Аноним• 27 декабря 2012
Когда у Ваших деток начали появляться родинки?
Нам 1 и 10. Уже появилось 5 родинок. И как то одна за одной.
Что то я переживаю. Стоит ли обратиться к специалисту и к какому?
Что то я переживаю. Стоит ли обратиться к специалисту и к какому?
автор
Аноним
• 27 декабря 2012
Ответ дляДафна
Первая появилась в 11 месяцев. Потом постепенно еще начали появляться. Мы ходили к врачу консультироваться. Нам сказали, если не беспокоят, активно не ростут, плоские, равномерно окрашенные, то ничего страшного нету.
А у какого врача консультировались?
автор
Аноним
• 27 декабря 2012
Ответ дляДафна
у дерматолога, в клинике О.Богомолец. Попали к очень хорошему врачу, я вообще немного паникерша, но она меня успокоила, посмотрела все родинки у ребенка, сказала, ничего страшного нету.
Вот и я ПАНИКЕРША)))
Ответ дляToryg
А у меня родился с родинками.У него еще так интересно,на ручке,на ножке и на груди были треугольники одинаковые,состоящие из 3 родинок.У моей бабушки такие были,она тоже с ними родилась.Врачи сказали наблюдать,есть не будут объемными,то все нормально
вообще,наоборот- если родинка обьемная,значит она 100% не злокачественнная
Аноним• 28 декабря 2012
Ответ дляЛьва
вообще,наоборот- если родинка обьемная,значит она 100% не злокачественнная
Ничего подобного. И объемные и плоские могут перерасти в злокачественную. Я два месяца назад удалила объемную под грудью, но, слава Богу, она была не злокачественной и никогда бы не переросла - так сказал врач (а он один из лучших в Украине - Гордиенко, к нему со всей страны приезжают в институт рака на Ломоносова 33/43). Но на всякий случай все равно делают гистологию. А у моей детки на первом месяце жизни появилась на ножке. Сейчас нам 2,5 годика. И на голове под волосиками. Если очень переживаете, сходите к нему. Консультация всего лишь 50 грн. И НЕ ИДИТЕ в регистратуру, а сразу к нему(кажется, 404 каб.)
Ответ дляАноним
Ничего подобного. И объемные и плоские могут перерасти в злокачественную. Я два месяца назад удалила объемную под грудью, но, слава Богу, она была не злокачественной и никогда бы не переросла - так сказал врач (а он один из лучших в Украине - Гордиенко, к нему со всей страны приезжают в институт рака на Ломоносова 33/43). Но на всякий случай все равно делают гистологию. А у моей детки на первом месяце жизни появилась на ножке. Сейчас нам 2,5 годика. И на голове под волосиками. Если очень переживаете, сходите к нему. Консультация всего лишь 50 грн. И НЕ ИДИТЕ в регистратуру, а сразу к нему(кажется, 404 каб.)
А как можно договориться с ним о консультации? Или просто узнавать когда он принимает? Спасибо
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу