Аноним• 26 декабря 2012
кому нравятся меховушки? удобно? помогите определиться




Результат:
вже голосів:
65
30 (46.15%)
1
15 (23.08%)
4
14 (21.54%)
3
6 (9.23%)
2
Аноним• 26 декабря 2012
У дочки есть меховушка, у нас стирается элементарно, как и все вещи))) Только ярлычок не забудьте посмотреть.
chocolatedark• 27 декабря 2012
Есть и у меня, и у дочери, и у сына. Стираю обычно со всеми вещами, температуру и режим по ярлычку выставляю. Все ок!
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу