sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Детское здоровье
anonim_88
Аноним• 27 декабря 2012

Когда у Ваших деток начали появляться родинки?

Нам 1 и 10. Уже появилось 5 родинок. И как то одна за одной.  
Что то я переживаю. Стоит ли обратиться к специалисту и к какому?
22 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
noavatar
Льва• 27 декабря 2012
1
по 1шт в годик.


noavatar
hrushyk• 27 декабря 2012
2
В 2.5 года - как только съездили на море
noavatar
Дафна• 27 декабря 2012
3
Первая появилась в 11 месяцев. Потом постепенно еще начали появляться. Мы ходили к врачу консультироваться. Нам сказали, если не беспокоят, активно не ростут, плоские, равномерно окрашенные, то ничего страшного нету.
anonim_162
Аноним• 27 декабря 2012
4
у нас тоже после моря ближе к 2 годам, сейчас 5 лет и так не мало((
anonim_63
Аноним• 27 декабря 2012
5
с годика
anonim_88
автор Аноним • 27 декабря 2012
6
Ответ дляДафна
Первая появилась в 11 месяцев. Потом постепенно еще начали появляться. Мы ходили к врачу консультироваться. Нам сказали, если не беспокоят, активно не ростут, плоские, равномерно окрашенные, то ничего страшного нету.
А у какого врача консультировались?
noavatar
Дафна• 27 декабря 2012
7
Ответ дляАноним
А у какого врача консультировались?
у дерматолога, в клинике О.Богомолец. Попали к очень хорошему врачу, я вообще немного паникерша, но она меня успокоила, посмотрела все родинки у ребенка, сказала, ничего страшного нету.

anonim_88
автор Аноним • 27 декабря 2012
8
Ответ дляДафна
у дерматолога, в клинике О.Богомолец. Попали к очень хорошему врачу, я вообще немного паникерша, но она меня успокоила, посмотрела все родинки у ребенка, сказала, ничего страшного нету.
Вот и я ПАНИКЕРША)))
noavatar
YelizavetaS• 27 декабря 2012
9
У нас 1, появилась в 1,7 примерно (сейчас малой 2,4)
noavatar
Toryg• 27 декабря 2012
10
А у меня родился с родинками.У него еще так интересно,на ручке,на ножке и на груди были треугольники одинаковые,состоящие из 3 родинок.У моей бабушки такие были,она тоже с ними родилась.Врачи сказали наблюдать,есть не будут объемными,то все нормально
noavatar
nova_mama• 27 декабря 2012
11
У нас пару штук появилось после годика. На животике. Сейчас 2 года, те же две штуки.
noavatar
Alena_Я• 27 декабря 2012
12
у сына на ножке заметила первую родинку месяцев в 4-5. она очень маленькая, пока вроде, больше нет нигде. нам 1,7
noavatar
CRYSTA• 27 декабря 2012
13
моя тоже с родинкой родилась и с родимым пятном на затылке, как у меня))
noavatar
Дафна• 27 декабря 2012
14
Ответ дляАноним
Вот и я ПАНИКЕРША)))
Это это вас ОЧЕНЬ беспокоит, то сходите к дерматологу пусть посмотрит. Но скорее всего у вас ничего страшного нету, родинки ведь почти у всех людей есть, и у вас они скорее всего тоже есть)
Наблюдать.
anonim_16
Аноним• 27 декабря 2012
15
нам 3,5 года у нас 3 родинки, первая появилась после 2-х лет
anonim_94
Аноним• 27 декабря 2012
16
После двух лет!
noavatar
Льва• 27 декабря 2012
17
Ответ дляToryg
А у меня родился с родинками.У него еще так интересно,на ручке,на ножке и на груди были треугольники одинаковые,состоящие из 3 родинок.У моей бабушки такие были,она тоже с ними родилась.Врачи сказали наблюдать,есть не будут объемными,то все нормально
вообще,наоборот- если родинка обьемная,значит она 100% не злокачественнная
anonim_1
Аноним• 27 декабря 2012
18
мы родились с 1 родинкой, сейчас 2,5г это пока единственная
noavatar
Ocktober• 27 декабря 2012
19
У нас появились на 5 день жизни :) не парюсь

noavatar
Зеля• 27 декабря 2012
20
а у нас в три месяца появились пигментные пятна-на щёчке,ножке и животике...на личике,под глазиком видно конкретно...смотрел хирург,сказал замерять размер(обрисовать на кальке)и следить за сменой цвета...сейчас 2.3,тьфу-тьфу,какие были,такие и остались
anonim_9
Аноним• 28 декабря 2012
21
Ответ дляЛьва
вообще,наоборот- если родинка обьемная,значит она 100% не злокачественнная
Ничего подобного. И объемные и плоские могут перерасти в злокачественную. Я два месяца назад удалила объемную под грудью, но, слава Богу, она была не злокачественной и никогда бы не переросла - так сказал врач (а он один из лучших в Украине - Гордиенко, к нему со всей страны приезжают в институт рака на Ломоносова 33/43). Но на всякий случай все равно делают гистологию. А у моей детки на первом месяце жизни появилась на ножке. Сейчас нам 2,5 годика. И на голове под волосиками. Если очень переживаете, сходите к нему. Консультация всего лишь 50 грн. И НЕ ИДИТЕ в регистратуру, а сразу к нему(кажется, 404 каб.)
noavatar
Furiya• 07 февраля 2013
22
Ответ дляАноним
Ничего подобного. И объемные и плоские могут перерасти в злокачественную. Я два месяца назад удалила объемную под грудью, но, слава Богу, она была не злокачественной и никогда бы не переросла - так сказал врач (а он один из лучших в Украине - Гордиенко, к нему со всей страны приезжают в институт рака на Ломоносова 33/43). Но на всякий случай все равно делают гистологию. А у моей детки на первом месяце жизни появилась на ножке. Сейчас нам 2,5 годика. И на голове под волосиками. Если очень переживаете, сходите к нему. Консультация всего лишь 50 грн. И НЕ ИДИТЕ в регистратуру, а сразу к нему(кажется, 404 каб.)
А как можно договориться с ним о консультации? Или просто узнавать когда он принимает? Спасибо
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff