27 декабря 2012

Атака на сайт????

Девушки. Просмотрела я темки за неделю эту... и вот что думаю. Перед Новым Годом кто-то ведет атаку на наш Кидстафф. Возможно, конкуренты? Ведь никогда раньше не было таких вот непорядочных и хамовитых продавцов-мошенников! А сейчас вот и Старая Шуба, и Куртка синяя, и  Левые Краги, и Перчатки, и Майки 5 штук... Кто то специально репутацию продавцов на сайте портит, срывает торговлю. Я, например, уже и покупать боюсь здесь. Ибо не может такое количество аферистов быть случайным... Вы как думаете?
ab110683rde 27 декабря 2012
Нет, просто ненормальных много появилось
Аноним 27 декабря 2012
Была и у меня такая мысль.
Но пропала. Возможно, это зверствуют девочки, которые к концу света готовились. Их дома мужья подкалывают, что на НГ только тушёнка и свечи на столе будут, а они тут отрываются :)
Kasha Kasha 27 декабря 2012
Разрастается сайтик, появляется больше людей. А все люди разные.
Аноним 27 декабря 2012
Наверное я поздно сюда попала,даже не верится,что раньше тут было все по человечески.. я тоже покупать перестала)), слишком много тут обмана или недоговора.
lumonbka 27 декабря 2012
популярный сайт - всегда лакомый кусок для мошенников
Logi 27 декабря 2012
Не паникуйте.
Просто обманутые покупатели поняли, что с помощью Советчицы можно добиться правды и вернуть свои деньги. Потому и информации такой стало больше.
А число аферистов, это знаете ли, как закон сохранения энергии.
mur-mur_ 27 декабря 2012
Ой зайдите на форум аукро - там каждый день - кинули, прислали не то, завысили доставку. На стафффе цветочки. Просто все больше людей добираются в советчицу и выносят на всеобщее обсуждение, а так бы все решалось продавец-покупатель и никто не знал бы ничего
dtatianan 27 декабря 2012
Ответ дляab110683rde
Нет, просто ненормальных много появилось
Даха, сто пудов! мне тоже одна попалась
Аноним 27 декабря 2012
покупатели тоже непорядочные встречаются. а вообще здесь, как и везде, люди всякие встречаются.
автор Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляLogi
Не паникуйте.
Просто обманутые покупатели поняли, что с помощью Советчицы можно добиться правды и вернуть свои деньги. Потому и информации такой стало больше.
А число аферистов, это знаете ли, как закон сохранения энергии.
я на стороне покупателей.cc
orel9 27 декабря 2012
Я тоже сегодня об этом думала.Как то многовато разборок у нас в последнее время!
Аноним 27 декабря 2012
Тут хоть какие то отзывы есть,в отличии от сландо например
Аноним 27 декабря 2012
А мне кажется, что здесь так много неадекватных продавцов и покупателей появилось с приходом Советчицы на сайт !
Где же еще друг на друга погадить, если не на советчице ?
У всех свое мнение, и свои взгляды на все в этой жизни. Просто раньше не было где каждому высказать свое мнение - но, теперь то можно друг друга по...рать ....
Мне кажется от этого плохо и самому кидстаффу.
Покупатели перестанут покупать, продавцы перестанут тогда продавать и все смирненько перейдут на другой ресурс , где нет Советчицы.
И тогда там все будет тихо и спокойно !

А то взяли за моду... чтото с продавцом или покупателем не срослось - и все, без выяснения причин - сразу бегут в советчицу , репутацию всем портить !!!
Вам оно надо - мнение других, чужих людей ? СВОИМ УМОМ ЖИВИТЕ !

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМИ !
Аноним 27 декабря 2012
А мне сегодня сумка пришла новая,а ручка на ней полопаная вся.
И продавец с хорошим рейтингом. Ну как так можно.
автор Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
Тут хоть какие то отзывы есть,в отличии от сландо например
так обман то идет и со стороны т. н. Рйтинговых продавцов. Был же случай кражи ( покупки) профиля рейтингового продавца Кидстаффа. ((((
Аноним 27 декабря 2012
Всегда надо читать отзывы.гостевую!Не покупать у продавцов с рейтингом НОЛЬ!Не вестись на дешевизну товара!у всех 1000 грн.а у нее 200 грн)))

У меня все сделки Успешные!ТТТ!Попадаются все продавцы СУПЕР!
Не стесняюсь 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
Тут хоть какие то отзывы есть,в отличии от сландо например
100%
Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
Тут хоть какие то отзывы есть,в отличии от сландо например
Сландо.Емаркет.Клумба(могут кто угодно отзывы написать)-вообще опасные сайты!
автор Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
А мне кажется, что здесь так много неадекватных продавцов и покупателей появилось с приходом Советчицы на сайт !
Где же еще друг на друга погадить, если не на советчице ?
У всех свое мнение, и свои взгляды на все в этой жизни. Просто раньше не было где каждому высказать свое мнение - но, теперь то можно друг друга по...рать ....
Мне кажется от этого плохо и самому кидстаффу.
Покупатели перестанут покупать, продавцы перестанут тогда продавать и все смирненько перейдут на другой ресурс , где нет Советчицы.
И тогда там все будет тихо и спокойно !

А то взяли за моду... чтото с продавцом или покупателем не срослось - и все, без выяснения причин - сразу бегут в советчицу , репутацию всем портить !!!
Вам оно надо - мнение других, чужих людей ? СВОИМ УМОМ ЖИВИТЕ !

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМИ !
ну здравствуйте... А как иначе сообщать о поисшествиях и аферах на Кидстаффе? Пускай живет Советчица!
Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
так обман то идет и со стороны т. н. Рйтинговых продавцов. Был же случай кражи ( покупки) профиля рейтингового продавца Кидстаффа. ((((
Девочки.но это ж единичные случаи!!!
В основном!Хорошие продавцы!’Здесь на Кидстаффе!
Аноним 27 декабря 2012
А меня на клумбе не разу не обманывали,а тут уже второй раз. Не считая многих мелочей,на которые просто закрываю глаза.
Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
А мне кажется, что здесь так много неадекватных продавцов и покупателей появилось с приходом Советчицы на сайт !
Где же еще друг на друга погадить, если не на советчице ?
У всех свое мнение, и свои взгляды на все в этой жизни. Просто раньше не было где каждому высказать свое мнение - но, теперь то можно друг друга по...рать ....
Мне кажется от этого плохо и самому кидстаффу.
Покупатели перестанут покупать, продавцы перестанут тогда продавать и все смирненько перейдут на другой ресурс , где нет Советчицы.
И тогда там все будет тихо и спокойно !

А то взяли за моду... чтото с продавцом или покупателем не срослось - и все, без выяснения причин - сразу бегут в советчицу , репутацию всем портить !!!
Вам оно надо - мнение других, чужих людей ? СВОИМ УМОМ ЖИВИТЕ !

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМИ !
до этого все на форуме тусили и тоже разбирались,просто сейчас еще и в советчицу пишут,хотя я считаю,что для этого уже есть форум и достаточно!
Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
А мне кажется, что здесь так много неадекватных продавцов и покупателей появилось с приходом Советчицы на сайт !
Где же еще друг на друга погадить, если не на советчице ?
У всех свое мнение, и свои взгляды на все в этой жизни. Просто раньше не было где каждому высказать свое мнение - но, теперь то можно друг друга по...рать ....
Мне кажется от этого плохо и самому кидстаффу.
Покупатели перестанут покупать, продавцы перестанут тогда продавать и все смирненько перейдут на другой ресурс , где нет Советчицы.
И тогда там все будет тихо и спокойно !

А то взяли за моду... чтото с продавцом или покупателем не срослось - и все, без выяснения причин - сразу бегут в советчицу , репутацию всем портить !!!
Вам оно надо - мнение других, чужих людей ? СВОИМ УМОМ ЖИВИТЕ !

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМИ !
Вы просто не были в ситуации тех покупателей .которые.бегут(как вы пишите сюда жаловаться)Ну посмотрим.если вам придет шапка почти новая в зашитых дырках за 300грн.и продавец мороиться!!!
И вам ответ!ТОгда благодаря СОВЕТЧИЦЕ!Разрулили ситуацию.и продавец ВЕРНУЛ ДЕНЬГИ!!!
Аноним 27 декабря 2012
Ага, с нулевым рейтингом продаж или близко к тому, а юлят , скрытничают, хамят. Особенно с интернет-магазинов продавцы! Не понимают разницы что этот сайт создан как клубный )))
автор Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
до этого все на форуме тусили и тоже разбирались,просто сейчас еще и в советчицу пишут,хотя я считаю,что для этого уже есть форум и достаточно!
на форуме все в куче, а здесь по каждомуотдельному происшествию разбор полетов ведется!
Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
на форуме все в куче, а здесь по каждомуотдельному происшествию разбор полетов ведется!
Это ж хорошО!
Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
на форуме все в куче, а здесь по каждомуотдельному происшествию разбор полетов ведется!
наверное это и к лучшему?
Angela_A 27 декабря 2012
Сайт становится все более и более популярным, соответственно пользователей прибавляется, но, как и везде, среди них хватает процента непорядочных и финансово нечистоплотных людей.
Я покупаю только у проверенных продавцов, многих знаю по форуму, многих лично. Случается, что покупаю и у продавцов с малым рейтингом, но уже на своих условиях.
Собственно, в большинстве случаев, ’пострадавшие’ отчасти сами беззаботно и халатно отнеслись к сделке, что, безусловно, никак не оправдывает непорядочных продавцов.
Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
А мне кажется, что здесь так много неадекватных продавцов и покупателей появилось с приходом Советчицы на сайт !
Где же еще друг на друга погадить, если не на советчице ?
У всех свое мнение, и свои взгляды на все в этой жизни. Просто раньше не было где каждому высказать свое мнение - но, теперь то можно друг друга по...рать ....
Мне кажется от этого плохо и самому кидстаффу.
Покупатели перестанут покупать, продавцы перестанут тогда продавать и все смирненько перейдут на другой ресурс , где нет Советчицы.
И тогда там все будет тихо и спокойно !

А то взяли за моду... чтото с продавцом или покупателем не срослось - и все, без выяснения причин - сразу бегут в советчицу , репутацию всем портить !!!
Вам оно надо - мнение других, чужих людей ? СВОИМ УМОМ ЖИВИТЕ !

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМИ !
Мне надо мнение других людей !!! Согласна, что бывают недоразумения, но потом видно что человек исправился, пересмотрел свое поведение - все можно в озывах прочитать и на Советчице можно выставить переписку и фото и это будет ФАКТ на всеобщее обозрение !
Logi 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
Всегда надо читать отзывы.гостевую!Не покупать у продавцов с рейтингом НОЛЬ!Не вестись на дешевизну товара!у всех 1000 грн.а у нее 200 грн)))

У меня все сделки Успешные!ТТТ!Попадаются все продавцы СУПЕР!
Ну, зачем Вы так?.. Я покупала у девочки с рейтингом 0. Только первый заказ оформила наложкой. И ничего, хорошая девочка, сейчас у неё иногда заказываю всякое-разное. Уже без наложки.