Помогите найти - обложки для документов hand made с символикой клуба Динамо
Всем добрый вечер, когда-то наткнулась на объявление и не сохранила. Девочка занимается по-моему сумками в основном. но и обложками для документов. Очень нужно ее разыскать, у нее были работы с символикой клуба Динамо. Может кто видел.. Спасибо!
26 декабря 2012 в 22:59
Ответов:4
Отвечать можно только зарегистрированным пользователям Зарегистрируйтесь на сайте или авторизируйтесь, если Вы уже зарегистрированы
Мнения, высказанные в этой теме, передают взгляды авторов и не обязательно отражают позицию администрации