответ дляМилка_
Аффтар, все наладится, у меня вот вообще - погодки, причем год и три - это старшая. Я с регулярностью раз в 24 часа хочу ужраться вусмерть, ну или хотя-бы кого-нибудь убить.
А у меня трое 10 лет, 6лет и два с половинкой ..... Ну и самый проблемный 33 годика!
Я должна была родиться пьяной!!!!!!!!!!!
Ярослава 26 декабря 2012
Ответ дляШунечка
А у меня трое 10 лет, 6лет и два с половинкой ..... Ну и самый проблемный 33 годика!
Я должна была родиться пьяной!!!!!!!!!!!
Ярослава 26 декабря 2012
таже ерунда)))5 лет, 2 года и самому проблемному 36 и просит еще одного, а сам в Танках зависает - сопьемся так. А так пожить хотелось.
сделали ремонт, а малая начала рисовать
автор Аноним 26 декабря 2012
Боже, девочки, Вы такие умнички!!!
Столько деточек - респект!!! Все растут таланты:))))
Ой вот и поговорили стало легче:))спасибочки!
Шунечка 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Боже, девочки, Вы такие умнички!!!
Столько деточек - респект!!! Все растут таланты:))))
Ой вот и поговорили стало легче:))спасибочки!
Ну оно ж на фоне чьего то сумасшедшего дома - веселее!
Вот как я хочу что бы со мною хоть на один день ’ ипохондрия сделалась’ ... Что бы проваляться тушкой в кроватке.... А все рядом мечутся в глазки заглядывают ( ну типа ’ прихворнула касаточка’)
Мечты, мечты..... А потом как увижу эти Глазены шкодно виноватые, а у всех троих.... Сорри ЧЕТВЕРЫХ! Понимаю - нужно бодрячком!!!!!!!!
Так что автор, если что - милости прошу! Ощутить, так сказать , прелести демографического взрыва ( Хиросима нервно курит в коридоре ) . Потом будете мечтать о депрессии
автор Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляШунечка
Ну оно ж на фоне чьего то сумасшедшего дома - веселее!
Вот как я хочу что бы со мною хоть на один день ’ ипохондрия сделалась’ ... Что бы проваляться тушкой в кроватке.... А все рядом мечутся в глазки заглядывают ( ну типа ’ прихворнула касаточка’)
Мечты, мечты..... А потом как увижу эти Глазены шкодно виноватые, а у всех троих.... Сорри ЧЕТВЕРЫХ! Понимаю - нужно бодрячком!!!!!!!!
Так что автор, если что - милости прошу! Ощутить, так сказать , прелести демографического взрыва ( Хиросима нервно курит в коридоре ) . Потом будете мечтать о депрессии
ой я бы с удовольствием!
Весенний Марафон 26 декабря 2012
Ответ дляЯрослава
таже ерунда)))5 лет, 2 года и самому проблемному 36 и просит еще одного, а сам в Танках зависает - сопьемся так. А так пожить хотелось.
сделали ремонт, а малая начала рисовать
думаю у многих так. вроде бы далеко не убегаешь, а она успевает такие шедевры нарисовать....
nadin1 26 декабря 2012
Ответ дляScreamer_sg
думаю у многих так. вроде бы далеко не убегаешь, а она успевает такие шедевры нарисовать....
Ой у нас тоже есть художник.. Достроили в прошлом году 2 спальни. В один прекрасный вечер доделала покраску стен в детской, на другой дено роставили мебель, а вот на третий день на ярко розовой стене , вижу... а так зеленым карандашом ресунок..... Оооооо если бы вы видели мою реакцию. Словами тыжело передать!!!! Достал капитально!!!!С того дна ресунков больше небыло)))
nadin1 26 декабря 2012
Извините за ошибки. Быстро писала)))
Шунечка 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
ой я бы с удовольствием!
Ну дык это.... Я постелила! В детской ... Ну шоб полнее ощутили.... На первом этаже ... Кровать двухярусная....
Шунечка 26 декабря 2012
Ответ дляnadin1
Ой у нас тоже есть художник.. Достроили в прошлом году 2 спальни. В один прекрасный вечер доделала покраску стен в детской, на другой дено роставили мебель, а вот на третий день на ярко розовой стене , вижу... а так зеленым карандашом ресунок..... Оооооо если бы вы видели мою реакцию. Словами тыжело передать!!!! Достал капитально!!!!С того дна ресунков больше небыло)))

Наливай..... Я уже почти закончила снегоуборочную компанию....
nadin1 26 декабря 2012
Ответ дляШунечка

Наливай..... Я уже почти закончила снегоуборочную компанию....
За это давай до дна!!!)))
Аноним 26 декабря 2012
Это называется нормальная взрослая жизнь) А еще это называется - застрессованная женщина
Весенний Марафон 26 декабря 2012
Ответ дляnadin1
Ой у нас тоже есть художник.. Достроили в прошлом году 2 спальни. В один прекрасный вечер доделала покраску стен в детской, на другой дено роставили мебель, а вот на третий день на ярко розовой стене , вижу... а так зеленым карандашом ресунок..... Оооооо если бы вы видели мою реакцию. Словами тыжело передать!!!! Достал капитально!!!!С того дна ресунков больше небыло)))
Нам такое счастье как достройка и ремонт предстоит в следующем году. Читала как одна мамочка нашла выход в ситуации порисованых стен. Ребенку выделили стенку и приклеивали сверху обоев еще один слой обоев. Когда он был обрисован его снимали и вешали новый. И ребенок был доволен и у родителей нервы целые.
Шунечка 26 декабря 2012
Ответ дляnadin1
За это давай до дна!!!)))
Ну и за будущие свершения..... По полной!
Активистка 27 декабря 2012
Ответ дляЯрослава
попейте магне B6 - мне помогает. и поспите побольше. поговорите с мужем, что Вам так хреново - тоже помогает, а ребенгок - он на подарок заслуживает особенно когда спит (золотые малыши, так бы и съел)))))
+1