02 июня 2012

Люблю мужа, но не хочу.

Доброго времени суток! У меня сложилась следующая ситуация. В браке больше пяти лет, подростает ребёнок, все бы хорошо...............но у нас практически нет секса. С самого начала, ничего особенного и не было, обычный секс и миссионерсая поза. Время шло, ничего не менялось. Мужу всё-равно.......спим мы или нет. Пыталась я взять все в свои руки............но муж лежал и не делал НИЧЕГО. А вот теперь я уже НИЧЕГО от него и не хочу. Хотя очень люблю. Любовницу исключаю ( есть на то основания) А как жить без секса? Это давит и психологически и физически......а самоудовлетворение это вообще не то(((( думаю меня многие поймут.

показать весь текст
Аноним 23 августа 2012
.
Аноним 24 августа 2012
Аноним 24 января 2013
Ответ дляАноним
У меня подруга была в такой ситуации. С мужем прожили 7 лет, а она не знала, что такое нормальный секс. Муж раз в 2 недели ради приличия долг исполнит, и на этом все закончено.А в остальное время пивом глаза зальет, и ничего ему не надо. Говорила, что не понимает, почему люди в таком восторге от него, ничего хорошего мол.Я ей говорила, что любовника у тебя нормального не было, поэтому и говоришь так. С мужем она развелась по другим причинам, сейчас у нее есть мужчина. И только сейчас, в свои 33 года, она узнала настоящий секс, говорит, что только сейчас поняла что такое удовольствие можно получать.

А муж ваш скорее всего неисправим, есть такая категория, здесь скорее всего гормональная причина. Где - то читала, что чем на мужчине больше растительности , тем лучший он любовник.Это результат работы гормональной системы. Вот мой муж, к примеру, даже если утром выбривается идеально, к обеду уже щетина такая, какую люди по неделе не могут отрастить.Про ноги и грудь уже молчу... Соответственно, ему каждый день надо этим делом заниматься, да и несколько раз за день не против. А вот мужчины с жиденькой бородкой, чаще всего не особо горячие. Не утверждаю, но это мои наблюдения, и ,общаясь с подругами, чаще всего подтверждаю это.
+1. Мой муж волосатик еще тот. И секс ему подавай каждый день.