Мне 20 продавала одежду дрес кода ... но .. много было жалоб ( ,вязать не умею , а чем заняться не знаю ( а хочется денежек под заработать немножко . Хорошо рисую , шить не умею ,чем можно заняться сидя дома ?
lazarychok• 27 декабря 2012
Ответ дляrita_margarita
0632496466 рита позвоните завтра с утра.есть подработки
может и для меня что-то найдется 





Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу