26 декабря 2012

Хотели бы себе такие кубики?

Результат:
вже голосів: 185
124 (67.03%) Нет, не хочу. Некрасиво.
61 (32.97%) Да, хочу. Красиво.
ЖующаЯКонфету 26 декабря 2012
хочу, но силы воли не хватит(
а руки у мну зато такие же.
Ленуська-Гарнюська 26 декабря 2012
Фу
автор Аноним 26 декабря 2012
Увидела фото у знакомого и написала, что считаю кубики некрасивыми. ИМХО. Примчалась девушко и написала, что ’Красивое женское тело всегда будет вызывать зависть у женщин!! Кубики это прекрасно, особенно когда они дают возможность завоевать серебро на ЧЕМПИОНАТЕ МИРА в модельном бодифитнесе!!!’.
Я ответила, что никто не завидует и каждому, как говорится, своё. Потому, мол, я и употребила слово ИМХО
Аноним 26 декабря 2012
А мне нравится!
ЖующаЯКонфету 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Увидела фото у знакомого и написала, что считаю кубики некрасивыми. ИМХО. Примчалась девушко и написала, что ’Красивое женское тело всегда будет вызывать зависть у женщин!! Кубики это прекрасно, особенно когда они дают возможность завоевать серебро на ЧЕМПИОНАТЕ МИРА в модельном бодифитнесе!!!’.
Я ответила, что никто не завидует и каждому, как говорится, своё. Потому, мол, я и употребила слово ИМХО
таааа... может та барышня сейчас сушится ...
или на остатках черной вдовы ...
не парьтесь)
Аноним 26 декабря 2012
Лучше такие кубики, чем свисающий жир.
автор Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляБуЛя
таааа... может та барышня сейчас сушится ...
или на остатках черной вдовы ...
не парьтесь)
Да полюбому сушится - иначе не было бы такого рельефа.
ЖующаЯКонфету 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Да полюбому сушится - иначе не было бы такого рельефа.
я не про фотобарышню)))
автор Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
А мне нравится!
А никто и не против)
автор Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляБуЛя
я не про фотобарышню)))
Не, то сестра фотомодели прискакала её защищать
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляБуЛя
хочу, но силы воли не хватит(
а руки у мну зато такие же.
Ходите в тренажерный зал? Как долго уже? Сколько часов занимаетесь? Вопросы из хороших побуждений
Аноним 26 декабря 2012
мне очень нравится. думаю кубики могут не нравится только толстушкам))
victoria_lebed 26 декабря 2012
За кубики сильно многим пожертвовать надо, в первую очередь грудью. У меня были летом кубики, переусердствовала со спортом и диетой. Но толку с них, когда от груди два прыщика остается, а ключицы как у скелета торчат(( да и поддерживать такой низкий процент жира в организме очень тяжело и опасно. Это постоянные тренировки и абсолютная безуглеводка. Даже профспортсменки находятся в такой форме не круглый год, а только перед соревнованиями, а в межсезонье отъедаются чуток)
ЖующаЯКонфету 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ходите в тренажерный зал? Как долго уже? Сколько часов занимаетесь? Вопросы из хороших побуждений
хожу
с сентября (со средины точнее)
две часовых тренировки в неделю , индивидуально...
Gra_Nata 26 декабря 2012
Мне нравится!
ЖующаЯКонфету 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Не, то сестра фотомодели прискакала её защищать
аааа)))
тем более, она ж за свою болела)
Ируся-пуся 26 декабря 2012
ну вот не мое это, как по мне - не красиво же, не женственно
Аноним 26 декабря 2012
хочу!!! Косые мышцы уже подкачала, до кубиков еще долго
Год назад у меня там был жир - 81 кг.
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляБуЛя
хожу
с сентября (со средины точнее)
две часовых тренировки в неделю , индивидуально...
уже есть результаты? я так понимаю Вы не для похудения занимаетесь?
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
хочу!!! Косые мышцы уже подкачала, до кубиков еще долго
Год назад у меня там был жир - 81 кг.
а сейчас сколько кг? рост какой?
Аноним 26 декабря 2012
сейчас 56, рост 165
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Увидела фото у знакомого и написала, что считаю кубики некрасивыми. ИМХО. Примчалась девушко и написала, что ’Красивое женское тело всегда будет вызывать зависть у женщин!! Кубики это прекрасно, особенно когда они дают возможность завоевать серебро на ЧЕМПИОНАТЕ МИРА в модельном бодифитнесе!!!’.
Я ответила, что никто не завидует и каждому, как говорится, своё. Потому, мол, я и употребила слово ИМХО
Девочки , что такое имхо?
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
сейчас 56, рост 165
ничего себе! только спорт?
ЖующаЯКонфету 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
уже есть результаты? я так понимаю Вы не для похудения занимаетесь?
ну...
соотношение рост-вес у меня в принципе приемлемое
лишнее (ну то, что я за него принимаю) перегоняем в мышцы
результаты - есть, есть даже неожиданные))) ...
у меня 17 лет спорта , потом 12 лет перерыва , во время которых активные игры (я игровик) и много движения...
плечи и руки мне всегда легче всего довести до ума )
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
ничего себе! только спорт?
И безуглеводная диета
Аноним 26 декабря 2012
Я себе запланировала, после 40 лет буду такое тело себе качать. Лучше быть накачанной, чем обвисшей после 40. Мне 31 сейчас, вес в норме, занимаюсь на тренажерах, поддерживаю форму, потом в ход пойдет ’тяжелая’ артиллерия - тренажерка, сушка и т.п. Бабкой буду отпадной!
Аноним 26 декабря 2012
Кубики куда ни шло, но пупок - ФУ-У-У-У!
автор Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
мне очень нравится. думаю кубики могут не нравится только толстушкам))
Читайте комментарий ниже
автор Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Девочки , что такое имхо?
ИМХО или ИМХО (англ. IMHO), также имхо или imho (строчными буквами) — известное выражение, означающее «по моему скромному мнению» (англ. In My Humble Opinion)
автор Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Кубики куда ни шло, но пупок - ФУ-У-У-У!
На попку курочки похож