01 июня 2012

Говорят произошел взрыв на Хмельницкой АЭС Правда ли?

Кто-то что еше подобное слышал?!

В СМИ информации нет, если что-то даже и есть, вряд ли озвучат перед Евро. Кто с вин. обл. отзовитесь......

показать весь текст
Аноним 05 июня 2012
Ответ дляАноним
взрыв не в самом Хмельницке,а в Хмельницкой области,в Некишине,там находится АЭС
не говорят,потому,что не хотят рассеивать панику,они сами там еще не отошли от произошедшего
говорят пару дней лучше побыть дома меньше ходить по улицам,и выпить 3-4 капли йода на стакан воды,сделать йодную сетку.
Дурня какая-то, йод в каплях пить нельзя.
Admin 05 июня 2012
Ответ дляАноним
А чего трассу перекрывали? Если вы от туда, то должны знать...
В Киеве их ежедневно перекрывают
TIC-T 05 июня 2012
ЙОД В КАПЛЯХ ПИТЬ НЕЛЬЗЯ!!!! - там слонячая доза получается..... а то еще кто-то додумается детей поить............. малышам даже пяточки мазать (как раньше бабушки) нельзя сразу все в кровь...................
Аноним 06 июня 2012
Ответ дляAdmin
В Киеве их ежедневно перекрывают