27 июня 2014

Я в отчаяньи от этих пролётов, Виктория Сикрет убила меня наповал.

Девочки, многие здесь покупают обувь, вещи с иностранных сайтов и торгуют. Я не продавец - покупала вещи себе и начала немного помогать другим за компанию.. Все вещи, которые покупала - очень тщательно выбирала и очень ждала, представляя как буду в них ходить и вот.. вещи отличного качества лежат мёртвым грузом - выставляешь цену -себестоимость без учёта доставки, чтобы хоть не лежали, так никто не просматривает, молчу, что никто не интересуется, а многие пишут: "выставляйте в продавалке заберут"..Когда? через 10 лет. Я в отчаянии, вот сегодня пришёл мой долгожданный купальник верх по Виктории Сикрет (так боялась не попасть с размером, что предварительно купила бюстик джили (фото внизу) и прочитала массу форумов и вопросы задавала.. и решила заказать через опытного посредника (и у него советовалась) , заплатив 20 у.е. за экспресс доставку (чтобы завтра на море его одеть) - в результате лежит два бюстика - один подошёл, а долгожданный - "парашют"...Таких огромных чашек я не видела еще в своей жизни... А размер один и тот же.
И сегодня ехать на море... И я в отчаянии - кому я пристрою этот парашют - купальник красивый бесспорно..Но кто его заберёт без примерки. Или психануть и носить в этом виде, т.к. врядли продастся ? Что делать?
Может кому-то нужен бюстик 36d (на грудь 96 большеват).

С ужасом жду еще один бюстик бандо 36D

Девочки, что делать, может есть смысл вернуть им обратно - кто делал возврат? И девочка, через меня заказала обувь Кельвин Кляйн - с размером угадали, но туфли оказались узкими (шла одна полнота), где продавать не понятно, она мне уже весь мозг выела с ними, каждый день звонит..Какие сроки по возврату есть на 6пм, если туфли получены месяц назад.. Я расстроена не то слово, хоть выходи на пляж в домашнем бюстике, который подошёл (фото 1 вверху). (вот фото для сравнения - один размер ВС 36d) фото2 - джили правда 36с последнее фото - ожидала вот это..
Myr1 27 июня 2014
как по мне , то хорошо сидит .
был бы меньше , вываливалась грудь .
Efrazi 27 июня 2014
и мне кажется что бюстик ’сел’, другое дело что у вас грудь пышная сама по себе.
G.a.l.i.n.k.a 27 июня 2014
какая у Вас грудь!!! ммм...обзавидуешся))))
77Наталья 27 июня 2014
Да нормально он на вас сидит, эт вы наверное грудью хвастануть решили))))
Alena_Kunica_ 27 июня 2014
грудь у вас - на фиг нервы на тот купальник
G.a.l.i.n.k.a 27 июня 2014
а по теме,так купальник сидит отлично!
obuvoчka 27 июня 2014
это ваш размер и грудь супер
amadeo red 27 июня 2014
Ответ дляG.a.l.i.n.k.a
какая у Вас грудь!!! ммм...обзавидуешся))))
ага!
Dianabaklan 27 июня 2014
Так а что не так?
kollarova-oksana 27 июня 2014
автор капризная ,все отлично сидит
Efrazi 27 июня 2014
Ответ дляobuvoчka
это ваш размер и грудь супер
поддерживаю :-) Вот автору повезло :-)

Не то что я на свой 0 add2cups покупаю что-б хоть какау-то видимость создать
amadeo red 27 июня 2014
обратите внимание, что у модели грудь маленькая, а лиф визуально увеличивает. а что, выпадает грудь?
--Елена-- 27 июня 2014
Автор киньте фото в белье,оно явно меньше,как Вы в него свою красоту пакуете?
Ксюша-Ксюшенька 27 июня 2014
как по мне - то тоже ваш размер
Алёнка.Киев 27 июня 2014
о, как красиво
Панни Моника 27 июня 2014
...девушка, с такой грудью вы в любом купальнике будете прекрасны:)
bigbear 27 июня 2014
Ответ для--Елена--
Автор киньте фото в белье,оно явно меньше,как Вы в него свою красоту пакуете?
и мне интересно

кстати, по статистике женщині с размером груди больше первого часто носят бюстгалтеры, которые на них малы)
Юли4ка В 27 июня 2014
Вам красиво в этом купальнике, по фото кажется, что бюстик как раз Вам маловат будет, а этот как раз)
svechka 27 июня 2014
Ответ для--Елена--
Автор киньте фото в белье,оно явно меньше,как Вы в него свою красоту пакуете?
и мне интересно.
Платье-Терапевт 27 июня 2014
зачем вообще те купальники, тут что угодно напялить а грудь как была так и будет крутой!
Анютка86 27 июня 2014
поддержу девочек, вика села на вас отлично, если бы была меньше чашка, то вы бы жаловались, что лиф мал и вываливается красота.
Efrazi 27 июня 2014
Автор ну напиши нам, что мы вас успокоили
Zorrita69 27 июня 2014
сидит хорошо, грудь отличная
Юндочка 27 июня 2014
автор, все ок и на Вас хорошо сидит
автор parkhi 27 июня 2014
девочки вот смотрите меньший куп и этот - я как свинка пеппа..
автор parkhi 27 июня 2014
девочки, вы правда считаете, что это красиво? Этот бюст делает мою грудь 5 размера, вот длини в сравнении, мне джили больше нравится..но..
Efrazi 27 июня 2014
Ответ дляparkhi
девочки, вы правда считаете, что это красиво? Этот бюст делает мою грудь 5 размера, вот длини в сравнении, мне джили больше нравится..но..
Ой, так вы ж 2капс взяли...его лучше таким как я на 0-ку одевать.
А берите и тот и тот. Автор зато на море от женихов отбоя не будет
.(если вы не замужем)
автор parkhi 27 июня 2014
Ответ дляEfrazi
Ой, так вы ж 2капс взяли...его лучше таким как я на 0-ку одевать.
А берите и тот и тот. Автор зато на море от женихов отбоя не будет
.(если вы не замужем)
кто знал, что чашка окажется столь великой, чувствую себя женщиной из СССР..Сегодня мужу покажу, напишу что он скажет - в любом случае придётся носить так как продать уж очень мала вероятность, покрайне мере своим постом обращу внимание на такие модельки Вики, они реально добавляют размера, вот и дерзайте :))
Басина 27 июня 2014
Ответ дляparkhi
девочки, вы правда считаете, что это красиво? Этот бюст делает мою грудь 5 размера, вот длини в сравнении, мне джили больше нравится..но..
мне кажется, что у ВС просто чашка сама по себе больше (не в плане размера, а в плане модели), более закрытая, что ли, и он лучше сидит по бокам, под мышками, ИМХО
автор parkhi 27 июня 2014
Ответ дляБасина
мне кажется, что у ВС просто чашка сама по себе больше (не в плане размера, а в плане модели), более закрытая, что ли, и он лучше сидит по бокам, под мышками, ИМХО
думаете так носить или попробовать продать?