sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Дети
anonim_105
Аноним• 26 декабря 2012

Конструктор Лего

Девочки, подскажите по опыту, какой конструктор Лего можно купить для мальчика 2 лет. От ассортимента уже голова кругом. Бюджет до 800 грн. Чтобы интересным для ребенкам был, конструкторов еще не покупали
15 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
noavatar
northcarolina• 26 декабря 2012
1
Моему сыну 1,10 года, у нас Лего Дупло Ферма, малому очень нравится, фигурки животных обожает.
anonim_105
автор Аноним • 26 декабря 2012
2
Ответ дляnorthcarolina
Моему сыну 1,10 года, у нас Лего Дупло Ферма, малому очень нравится, фигурки животных обожает.
такая http://constructors.com.ua/lego-duplo/ферма/lego-б...
noavatar
Njusha11• 26 декабря 2012
3
Напишите в личку, и я Вам завтра сброшу фото как раз для Вашего возраста, и завтра же отправлю. Спасибо
noavatar
northcarolina• 26 декабря 2012
4
Ответ дляАноним
такая http://constructors.com.ua/lego-duplo/ферма/lego-б...
да, такая, стучитесь в личку порекомендую продавца, цена намного приятней
anonim_105
автор Аноним • 26 декабря 2012
5
Ответ дляNjusha11
Напишите в личку, и я Вам завтра сброшу фото как раз для Вашего возраста, и завтра же отправлю. Спасибо
а где у вас глянуть ассортимент, не нашла в объявлениях
noavatar
Alisalla• 26 декабря 2012
6
забейте в поиске на кидстаффе lego duplo - множество вариантов. Ваш бюджет позволяет купить сразу доску 38*38 (около 150 грн) и какой-нибудь тематический набор кубиков и можно еще пару фигурок))) Это все войдет в 500 грн)))
anonim_105
автор Аноним • 26 декабря 2012
7
Ответ дляAlisalla
забейте в поиске на кидстаффе lego duplo - множество вариантов. Ваш бюджет позволяет купить сразу доску 38*38 (около 150 грн) и какой-нибудь тематический набор кубиков и можно еще пару фигурок))) Это все войдет в 500 грн)))
по поводу доски как-то не подумала, спасибо большое
noavatar
Vodinoy• 26 декабря 2012
8
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1075509.html
anonim_105
автор Аноним • 26 декабря 2012
9
Ответ дляVodinoy
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1075509.html
спасибо
noavatar
Forel• 26 декабря 2012
10
у вас отличный бюджет.
сам конструкор хооорошинтересно будет- факт
так что твердой рукой берите с полочки стартовый набор (основа+детали)
anonim_105
автор Аноним • 26 декабря 2012
11
Ответ дляForel
у вас отличный бюджет.
сам конструкор хооорошинтересно будет- факт
так что твердой рукой берите с полочки стартовый набор (основа+детали)
простите, а стартовый набор это какой ))
anonim_95
Аноним• 27 декабря 2012
12
Я бы посоветовала сразу купить доску, т.к. это реально нужная вещь http://lclub.pro/magazin/duplo/tvorcheskoe-konstru... , набор кубикоа, т.к. простых кубиков много не бывает) например http://lclub.pro/magazin/duplo/tvorcheskoe-konstru... , http://lclub.pro/magazin/duplo/tvorcheskoe-konstru... , http://lclub.pro/magazin/duplo/tvorcheskoe-konstru...
И какай-нибудь тематический набор в зависимости от интересов ребёнка, у моего в 2 года фаворитом был зоопарк, сейчас у них есть много вариантов с животными, ещё можно с тачками или с винни-пухом
anonim_105
автор Аноним • 27 декабря 2012
13
Ответ дляАноним
Я бы посоветовала сразу купить доску, т.к. это реально нужная вещь http://lclub.pro/magazin/duplo/tvorcheskoe-konstru... , набор кубикоа, т.к. простых кубиков много не бывает) например http://lclub.pro/magazin/duplo/tvorcheskoe-konstru... , http://lclub.pro/magazin/duplo/tvorcheskoe-konstru... , http://lclub.pro/magazin/duplo/tvorcheskoe-konstru...
И какай-нибудь тематический набор в зависимости от интересов ребёнка, у моего в 2 года фаворитом был зоопарк, сейчас у них есть много вариантов с животными, ещё можно с тачками или с винни-пухом
спасибо большое, очень дельный ответ
noavatar
Alisalla• 27 декабря 2012
14
я поку пала у этого продавца вот этот набор https://www.kidstaff.com.ua/tema-3902510.html , у нее же доску и грузовичек. Единственное, нужно уточнять, когда отправят. Потому что может быть задержка на пару дней...
noavatar
prorvemcya• 27 марта 2013
15
Ответ дляnorthcarolina
да, такая, стучитесь в личку порекомендую продавца, цена намного приятней
Оль,привет)) А можно и мне в личку контакты
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого

Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff