29 июня 2014

у него жена и двое детей ОБМАН как поступить,

история банальна. Познакомилась с мужчиной. Он из Винницы, сейчас работает в Киеве и снимает жилье. При первой же встрече я сказала,что у меня дочь (2,5 годика) он же ответил,что женат не был детей нет. После месяца встречаний я нашла его маму в контакте. Фотки девочки. Спросила у МЧ, еле вытянула, что она его дочка. Через пару дней опять сама же узнаю, что он женат. Но с женой отношения плохие, не живет и все такое... Обещал развестись. Как потом сказал даже,что жена дает развод ( это оказалось вранье)Ну думаю ладно. Подкупило реально то, что мы с дочей могли вместе с ним провести 4 дня вместе (это майские были) и ему реально жена не звонила. Да и так вижу, что не общаются они. Ну еще подкупило, что он меня не скрывает ни от кого. Друзья, брат родной его жены... его родители...
Но буквально 2 недели назад я узнаю(опять таки сама и опять таки случайно) что его жена родила 2 ребенка ( он якобы поехал на Винницу в это время потому что у отца инсульт)
не знаю что делать... столько вранья... и про жену и про детей...да и так по мелочи...
сейчас(впрочем как и раньше-он шелковый) придраться не к чему. Да и люблю я его. Отношения к моему ребенку прекрасные. Все хорошо. С женой якобы говорил о разводе сейчас. Я слышала как они общаются с женой, слышала, как общаются про меня с мамой... В общем я не знаю что мне делать...
мне жалко его детей ( но он говорит, что независимо от наличия меня, он бы с ней не жил. Все его близкие друзья меня видели и знают о его разводе)
боюсь опять быть обманутой
Тумба-юмба 29 июня 2014
зачем Вам кАзел простите?
Доктор Варвар 29 июня 2014
Троль
Звоночек 29 июня 2014
а жене ребенка сделал, когда вы уже встречались?
Соколова 26 29 июня 2014
Не надо он Вам, что за мужик что врет и неможет правду сказать!!! И жить на 2 семьи
MASHUNCHIK_BUKA 29 июня 2014
зачем оно вам надо. Тут уже отношения изначально на вранте строятся
MASHUNCHIK_BUKA 29 июня 2014
вранье*
Kiev-tanya 29 июня 2014
Зачем он Вам? Вы еще молоды, у Вас есть свой маленький ребенок, еще найдете порядочного человека.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 29 июня 2014
Он из Винницы, а родственники все, кроме жены и детей, в Киеве?
Языката Хвеська 29 июня 2014
жесть.... начинать отношения на таком грунте... Вам не страшно?????
Даха-сваха 29 июня 2014
А зачем вам такой нехороший человек? Рассчитываете на то, что уж с вами он так не поступит?
Anyao 29 июня 2014
не делайте ошибки! Не берите хрех на себя и свою дочу!
iolanta88 29 июня 2014
Он обычный ПОТРЕБИТЕЛЬ!Бросайте его пока не поздно!Его отношение к жене и детям,показатель Вашего будущего с этим человеком
СпайдерВумен 29 июня 2014
Если мужчина хочет уйти, он уходит сразу. Дети никого еще не удержали. Но судя по всему в вашей ситуации это будет жизнь на 2 семьи. Оно вам надо?
Anyao 29 июня 2014
Найдеты вы еще свое!! Вот увидете! Все у вас будет хорошо и папу хорошего для дочи ! На все нужно время!
ГейТуда 29 июня 2014
Ой,а я Вам скажу- что вполне вероятно он и планировал развестись, а жена забеременела(так часто бывает).Если Вас ни от кого не скрывает-очень хороший признак.Значит с женой всё кончено.Осталась формальность.
У моего знакомого так было. Всё хорошо закончилось. А Вам терпения
Я такое 29 июня 2014
Все ваши отношение это ложь и ничего более,неужели так сложно начать себя уважать,хотя возможно вы яркий любитель лапши,тогда вперед и с песней!
Сегодня на диете 30 июня 2014
Бред какой то...не общается с женой, ну или отношения у них плохие, а ребеночка ей заделал
Катька Пушкарева 30 июня 2014
Ответ дляДоктор Варвар
Троль
слово понравилось?
Сегодня на диете 30 июня 2014
и еще, суд не разведет, пока ребенку год не исполнится
ГейТуда 30 июня 2014
Не нападайте на автора, женщины тоже разные бывают,очень много только беременностью хотят остановить уход мужа из семьи.
Знаю примеры. Жена поняла,что он уйдёт и забеременела.
автор Попипиповна 30 июня 2014
Ответ дляДоктор Варвар
Троль
наверное история такая веселая, что трудно поверить,что я не троль
автор Попипиповна 30 июня 2014
Ответ дляЗвоночек
а жене ребенка сделал, когда вы уже встречались?
нет, когда встречались, то он уже в Киеве был. Вместе мы всего 3 месяца
автор Попипиповна 30 июня 2014
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Он из Винницы, а родственники все, кроме жены и детей, в Киеве?
нет, все там. Пару друзей здесь,
автор Попипиповна 30 июня 2014
Ответ дляЯзыката Хвеська
жесть.... начинать отношения на таком грунте... Вам не страшно?????
страшно...
Цвиринь 30 июня 2014
Автор, не ищите черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет.
Иными словами: не ищите любовь там, где ее нет

Вашему мужчине очень удобно с Вами.
1. Бесплатный секс
2. Свежеприготовленная еда
3. продолжите сами, что Вы для него делаете
автор Попипиповна 30 июня 2014
Ответ дляДаха-сваха
А зачем вам такой нехороший человек? Рассчитываете на то, что уж с вами он так не поступит?
вот и я того же боюсь... но говорит, клянется, что хочет семью со мной, что от детей не отказывается, что разведется, что все будет хорошо... а я вот сижу и думаю...
Мамзелькин 30 июня 2014
история моей сестры, только она получается на другой стороне барикады с двумя детьми...все то же- все про всех знают и мама и друзья, только с моей сестрой боятся общатья, так -как она задает вопрос, какие же вы друзья если общаетесь с этой ’шалавой’. Официально они в браке, дети страдают, т.к. папа приезжает наобещает и сваливает. Моя сестра тоже с удовольствием развелась, так он даже тему по этому вопросу не поднимает..... Сейчас соберает документы и адвокатов..вся эта канитель продолжается 3 года,это с момента, когда она узнала про существование второй семьи.До этого он прекрасно жил и тут и там....

Подумайте много-много раз!!!!Ему так удобно...
автор Попипиповна 30 июня 2014
Ответ дляГейТуда
Ой,а я Вам скажу- что вполне вероятно он и планировал развестись, а жена забеременела(так часто бывает).Если Вас ни от кого не скрывает-очень хороший признак.Значит с женой всё кончено.Осталась формальность.
У моего знакомого так было. Всё хорошо закончилось. А Вам терпения
когда она забеременела, он через месяц переехал к родителям жить. у друзей часто ночевал... в общем ссоры, скандалы... Про меня реально все знают.
автор Попипиповна 30 июня 2014
Ответ дляСегодня на диете
и еще, суд не разведет, пока ребенку год не исполнится
можно развестись если оба согласны
Неправдиша 30 июня 2014
я бы такого мужчину не хотела бы , что бы был с двумя детьми от прошлого брака