sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Спорт
anonim_38
Аноним• 26 декабря 2012

Хотели бы себе такие кубики?

Результат:
вже голосів: 185
124 (67.03%) Нет, не хочу. Некрасиво.
61 (32.97%) Да, хочу. Красиво.
36 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_4
ЖующаЯКонфету• 26 декабря 2012
1
хочу, но силы воли не хватит(
а руки у мну зато такие же.


noavatar
Ленуська-Гарнюська• 26 декабря 2012
2
Фу
anonim_38
автор Аноним • 26 декабря 2012
3
Увидела фото у знакомого и написала, что считаю кубики некрасивыми. ИМХО. Примчалась девушко и написала, что ’Красивое женское тело всегда будет вызывать зависть у женщин!! Кубики это прекрасно, особенно когда они дают возможность завоевать серебро на ЧЕМПИОНАТЕ МИРА в модельном бодифитнесе!!!’.
Я ответила, что никто не завидует и каждому, как говорится, своё. Потому, мол, я и употребила слово ИМХО
anonim_159
Аноним• 26 декабря 2012
4
А мне нравится!
anonim_4
ЖующаЯКонфету• 26 декабря 2012
5
Ответ дляАноним
Увидела фото у знакомого и написала, что считаю кубики некрасивыми. ИМХО. Примчалась девушко и написала, что ’Красивое женское тело всегда будет вызывать зависть у женщин!! Кубики это прекрасно, особенно когда они дают возможность завоевать серебро на ЧЕМПИОНАТЕ МИРА в модельном бодифитнесе!!!’.
Я ответила, что никто не завидует и каждому, как говорится, своё. Потому, мол, я и употребила слово ИМХО
таааа... может та барышня сейчас сушится ...
или на остатках черной вдовы ...
не парьтесь)
anonim_3
Аноним• 26 декабря 2012
6
Лучше такие кубики, чем свисающий жир.
anonim_38
автор Аноним • 26 декабря 2012
7
Ответ дляБуЛя
таааа... может та барышня сейчас сушится ...
или на остатках черной вдовы ...
не парьтесь)
Да полюбому сушится - иначе не было бы такого рельефа.

anonim_4
ЖующаЯКонфету• 26 декабря 2012
8
Ответ дляАноним
Да полюбому сушится - иначе не было бы такого рельефа.
я не про фотобарышню)))
anonim_38
автор Аноним • 26 декабря 2012
9
Ответ дляАноним
А мне нравится!
А никто и не против)
anonim_38
автор Аноним • 26 декабря 2012
10
Ответ дляБуЛя
я не про фотобарышню)))
Не, то сестра фотомодели прискакала её защищать
anonim_167
Аноним• 26 декабря 2012
11
Ответ дляБуЛя
хочу, но силы воли не хватит(
а руки у мну зато такие же.
Ходите в тренажерный зал? Как долго уже? Сколько часов занимаетесь? Вопросы из хороших побуждений
anonim_88
Аноним• 26 декабря 2012
12
мне очень нравится. думаю кубики могут не нравится только толстушкам))
noavatar
victoria_lebed• 26 декабря 2012
13
За кубики сильно многим пожертвовать надо, в первую очередь грудью. У меня были летом кубики, переусердствовала со спортом и диетой. Но толку с них, когда от груди два прыщика остается, а ключицы как у скелета торчат(( да и поддерживать такой низкий процент жира в организме очень тяжело и опасно. Это постоянные тренировки и абсолютная безуглеводка. Даже профспортсменки находятся в такой форме не круглый год, а только перед соревнованиями, а в межсезонье отъедаются чуток)
anonim_4
ЖующаЯКонфету• 26 декабря 2012
14
Ответ дляАноним
Ходите в тренажерный зал? Как долго уже? Сколько часов занимаетесь? Вопросы из хороших побуждений
хожу
с сентября (со средины точнее)
две часовых тренировки в неделю , индивидуально...
noavatar
Gra_Nata• 26 декабря 2012
15
Мне нравится!
anonim_4
ЖующаЯКонфету• 26 декабря 2012
16
Ответ дляАноним
Не, то сестра фотомодели прискакала её защищать
аааа)))
тем более, она ж за свою болела)
noavatar
Ируся-пуся• 26 декабря 2012
17
ну вот не мое это, как по мне - не красиво же, не женственно
anonim_152
Аноним• 26 декабря 2012
18
хочу!!! Косые мышцы уже подкачала, до кубиков еще долго
Год назад у меня там был жир - 81 кг.
anonim_167
Аноним• 26 декабря 2012
19
Ответ дляБуЛя
хожу
с сентября (со средины точнее)
две часовых тренировки в неделю , индивидуально...
уже есть результаты? я так понимаю Вы не для похудения занимаетесь?

anonim_167
Аноним• 26 декабря 2012
20
Ответ дляАноним
хочу!!! Косые мышцы уже подкачала, до кубиков еще долго
Год назад у меня там был жир - 81 кг.
а сейчас сколько кг? рост какой?
anonim_152
Аноним• 26 декабря 2012
21
сейчас 56, рост 165
anonim_87
Аноним• 26 декабря 2012
22
Ответ дляАноним
Увидела фото у знакомого и написала, что считаю кубики некрасивыми. ИМХО. Примчалась девушко и написала, что ’Красивое женское тело всегда будет вызывать зависть у женщин!! Кубики это прекрасно, особенно когда они дают возможность завоевать серебро на ЧЕМПИОНАТЕ МИРА в модельном бодифитнесе!!!’.
Я ответила, что никто не завидует и каждому, как говорится, своё. Потому, мол, я и употребила слово ИМХО
Девочки , что такое имхо?
anonim_167
Аноним• 26 декабря 2012
23
Ответ дляАноним
сейчас 56, рост 165
ничего себе! только спорт?
anonim_4
ЖующаЯКонфету• 26 декабря 2012
24
Ответ дляАноним
уже есть результаты? я так понимаю Вы не для похудения занимаетесь?
ну...
соотношение рост-вес у меня в принципе приемлемое
лишнее (ну то, что я за него принимаю) перегоняем в мышцы
результаты - есть, есть даже неожиданные))) ...
у меня 17 лет спорта , потом 12 лет перерыва , во время которых активные игры (я игровик) и много движения...
плечи и руки мне всегда легче всего довести до ума )
anonim_152
Аноним• 26 декабря 2012
25
Ответ дляАноним
ничего себе! только спорт?
И безуглеводная диета
anonim_152
Аноним• 26 декабря 2012
26
Я себе запланировала, после 40 лет буду такое тело себе качать. Лучше быть накачанной, чем обвисшей после 40. Мне 31 сейчас, вес в норме, занимаюсь на тренажерах, поддерживаю форму, потом в ход пойдет ’тяжелая’ артиллерия - тренажерка, сушка и т.п. Бабкой буду отпадной!
anonim_82
Аноним• 26 декабря 2012
27
Кубики куда ни шло, но пупок - ФУ-У-У-У!
anonim_38
автор Аноним • 26 декабря 2012
28
Ответ дляАноним
мне очень нравится. думаю кубики могут не нравится только толстушкам))
Читайте комментарий ниже
anonim_38
автор Аноним • 26 декабря 2012
29
Ответ дляАноним
Девочки , что такое имхо?
ИМХО или ИМХО (англ. IMHO), также имхо или imho (строчными буквами) — известное выражение, означающее «по моему скромному мнению» (англ. In My Humble Opinion)
anonim_38
автор Аноним • 26 декабря 2012
30
Ответ дляАноним
Кубики куда ни шло, но пупок - ФУ-У-У-У!
На попку курочки похож
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff