автор
Аноним
• 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
А сколько маме лет? Мне нравится сумочка-мне 40.
так мне тожу мне 36 маме 56
Аноним• 27 декабря 2012
У кого-то видела такую... дороговато и простовато! Как говорит мой муж: Нет шарма!
Наташка Мельничук• 27 декабря 2012
а моя любит более короткие ручки (ей 55),а такую называет мешком))) сама я с такой бы ходила))))мне 22
Аноним• 27 декабря 2012
Моей маме 58 лет. Такая бы ей однозначно не понравилась. Любит поинтереснее, со вставочками или комбинированную. Эта просто как мешок.
автор
Аноним
• 27 декабря 2012
Спасибо дорогие, пошла за сумкой:) сНаступающим вас , вы самые лучшие девочки в мире!!!поните об этом!!!



















Аноним• 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
Спасибо дорогие, пошла за сумкой:) сНаступающим вас , вы самые лучшие девочки в мире!!!поните об этом!!!



















у кого берете -дайте ссылку
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу