sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Досуг, Развлечения - Детский досуг и праздники
noavatar
маруся мама стеши• 27 декабря 2012

Куда Вы купили билеты на праздники, с какого воз вы ведете в оперный деток?

Интерес, с какого возр Ваши ляли сидят на шелкунчике, спяш красавице, золушке?))))
Моя в том году в неполных четыре , на шелкунчике на ура и с открытым ртом просидела)))
 В этом году уже не будет в ложе сидеть, будет танцевать на сцене и в оперном,13 января в 11 и в конснрв 30 дек, в 12, эт я хвастаюсь и страшно горжусь))))
 Приглашаю  наших друзей, говорят не выседят детки((((
Набралась билетов, как дурень фантиков, на елки и вот думаю, что реально хорошо, а что нет...
Идем на буль буль, в сбу, в нау, в прЭмьер палац и думаю еще в дворец пионеров..
Это при том , что у нее репетиции каждый день, так что особо не разгуляешся...
Куда вы ведете и о каких(из меропр) знаете отзывы?
 

37 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
noavatar
Burning_Ice• 27 декабря 2012
1
Поздравляю Вас и Ваше юное дарование с таким началом

Можно не скромный вопрос? Она сама захотела танцевать или Вы настояли?


anonim_4
Аноним• 27 декабря 2012
2
У нас есть пригласительный в Дом Художника на представление “ Новорічна одісея Карлсона та Діда Мороза ”. Ребенку 1,7. Вот думаю, идти, не идти, высидит он 2 часа, интересно ли будет.
anonim_4
Аноним• 27 декабря 2012
3
Вот здесь есть списочек детских новогодних развлечений, может кому-то будет интересно http://pro-detok.info/novogodnie-predstavleniya-dl...
noavatar
автор маруся мама стеши • 27 декабря 2012
4
Ответ дляScreamer_sg
Поздравляю Вас и Ваше юное дарование с таким началом

Можно не скромный вопрос? Она сама захотела танцевать или Вы настояли?
Спасибо большое!
Стеше будет 15 февраля пять лет...
Танцевать, как то видимо заложено в генах, я сама танцевала, ну и в принц семья, которая не видит жизни и воспитания детей, без физ развития, на должном уровне, поэтому вопрос не стоял, доча ждала, когда отведут уже))))
Настаивать будет нужно, когда наступит другой возр...
А пока прививаем вкус и так сказать дисц))) Она ходит еще и на грамммматику, ангельский язык, рисование, музыку и скрипку(где как оказ , еще и нужно пианино, на нем тож учимся музицировать)))))
В таком самом начале, наверно нужно смотреть, какой Ваш ребенок и подбирать соответ, но все таки нужно пробывать и проб, ибо ваше впечат , может быть ошибочным, а детю пойдет.....
noavatar
VitaB1• 27 декабря 2012
5
Ответ дляL.A.T.
Вот здесь есть списочек детских новогодних развлечений, может кому-то будет интересно http://pro-detok.info/novogodnie-predstavleniya-dl...
Моей доченьке 1.9 хватило ее на 20 минут представления,5 из них благодаря карамельке за щекой
noavatar
автор маруся мама стеши • 27 декабря 2012
6
Ответ дляL.A.T.
У нас есть пригласительный в Дом Художника на представление “ Новорічна одісея Карлсона та Діда Мороза ”. Ребенку 1,7. Вот думаю, идти, не идти, высидит он 2 часа, интересно ли будет.
Идите обяз! Ну что стоит, в случае именно катастрофы, развернуться и пойти домой?!)))))
Костюм есть?
anonim_4
Аноним• 27 декабря 2012
7
Ответ длямаруся мама стеши
Идите обяз! Ну что стоит, в случае именно катастрофы, развернуться и пойти домой?!)))))
Костюм есть?
Нету, а нужен? я как-то и не подумала о костюме.

anonim_4
Аноним• 27 декабря 2012
8
Ответ дляVitaB1
Моей доченьке 1.9 хватило ее на 20 минут представления,5 из них благодаря карамельке за щекой
noavatar
Burning_Ice• 27 декабря 2012
9
Ответ длямаруся мама стеши
Спасибо большое!
Стеше будет 15 февраля пять лет...
Танцевать, как то видимо заложено в генах, я сама танцевала, ну и в принц семья, которая не видит жизни и воспитания детей, без физ развития, на должном уровне, поэтому вопрос не стоял, доча ждала, когда отведут уже))))
Настаивать будет нужно, когда наступит другой возр...
А пока прививаем вкус и так сказать дисц))) Она ходит еще и на грамммматику, ангельский язык, рисование, музыку и скрипку(где как оказ , еще и нужно пианино, на нем тож учимся музицировать)))))
В таком самом начале, наверно нужно смотреть, какой Ваш ребенок и подбирать соответ, но все таки нужно пробывать и проб, ибо ваше впечат , может быть ошибочным, а детю пойдет.....
На счет музицировать понимаю. Моя доча начала первые мелодии на губной гармошке выдавать еще год назад когда ей было 1,8. Проявляет интерес к гитаре, пытается вместе с папой брынчать. Синтезатор ее не очень заинтересовал. Думаю в следующем году тоже отвести ее либо на какие то танцы либо на гимнастику. Мы еще на ипотерапию ходим.
noavatar
автор маруся мама стеши • 27 декабря 2012
10
Ответ дляVitaB1
Моей доченьке 1.9 хватило ее на 20 минут представления,5 из них благодаря карамельке за щекой
Ну эт правда, карамелька весчь решающая)))
У нас на днюше, была девочка, даже чуть меньше вашей(в прошлом году) так я Вам скажу чупа чупс, сделал невозможное, а потом уже и он был не нужен вошла во вкус мероприятий и хороводы и танцы, все было и на ура)))))
Токо родители трохи прибалдели наверно что чупа чупс ела(мелкая же еще)
noavatar
автор маруся мама стеши • 27 декабря 2012
11
Ответ дляScreamer_sg
На счет музицировать понимаю. Моя доча начала первые мелодии на губной гармошке выдавать еще год назад когда ей было 1,8. Проявляет интерес к гитаре, пытается вместе с папой брынчать. Синтезатор ее не очень заинтересовал. Думаю в следующем году тоже отвести ее либо на какие то танцы либо на гимнастику. Мы еще на ипотерапию ходим.
Вам сикоко?))))
По поводу танцев и прочего с удовольствием проконсул)))) Ибо сегод рыночные отношения диктую, ни как должна развиваться спираль физ развития детей и с какого возр и что, как должна развиваться эта спираль, не на пониж финансового достатка организаций, навязывающ, то, что просто в силу развития ребенок, не может потянуть, в данном возр)))
noavatar
автор маруся мама стеши • 27 декабря 2012
12
Ответ дляScreamer_sg
На счет музицировать понимаю. Моя доча начала первые мелодии на губной гармошке выдавать еще год назад когда ей было 1,8. Проявляет интерес к гитаре, пытается вместе с папой брынчать. Синтезатор ее не очень заинтересовал. Думаю в следующем году тоже отвести ее либо на какие то танцы либо на гимнастику. Мы еще на ипотерапию ходим.
вы в киеве?
Вот как раз по поводу музыки, если Вам так кажеться, могу посоветовать исключительное место, с исключ методикой(но ооочень треб препод)
noavatar
Burning_Ice• 27 декабря 2012
13
Ответ длямаруся мама стеши
Вам сикоко?))))
По поводу танцев и прочего с удовольствием проконсул)))) Ибо сегод рыночные отношения диктую, ни как должна развиваться спираль физ развития детей и с какого возр и что, как должна развиваться эта спираль, не на пониж финансового достатка организаций, навязывающ, то, что просто в силу развития ребенок, не может потянуть, в данном возр)))
Нам 2,8. Спасибо, если что обязательно за консультацией обращусь)))
noavatar
Burning_Ice• 27 декабря 2012
14
Ответ длямаруся мама стеши
вы в киеве?
Вот как раз по поводу музыки, если Вам так кажеться, могу посоветовать исключительное место, с исключ методикой(но ооочень треб препод)
Нет, киевская область. Боярка. У нас есть музыкальная школа. По отзывам вроде бы не плохая.
noavatar
Anna• 27 декабря 2012
15
Мы в Дивосвит на Малиновского http://dyvosvit.ua/afisha
noavatar
автор маруся мама стеши • 27 декабря 2012
16
Ответ дляAnna
Мы в Дивосвит на Малиновского http://dyvosvit.ua/afisha
Были раньше?
Может вам понра, но я туда больше не ногой...
Но может, это ваше, кто знает, не хочется настраивать на негатив заранее, может в этом году будет все много и много лучше!
noavatar
Anna• 27 декабря 2012
17
Ответ длямаруся мама стеши
Были раньше?
Может вам понра, но я туда больше не ногой...
Но может, это ваше, кто знает, не хочется настраивать на негатив заранее, может в этом году будет все много и много лучше!
ну спасибо:), читала по отзывам что понравилось многим, ну вот что теперь делать то, а что именно вам и ребенку не понравилось?билеты во втором ряду скраю
noavatar
elen-g• 27 декабря 2012
18
Ответ длямаруся мама стеши
Вам сикоко?))))
По поводу танцев и прочего с удовольствием проконсул)))) Ибо сегод рыночные отношения диктую, ни как должна развиваться спираль физ развития детей и с какого возр и что, как должна развиваться эта спираль, не на пониж финансового достатка организаций, навязывающ, то, что просто в силу развития ребенок, не может потянуть, в данном возр)))
Подскажите, куда Вы на танцы ходите? Дочке 3,5 в следующем году хочу на танцы отдать.
noavatar
автор маруся мама стеши • 27 декабря 2012
19
Ответ дляelen-g
Подскажите, куда Вы на танцы ходите? Дочке 3,5 в следующем году хочу на танцы отдать.
Кияночка)))
Ну куда еще)))
Им там спуску не дают, 1,5 часа без перерыва, все как в взрослом зале, весь комплект, форма тютелька в тютельку(все в одной марке, ленты пришиты у всех одинак, два раза в неделю дуляка с опред сеткой , под одним градусом, раз в неделю, под другим))) обращение, как со взрослыми, моя самая маленькая в группе , вообщем дресируют, пусть не так как нас, но все же, на уровне ,был открытый урок, обрыдались....
Особенно, те кто бывшие танцовщицы....
Но нужно понимать, что место, которое нуно тянуть по денюжкам.....
Под домом учителя, к занятиям подойти, так машинок меньше, чем за сотенку эвриков и нетУ)))
Ну так это наверно везде чичас, главное желание и стимул родителей, чтоб передавался детю, но в нормальных измерен!!!

noavatar
автор маруся мама стеши • 27 декабря 2012
20
Ответ дляAnna
ну спасибо:), читала по отзывам что понравилось многим, ну вот что теперь делать то, а что именно вам и ребенку не понравилось?билеты во втором ряду скраю
Я на сегодня уже по отзывам поняла, что есть фавориты, дворец пионеров, примьер палац и буль буль в доме художника!
Куда попадем не знаю, как у мамы сил хватит и натхнення)))
noavatar
777alena• 27 декабря 2012
21
Ответ длямаруся мама стеши
Я на сегодня уже по отзывам поняла, что есть фавориты, дворец пионеров, примьер палац и буль буль в доме художника!
Куда попадем не знаю, как у мамы сил хватит и натхнення)))
А сколько Ваша доченька уже занимается танцами, если не секрет? Интересуюсь потому, что мы начали ходить на танцы с сентября, но честно говоря как-то не представляю группу наших деток на сцене с выступлениями да еще и на таких приличных сценах. Хотя занятия проходят тоже довольно серьезно....
Что именно будет танцевать Ваша артистка???
noavatar
777alena• 27 декабря 2012
22
Ответ длямаруся мама стеши
Спасибо большое!
Стеше будет 15 февраля пять лет...
Танцевать, как то видимо заложено в генах, я сама танцевала, ну и в принц семья, которая не видит жизни и воспитания детей, без физ развития, на должном уровне, поэтому вопрос не стоял, доча ждала, когда отведут уже))))
Настаивать будет нужно, когда наступит другой возр...
А пока прививаем вкус и так сказать дисц))) Она ходит еще и на грамммматику, ангельский язык, рисование, музыку и скрипку(где как оказ , еще и нужно пианино, на нем тож учимся музицировать)))))
В таком самом начале, наверно нужно смотреть, какой Ваш ребенок и подбирать соответ, но все таки нужно пробывать и проб, ибо ваше впечат , может быть ошибочным, а детю пойдет.....
А где Вы посещаете все эти занятия - в одном месте или все в разных местах? Что именно преподают деткам на грамматике? Я то конечно понимаю, суть этого понятия, просто интересно, что включают в себя эти занятия именно для деток такого возраста 4-5 лет.
noavatar
Люськин• 27 декабря 2012
23
Ответ дляL.A.T.
У нас есть пригласительный в Дом Художника на представление “ Новорічна одісея Карлсона та Діда Мороза ”. Ребенку 1,7. Вот думаю, идти, не идти, высидит он 2 часа, интересно ли будет.
не интересно.
noavatar
Sjuzy• 27 декабря 2012
24
Ходим только с старшей, с 3 лет сидит спокойно в театре. В церкви в 2,5 лет стоит службу. Меньший просто катастрофа, но ему еще 2 нету. Ходили на танцы, уже не ходим переехали в другой район далеко водить. А та театральный наше все.
noavatar
Кaтя• 27 декабря 2012
25
Приветик, мы уже купили на : Мулан, Мери Поппинс в премьер палас, Школа научных чудес в доме художника, Золушка.
Воть... Пока на 4 представления идем.
noavatar
TSK• 27 декабря 2012
26
Моя дочь в Опере с 1года 3 мес смотрит весь спектакль до конца очень внимательно. Сейчас ей 4 года и 3 мес, постоянно посещаем оперные театры и в Киеве и за рубежом, ей очень нравится. Автор - Вы молодец! Возить ребенка на занятия, а потом еще и на все репетиции - огромная работа! Удачи Вам!
noavatar
Lusy• 27 декабря 2012
27
Ответ дляL.A.T.
У нас есть пригласительный в Дом Художника на представление “ Новорічна одісея Карлсона та Діда Мороза ”. Ребенку 1,7. Вот думаю, идти, не идти, высидит он 2 часа, интересно ли будет.
В доме художника представление минут 40. Не переживайте. Остальное время тусовка в фойе.
noavatar
Bala_julia• 27 декабря 2012
28
беру свою малышку 2.10 даже на концерты в Украину. выдерживает. но особенно любит цирк. если собираюсь идти очень просит взять с собой... говорит: мама хочу на концерт)))))
noavatar
777alena• 27 декабря 2012
29
Ответ дляКaтя
Приветик, мы уже купили на : Мулан, Мери Поппинс в премьер палас, Школа научных чудес в доме художника, Золушка.
Воть... Пока на 4 представления идем.
А на Золушку в театр им. Франка идете? Если да, то там Золушка - просто чудесное представление!!! Понравилось не только детям, но и мамам. Сами с подругами насмеялись от души. Очень трогательный , красивый и веселый спектакль!
noavatar
автор маруся мама стеши • 27 декабря 2012
30
Ответ для777alena
А сколько Ваша доченька уже занимается танцами, если не секрет? Интересуюсь потому, что мы начали ходить на танцы с сентября, но честно говоря как-то не представляю группу наших деток на сцене с выступлениями да еще и на таких приличных сценах. Хотя занятия проходят тоже довольно серьезно....
Что именно будет танцевать Ваша артистка???
Мы первый год занимаемся)))))
Ну раньше начинать, ну..... Нет смысла!
Конеш на сцену берут не всех, мелкие же, кто в лес кто по дрова)))))
А руководители, еще те цербббООрЫ)))) Щелкунчик например и ставится Кайгородовыми это уже сто лет(это хозяева , верней сын основателей кияночки...)
Требуют с наших козявок, как и с прим балерин
Вы щелкунчик помните?
Там адажио и арки, их всегда такие малявки и плавают красиво, но нуно красиво)))))
Я переживаю жутко))))))
репетиции каждый день....
Приходите с детками , на нашу премьеру и и 30-того и 13-того)))))
Посмотрите, что и как козявки делают)))))
Для меня шелкунчик , был всегда обяз программой на новый год , в детст....
и создавал волшебно-празд состояние на новый год))
МоЯ сааааамая маленькая по возр ))))
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff