Девочки кто-то обращался на новую почту?
горячая линия не работает.
Суть: заполняла накладные на сайте. первую заполнила все ок, вторую, третью....смотрю а у них глюк. не считает суму доставки. т.е. когда вбиваешь данные все считает, после когда создана накладная в графе суммы - пусто.
Позвонила в тех поддержку. сначала они мне сказали что так и должно быть. программа подтягивает данные где-то через 15 мин. я говорю - так мне ждать не распечатывать. ответ - распечатывайте. так тоже приймут. Спросила почему у меня раньше сразу сумма подтягивалась, ответ - а это у вас что-то не так было. сумма потом подтягивается.
Распечатала. но решила подождать пока сумма все таки подтянется жду час. сумма не подтягивается. звоню снова.ответ - Извините у нас технические неполадки. когда сделаем - не знаем.
и что теперь делать? отправлять с этими накладными? боюсь чтобы потом они моим клиентам голову не морочили!
горячая линия не работает.
Аноним• 27 декабря 2012
Не совсем поняла? Вы накладные что ли сами заполняете? Не работники НП при отправке?
Аноним• 27 декабря 2012
Ответ дляirisjau12
так что делать с этими накладными?
выкинуть и пойти оформить на новой почте, но я думаю примут и так
Оцененная• 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
У меня вчера такое было, на почте как вносить будут - система пересчитает, не переживайте. Несите с накладными.
Аноним• 27 декабря 2012
Ответ дляirisjau12
я сама заполняю. регистрируешься на сайте и сам можешь заполнять
Я дремучая и не знала. А НП всё равно перепроверяют же? Или как?
ЛЕРОЧКА С ИВ-ФР• 27 декабря 2012
У меня такое тоже есть-бесплатно не поедут
Думаю оператор склада как будет заливать накладную добавит и сумму(или она автоматично выбьется).
Вижу уже получили заказ по такой накладной-все ок.