26 декабря 2012

Хотели бы себе такие кубики?

показать весь текст
Результат:
вже голосів: 185
124 (67.03%) Нет, не хочу. Некрасиво.
61 (32.97%) Да, хочу. Красиво.
Аноним 26 декабря 2012
А пупки на жирных брюхах на что похожи?
автор Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
А пупки на жирных брюхах на что похожи?
Тоже на попку курочки
takaya.78 27 декабря 2012
Если бы не пупок,сказала бы супер!
Аноним 27 декабря 2012
На попу жирненькой бройлерной курочки
У меня тоже пока так, но работаю над собой
Аноним 27 декабря 2012
кубики никогда не хотела, просто плоский живот. Собственно он и есть плоский щас, но кубикам нет однозначно. Еще надо родить ребенка, а как же с такими мышцами родить то? Выкидыши только будут.
Kristi777 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
кубики никогда не хотела, просто плоский живот. Собственно он и есть плоский щас, но кубикам нет однозначно. Еще надо родить ребенка, а как же с такими мышцами родить то? Выкидыши только будут.
с мышцами родить такими без проблем. за 9 мес полностью видоизменяются и подстраиваются под плод...у меня до родов были кубасики (правда не такие рельефные как на фото)...
сейчас детю 1.1 уже вернула себе плоский живот, и появляется небольшой рельеф)
зы по поводу фото...лучше 3 ряда кубиков., чем 3 складки жира!!!