26 декабря 2012

Что же делать?

Здравствуйте. Первый раз столкнулась с такой вот ситуацией и хотела попросить совет. Купила у девушки тунику, в объявлении указано, что новая. Когда получила вещь, то сразу обнаружила, что вещь ношенная: катышки снаружи и даже внутри( от примеркт такое не появится), локти растянутые и даже бирка пределана с другой фирмой, чем на самой тунике. Я написала, продавцу, а она мне, что мол вещь новая, возврата нет.
Так обидно, даже не столько из-за денег, сколько из-за людей таких. Как же им не стыдно.
Хотя, наверное, сама виновата,  не надо было покупать у человека с низким рейтингом( всего 3 продажи). Но везло на продавцов, вот и стала через чур доверчивая.
Ello 26 декабря 2012
офигеть, ведите сюда эту продавщицу,совсем уже обалдели! Почему это вы должны платить за секонд чей-то?
nadin1 26 декабря 2012
Рейтинг не причем, это зависит от людей.
velikiy32@rambler.ru 26 декабря 2012
загрузите фото,где видны следы носки и напишите отзыв в гостевой
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
загрузите фото,где видны следы носки и напишите отзыв в гостевой
о вы вернулись
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
загрузите фото,где видны следы носки и напишите отзыв в гостевой
хорошо было когда вас не было
автор Молчалка 26 декабря 2012
Ответ дляnadin1
Рейтинг не причем, это зависит от людей.
Люди с рейтингом хоть за рейтинг переживают.
НеВсёСразу 26 декабря 2012
оставьте отзыв в гостевой. Что этот продавец называет б/у вещи новыми. Может сможете помочь другим!
И вообще зовите ее сюда - -пусть объяснит: кто да к чему.
Тупо написать: возврата нет -- это одно.
Но если вам нужна была новая вещь, а пришла б/у, то это совсем другое
valentinka-m 26 декабря 2012
дело не в рейтинге,а в порядочности и воспитании!вы выставите на всеобщее обозрение ее ник,чтобы все знали с кем не связываться.у меня тоже 0 рейтинг,но уже много всего купила на сайте и даже на рейтинг не смотрела продавцов.
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
загрузите фото,где видны следы носки и напишите отзыв в гостевой
есть тут одна фифа вроде рейтинг нормальный а вместо оригинала лицензию толкает.и кисти герлен китай
автор Молчалка 26 декабря 2012
Она на все доводы, что вещь ношенная, просто пишет, что новая и всё тут.
автор Молчалка 26 декабря 2012
Ответ дляvalentinka-m
дело не в рейтинге,а в порядочности и воспитании!вы выставите на всеобщее обозрение ее ник,чтобы все знали с кем не связываться.у меня тоже 0 рейтинг,но уже много всего купила на сайте и даже на рейтинг не смотрела продавцов.
Я выставлю имя, а она сменит его и будет под другим людей дурачить.
verona-84 26 декабря 2012
Анонимы, че на Лену накинулись? соскучились?
Аноним 26 декабря 2012
озвучивайте все подробности и ник продавца тут! Пишите отзыв в гостевой и ссылочку на этот вопрос прикрепить не забудьте! Хамство и непорядочность просто поражает.
автор Молчалка 26 декабря 2012
Больше всего поразило, что человек бирку от другой вещи прицепил и даже не думал, что кто-то фирмы будет сравнивать.
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляverona-84
Анонимы, че на Лену накинулись? соскучились?
нет просто бесит по ходу многих она
Звезда в шоке 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
хорошо было когда вас не было
кто здесь
YelizavetaS 26 декабря 2012
На профиль продавца ссылку дайте!
verona-84 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
нет просто бесит по ходу многих она
задумайтесь, может вы кого-то тоже бесите...

Автор, действительно, делайте фото, и пригласите сюда продавца
Аноним 26 декабря 2012
пишите ее ник автор, это вообще не продавец!!!как можно,вот так вот продуманно ношенную вещь выдать за новую,обманным путем!
YelizavetaS 26 декабря 2012
Ответ дляIrisochka 23
Я выставлю имя, а она сменит его и будет под другим людей дурачить.
А вы напишите еще ФИО на кого платили)
Звезда в шоке 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
нет просто бесит по ходу многих она
по ходу - бесящимся нажать крестик правый верхний угол
Аноним 26 декабря 2012
так интересно,в жизни такое сплош и рядом,а на кидстаффе как будто другой мирок,со своими неписаными законами.ЭТО ТАК РАДУЕТ!!!
автор Молчалка 26 декабря 2012
Осторожная 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
есть тут одна фифа вроде рейтинг нормальный а вместо оригинала лицензию толкает.и кисти герлен китай
Так в чем проблема,создавайте темку себе и там все выясняйте.
velikiy32@rambler.ru 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
нет просто бесит по ходу многих она
да нет,бесят бесы в вашей душе,а у меня таких возможностей и полномочий нет
автор Молчалка 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
так интересно,в жизни такое сплош и рядом,а на кидстаффе как будто другой мирок,со своими неписаными законами.ЭТО ТАК РАДУЕТ!!!
Просто в жизни таких людей стараешься избегать, а вот на сайте все белые и пушистые, пока не купишь:)
Angela_A 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
нет просто бесит по ходу многих она
походу от бешенства нужно лечиться, Вы что, срочно к доктору!
Ярослава 26 декабря 2012
Ответ дляБуЛя
кто здесь
ну, что БуЛя, начинаем новое расследование? По моему мы нашли подработку на советчице))))только не платят
ОЛЬГА 2012 26 декабря 2012
Ответ дляБуЛя
по ходу - бесящимся нажать крестик правый верхний угол
а я им предлагала волшебную комбинацию ALT+F4, а по сути - из какого она города? Считаю, за такое лицо надо бить
Angela_A 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
есть тут одна фифа вроде рейтинг нормальный а вместо оригинала лицензию толкает.и кисти герлен китай
докажите, а так, голословно это просто бла-бла-бла обезличенной и обозленной анонимки