27 декабря 2012

Фу, девочки, противно читать уже про ваши тапки

Ну сколько можно, другое что-то можно придумать! У меня уже отвращение к этой фразе, заладили со своими тапками, аж неприятно темку читать дальше. Хватит уже, надоело!!! Как стадо овечек, честное слово )))
показать весь текст
Аноним 27 декабря 2012
А это Ваше ’ФУ, девочки’, точно от него передергивает. Так что каждому свое, сначала свои обороты приведите в порядок, а потом возмущайтесь))
Аноним 27 декабря 2012
А как лучше писать.Не посылайте меня на х..,.Так Вам больше нравится?слух не режет?Не бесит?
Аноним 27 декабря 2012
Понеслась...
Ежик Хрюха 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
А как лучше писать.Не посылайте меня на х..,.Так Вам больше нравится?слух не режет?Не бесит?
а между прочим, звучит, ’не посылайте меня на х*й’
Лизочек 27 декабря 2012
Прочитала заголовок темы и даже удивилась, раньше жаловались на Ленне и Рейму, сейчас на тапки. Думаю, что ж это за тапки такие, о которых я не знаю
Лизочек 27 декабря 2012
Ответ дляx-viktoriya
Я до некоторых пор думала, что меня ничего не бесит и не раздражает, тем более в интернете, но когда читаю слово капец, аж передергивает, первый раз именно в советчице это слово прочитала, раньше даже не слышала...
Да уж, ’капец’ действительно задолбал. Причем, на других ресурсах такого нет
Ната Лия 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
а между прочим, звучит, ’не посылайте меня на х*й’
Лишь бы на хороший послали:)))
Pavelolka 27 декабря 2012
Это ж надо так реагировать на тапки.... или ассоциация с грязными вонючими
Аноним 27 декабря 2012
туземец с острова Борнео обходился 3 десяткоами слов, Эллочка людоедка - десятком, но вижу что здесь многие обходятся и того меньше...
и ничего, главное, что они друг друга понимают)
shusya82 27 декабря 2012
Ответ дляx-viktoriya
Я до некоторых пор думала, что меня ничего не бесит и не раздражает, тем более в интернете, но когда читаю слово капец, аж передергивает, первый раз именно в советчице это слово прочитала, раньше даже не слышала...
Капееееец, как повезло)))))))
автор Аноним 27 декабря 2012
по комментариям сразу видно, кто часто использует эти самые ’тапки’ ))
автор Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
а ваше Фу??!!!!!вы же не со своей собачкой общаетесь!!!!интеллигентка вы наша!!!
а, что, ’фу’ только собачке говорят???
у Вас какие-то неправильные ассоциации с этим междометием )))
автор Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляPavelolka
Это ж надо так реагировать на тапки.... или ассоциация с грязными вонючими
ну, писали бы ’тапочки’, а то...
Аноним 27 декабря 2012
капец, ловлю тапки

Ната Лия 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
капец, ловлю тапки

не нервируйте автора
shusya82 27 декабря 2012
Я капец пишу что б не написать пизд...ц. Потому как здесь такие бывают комменты шо просто капец на капеце. Ну как то так) Хотя меня бесит больше слово на букву ’к’
Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляx-viktoriya
Я до некоторых пор думала, что меня ничего не бесит и не раздражает, тем более в интернете, но когда читаю слово капец, аж передергивает, первый раз именно в советчице это слово прочитала, раньше даже не слышала...
капец раздражает? А пипец?
Аноним 27 декабря 2012
капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец

x-viktoriya пост 21, вас там не передернуло или прямо как током, от такого количества?Я вас там не убила этим?
Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
капец раздражает? А пипец?
во!)) и мне нравится пипец
Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец капец

x-viktoriya пост 21, вас там не передернуло или прямо как током, от такого количества?Я вас там не убила этим?
получай тапок!!
Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
получай тапок!!
я в вас, сапог запущуууу