26 декабря 2012

Что же делать?

Здравствуйте. Первый раз столкнулась с такой вот ситуацией и хотела попросить совет. Купила у девушки тунику, в объявлении указано, что новая. Когда получила вещь, то сразу обнаружила, что вещь ношенная: катышки снаружи и даже внутри( от примеркт такое не появится), локти растянутые и даже бирка пределана с другой фирмой, чем на самой тунике. Я написала, продавцу, а она мне, что мол вещь новая, возврата нет.
Так обидно, даже не столько из-за денег, сколько из-за людей таких. Как же им не стыдно.
Хотя, наверное, сама виновата,  не надо было покупать у человека с низким рейтингом( всего 3 продажи). Но везло на продавцов, вот и стала через чур доверчивая.
показать весь текст
автор Молчалка 26 декабря 2012
Ответ дляОЛЬГА 2012
а я им предлагала волшебную комбинацию ALT+F4, а по сути - из какого она города? Считаю, за такое лицо надо бить
Из города Бердичев. Есть кто оттуда?
Звезда в шоке 26 декабря 2012
Ответ дляЯрослава
ну, что БуЛя, начинаем новое расследование? По моему мы нашли подработку на советчице))))только не платят
не)
тут бы правила админам создать...
четкие , и банить за такое...
Ярослава 26 декабря 2012
а объявление еще есть этой барышни? давайте фото в студию и ФИО
velikiy32@rambler.ru 26 декабря 2012
Ответ дляОЛЬГА 2012
а я им предлагала волшебную комбинацию ALT+F4, а по сути - из какого она города? Считаю, за такое лицо надо бить
та ну,лицо не надо,за это и посадить могут.мож на НП поносили и этикетку поменяли,сезон корпоративов,вдруг оператору одеть нечего было,а тут-опа и посыль с туничкой,одела,потом обратно выслала
Звезда в шоке 26 декабря 2012
Ответ дляОЛЬГА 2012
а я им предлагала волшебную комбинацию ALT+F4, а по сути - из какого она города? Считаю, за такое лицо надо бить
это же аж!!! 2!!!! клавиши!!!!
сложно наверное))
ОЛЬГА 2012 26 декабря 2012
Ответ дляIrisochka 23
Из города Бердичев. Есть кто оттуда?
не, я из-под Киева
ОЛЬГА 2012 26 декабря 2012
Ответ дляБуЛя
это же аж!!! 2!!!! клавиши!!!!
сложно наверное))
они ж АНОНИзмы, у них руки заняты
автор Молчалка 26 декабря 2012
Ответ дляЯрослава
а объявление еще есть этой барышни? давайте фото в студию и ФИО
Объявление, она удалила, как только я претензии свои написала.
velikiy32@rambler.ru 26 декабря 2012
Ответ дляIrisochka 23
Объявление, она удалила, как только я претензии свои написала.
а вы фото можете сделать,где видно,что туника бу?
автор Молчалка 26 декабря 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
та ну,лицо не надо,за это и посадить могут.мож на НП поносили и этикетку поменяли,сезон корпоративов,вдруг оператору одеть нечего было,а тут-опа и посыль с туничкой,одела,потом обратно выслала
Я бы тоже посмеялась, но что-то совсем грустно стало от того, какие люди окружают.
автор Молчалка 26 декабря 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
а вы фото можете сделать,где видно,что туника бу?
Катышки на фото вряд ли будут видны.
velikiy32@rambler.ru 26 декабря 2012
Ответ дляIrisochka 23
Катышки на фото вряд ли будут видны.
при макросъемке даже мыльницей все видно,просто сталкивалась и фоткала-получилось.понимаете,пока нет доков,никто не может верить вам или продавцу
автор Молчалка 26 декабря 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
при макросъемке даже мыльницей все видно,просто сталкивалась и фоткала-получилось.понимаете,пока нет доков,никто не может верить вам или продавцу
Так видно?
автор Молчалка 26 декабря 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
при макросъемке даже мыльницей все видно,просто сталкивалась и фоткала-получилось.понимаете,пока нет доков,никто не может верить вам или продавцу
Еще запах как будто она где-то на складе хранилась. Может сток какой-то.
velikiy32@rambler.ru 26 декабря 2012
Ответ дляIrisochka 23
Еще запах как будто она где-то на складе хранилась. Может сток какой-то.
ну запах-то такое.мы тут недавно машинки обсуждали-кому-то они воняют,а кому-то нет.да и вещи не на фабриках с парфюмами отшивают,а вот катышки,кажись-таки,есть.продавца позвали сюда?
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
при макросъемке даже мыльницей все видно,просто сталкивалась и фоткала-получилось.понимаете,пока нет доков,никто не может верить вам или продавцу
хватит играть в свои игры и флудить без конца! Прекращайте девочки!
Автор - делайте фото, мы все ждем!
автор Молчалка 26 декабря 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
ну запах-то такое.мы тут недавно машинки обсуждали-кому-то они воняют,а кому-то нет.да и вещи не на фабриках с парфюмами отшивают,а вот катышки,кажись-таки,есть.продавца позвали сюда?
Она уже не отвечает, хотя и вроде на сайте. Глухой это номер.
Вот не знаю, что делать? Поставлю негатив, так ей всё равно, а мне всё испортит. Но другого выхода ж нет?
автор Молчалка 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
хватит играть в свои игры и флудить без конца! Прекращайте девочки!
Автор - делайте фото, мы все ждем!
Да фото уже вроде как есть:)
Rukola1 26 декабря 2012
Ответ дляIrisochka 23
Так видно?
Да, катышки нехилые видно. Наверное неделю как минимум вещь носили!
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляIrisochka 23
Да фото уже вроде как есть:)
а бирочки? где нам было бы видно что они разные и полный вид изделия.
автор Молчалка 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
а бирочки? где нам было бы видно что они разные и полный вид изделия.
Так, а что это изменит? Забрать вещь её всё равно никто не заставит.
velikiy32@rambler.ru 26 декабря 2012
Ответ дляIrisochka 23
Она уже не отвечает, хотя и вроде на сайте. Глухой это номер.
Вот не знаю, что делать? Поставлю негатив, так ей всё равно, а мне всё испортит. Но другого выхода ж нет?
она письмо прочитала с ссылкой на тему?конвертик открыт?
автор Молчалка 26 декабря 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
она письмо прочитала с ссылкой на тему?конвертик открыт?
Она не читала последнее.
velikiy32@rambler.ru 26 декабря 2012
Ответ дляIrisochka 23
Она не читала последнее.
вы знаете,сами видели,что рейтинг минимальный,ваш отзыв особо ей до одного места,простите,как не грустно это звучит.в любом случае,во всем нужно искать позитив и урок-теперь вы знаете,что покупать по предоплате у продавца без отзывов опасно,впредь будете осторожны.вынесете для себя урок и с НОВЫМ ГОДОМ НАСТУПАЮЩИМ!
автор Молчалка 26 декабря 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
вы знаете,сами видели,что рейтинг минимальный,ваш отзыв особо ей до одного места,простите,как не грустно это звучит.в любом случае,во всем нужно искать позитив и урок-теперь вы знаете,что покупать по предоплате у продавца без отзывов опасно,впредь будете осторожны.вынесете для себя урок и с НОВЫМ ГОДОМ НАСТУПАЮЩИМ!
Спасибо. И Вас с НАСТУПАЮЩИМ
YelizavetaS 27 декабря 2012
Ответ дляIrisochka 23
Так видно?
Я вижу катышки!
Усатая полосатая 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
нет просто бесит по ходу многих она
автор Молчалка 29 декабря 2012
Подскажите, а можно как-то сделать чтобы и карточку этого продавца в черный список занесли? 3 дня мне голову морочила, то верну деньги, то нет. Странный человек. Вот хотелось бы, чтобы все знали.