sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Работа, Карьера - Другое
noavatar
irisjau12• 27 декабря 2012

Новая почта. Внимание глюк на сайте при создании накладных

Девочки кто-то обращался на новую почту?
горячая линия не работает.  
Суть: заполняла накладные на сайте. первую заполнила все ок, вторую, третью....смотрю а у них глюк. не считает суму доставки. т.е. когда вбиваешь данные все считает, после когда создана накладная в графе суммы - пусто.
Позвонила в тех поддержку. сначала они мне сказали что так и должно быть. программа подтягивает данные где-то через 15 мин. я говорю - так мне ждать не распечатывать. ответ - распечатывайте. так тоже приймут. Спросила почему у меня раньше сразу сумма подтягивалась, ответ - а это у вас что-то не так было. сумма потом подтягивается.
Распечатала. но решила подождать пока сумма все таки подтянется жду час. сумма не подтягивается. звоню снова.ответ - Извините у нас технические неполадки. когда сделаем - не знаем.
и что теперь делать? отправлять с этими накладными? боюсь чтобы потом они моим клиентам голову не морочили!
13 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
noavatar
MrsProf• 27 декабря 2012
1
перегруз на серверах у них, муж тоже матюкался час назад


noavatar
автор irisjau12 • 27 декабря 2012
2
так что делать с этими накладными?
attached-photo
anonim_216
Аноним• 27 декабря 2012
3
Не совсем поняла? Вы накладные что ли сами заполняете? Не работники НП при отправке?
noavatar
автор irisjau12 • 27 декабря 2012
4
Ответ дляАноним
Не совсем поняла? Вы накладные что ли сами заполняете? Не работники НП при отправке?
я сама заполняю. регистрируешься на сайте и сам можешь заполнять
anonim_63
Аноним• 27 декабря 2012
5
Ответ дляirisjau12
так что делать с этими накладными?
выкинуть и пойти оформить на новой почте, но я думаю примут и так
noavatar
Лялечка85• 27 декабря 2012
6
Ответ дляАноним
Не совсем поняла? Вы накладные что ли сами заполняете? Не работники НП при отправке?
можно самому через их сайт
anonim_147
Оцененная• 27 декабря 2012
7
Ответ дляАноним
выкинуть и пойти оформить на новой почте, но я думаю примут и так
У меня вчера такое было, на почте как вносить будут - система пересчитает, не переживайте. Несите с накладными.

anonim_216
Аноним• 27 декабря 2012
8
Ответ дляirisjau12
я сама заполняю. регистрируешься на сайте и сам можешь заполнять
Я дремучая и не знала. А НП всё равно перепроверяют же? Или как?
noavatar
ЛЕРОЧКА С ИВ-ФР• 27 декабря 2012
9
У меня такое тоже есть-бесплатно не поедут
Думаю оператор склада как будет заливать накладную добавит и сумму(или она автоматично выбьется).
Вижу уже получили заказ по такой накладной-все ок.
noavatar
Innusik_K• 27 декабря 2012
10
Я вообще уже полдня ничего создать не могу, не дает. Висит сайт и все.
noavatar
mattadorr• 27 декабря 2012
11
У кого то получилось начиная с послеобеда создать накладную??? У меня страничка создания накладной не открывается. Если да, поделитесь плиз.
noavatar
Innusik_K• 27 декабря 2012
12
Ответ дляmattadorr
У кого то получилось начиная с послеобеда создать накладную??? У меня страничка создания накладной не открывается. Если да, поделитесь плиз.
У меня до сих пор никак
anonim_58
Аноним• 27 декабря 2012
13
и у меня тоже самое не создает, думала у меня уже что-то не так
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff