Редисочка• 27 июня 2014

Военные на Арабатской стрелке - кто лично видел

Девочки, по Новому каналу в новостях сказали, что сегодня на Арабатку ввели наши войска, БТРы, там неспокойно. Кто там живет или отдыхает сейчас, скажите, пож-та, что это - неправда...
ПыСы. А ещё, почему дорогу на ЖП перекрыли, кто-то знает?
Фифачка• 27 июня 2014
ЖП это что. простите?

Поумничка• 27 июня 2014
наши войска это какие? там же войска оккупантов ввели
автор Редисочка • 27 июня 2014
Ответ дляФифачка
ЖП это что. простите?
Это местные так ласково называют Железный Порт
Хлопаю ресницами• 27 июня 2014
Ответ дляФифачка
ЖП это что. простите?
Железный порт
Куратор дебошей• 27 июня 2014
Ответ дляФифачка
ЖП это что. простите?
Железный Порт
автор Редисочка • 27 июня 2014
Ответ дляПоумничка
не было в Херсонской области никаких оккупантов До сегодняшнего дня...а вот сегодня не знаю. Живу в Херсоне, переживаю очень
Голубая фишка• 27 июня 2014
Ответ дляРедисочка
Капец... как же это все достало.. за что такое Украине.. очень Вас понимаю, все в таком состоянии живем..

автор Редисочка • 27 июня 2014
Підтягують війська та окопуються. На кордоні з Херсонщиною російська армія активно укріплює свої позиції.
Джерело: http://www.reporter.novy.tv/news/23642/Reporter-27... - Читати детальніше
ЗабежАЛОЧКА• 27 июня 2014
у меня знакомая сейчас на Арабатке-ЗА Стрелковым-на базе Юный-военные есть и БТР есть и вертолет, но все тихо
автор Редисочка • 27 июня 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
а давно там находится эта техника или только сегодня зашли?
ЗабежАЛОЧКА• 27 июня 2014
Ответ дляРедисочка
она сегодня только приехала (знакомая в смысле)
Рекламама• 27 июня 2014
Сами мониторим ситуацию, т.к. ехать с малышами скоро
вот один из отзывов сегодня с форума:
’Сегодня вечером уезжаем из с.Стрелковое. Отдыхали и в Генгорке и в Счастливцево, но Стрелковое, конечно, СУПЕР. Тишина, спокойствие. Море бесподобное, пляжи не застроенные, цены на жилье и продукты просто смешные. У нас в Киеве я от этих цен отвыкла. За селом (3 км) горячий источник, народу нет и он глубокий. А водичка по составу такая же как и в Счастливцево. Вот тут пишут про военных, мы их не видели (отдыхали мы больше месяца), хотя и ездили далеко за село. Граница с Украиной почти в конце Стрелки, вот там и российские солдаты. По телевизору многое говорят не правду. Во0бщем, кто надумал ехать на Стрелку, я советую приезжать и никого не слушать. ’
ГендиреХтор• 27 июня 2014
Ответ дляРедисочка
Железный порт, который в Херсоне?
ЗабежАЛОЧКА• 27 июня 2014
Ответ дляРекламама
вот один из отзывов сегодня с форума:
Я ж писала-военные есть в районе Солнечного Берега-это лагерь, точнее б\о Юный
nadezhda_• 27 июня 2014
я с арабатской стрелки! военные давно - еще с марта - и от обеих сторон, но сегодня передали по новостям что сос тороны крыма еще техника приехала, границы укреплять... в селах тихо, ттт
vfvfcjyb• 28 июня 2014
Привет! Про ЖП расскажу - мы сейчас здесь, хозяева нашего пансионата (они же друзья моих родителей) сегодня с пионами ходили дорогу блокировать. Таким образом выражают протест по поводу засилия генделей на пляжах, которые стоят нелегально и в местный бюджет налоги не платят, т.п., требовали от администрации построить школу, организовать занятия для детей и подростков, привести село в порядок. В общем, вимагали будiвництва новоi Украiни. Молодцы! Маршрутки, скорые и машины с отдыхающими пропускали. Крутелику какому-то особо наглому пику натовкли. Так что здесь все ОК.
vfvfcjyb• 28 июня 2014
Ох, с шинами, конечно, а не с пионами,))). Хотя с пионами было бы, пожалуй, оригинальнее,))).