Мы не носим такие босоножки - мы девочки Это раз. Вы-то откуда знаете кто что и под что одевает? Это два. Ну и три - 100% до стильных городских анонимок нам, колхозникам, еще расти и расти
Мне с виду очень нравятся, но вживую.. видела и щупала в Интертопе, как по мне.. внутренняя часть, куда стопа ложится - резиновая, ИМХО - не очень для ножки.
Аноним
22Аноним
26 декабря 2012 в 23:39Ответ для Angela_A
Цитата:
Ну да)))))) из 100 детей 95 будут обуты именно так. И не надо говорить, что это не так))))
Аноним
23Аноним
26 декабря 2012 в 23:45Ответ для Аноним
Цитата:
автор поста 11 за лето встретили аж 1 ребенка в таких же, носили их не часто, хотя купили в июне. задник - не очень удобный, моделька маломерит (если сравнивать с Ecco и другими в таком же размере) удобные тем, что легко моются
Аноним
24Аноним
26 декабря 2012 в 23:48Ответ для Аноним
Цитата:
Я про тип обуви. Мне нравится ДРУГАЯ обувь.... такую считаю страшненькой.
Аноним
25Аноним
26 декабря 2012 в 23:49Ответ для Аноним
Цитата:
мы в них ходили на море, для моря - идеальный вариант
Аноним
26Аноним
27 декабря 2012 в 00:00
Босоножки самые заурядные в спортивном стиле пацанячьи, не отталкивающие и не привлекательные. Такие почти у всех фирм есть - от Шалунишки до Каламбии. Просто нечего и обсуждать.
А как по мне, то эти по ссылке страшненькие. Такие себе сандалеты а ля ’прощай, молодость уменьшенная копия’))) Хотя, кожа, не спорю. Да и за такую цену на море по гальке шлёпать сгодятся.
Я видела такие летом в Плато,муж купить малому купить,еле отговорила,они полностью синтетические,стелька резиновая!Представляете,что с ножкой будет в жару!
А вам нравятся такие детские босоножки?
Какие именно вам нравятся, и стоит ли покупать?