27 декабря 2012

ребенок, годик, четко смотрит рекламу по тв

На остальное не обращает внимание.только реклама сразу внимание в тв. А у Вас как?
показать весь текст
автор Брюльтик 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
милая девушка, но ведь это происходит НЕ В ГОДОВАЛОМ ВОЗРАСТЕ, правда? или ваш тоже уже губку боба от друзей принес?
не надо до армии оберегать
но если появлений в жизни ребенка всякой гадости, которая ни уму, ни сердцу, можно немного отодвинуть по времени - почему не отодвинуть?
Видела,как ребенок лет 5 общался с мамой как ,,трансформер,, изводил ее фразой Губка Боб.. не думаю что 5 лет уже пора для гадостей, но в 5 лет он уже вполне сильный ребенок был
Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
я не агрессивно ... вообще белая и пушистая
но есть вопросы в которых или ДА или НЕТ ... третьего не дано
согласна
это именно те , которые ПРОСТЫЕ
сложными бывают как раз те вопросы, где НЕТ ответа да или нет, где надо как-то изворачиваться и выбирать лучшее из двух ЗОЛ, а не между злом и его отсутствием
Alyalya 27 декабря 2012
у нас тоже такое было с рекламой,но прошло!
Kristi777 27 декабря 2012
если телик включаю при масе, то только бейби енштейн. нам 1.1.
а так фильмы или дискавери (другие каналы не смотрю)смотрю или когда деть спит, или когда играет в других комнатах)
автор Брюльтик 27 декабря 2012
А что скажете про Тини Лав мульт,кстати?
Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
согласна
это именно те , которые ПРОСТЫЕ
сложными бывают как раз те вопросы, где НЕТ ответа да или нет, где надо как-то изворачиваться и выбирать лучшее из двух ЗОЛ, а не между злом и его отсутствием
а вопрос о просмотре телевизора детьми - это сложный вопрос для меня нет
Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
Видела,как ребенок лет 5 общался с мамой как ,,трансформер,, изводил ее фразой Губка Боб.. не думаю что 5 лет уже пора для гадостей, но в 5 лет он уже вполне сильный ребенок был
я ведь про вашего годовалого спросила, а не про пятилетнего
моей старшей сейчас 6 лет
проблемы с телевизором или тупыми мультиками у нас не было и нет
если по детскому каналу начинается какая-то пурга - после того мульта, который изначально включили, чтобы посмотреть - она просто выключает ТВ и идет играть
а заниматься этим вопросом я начала с рождения
чего и вам желаю
Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
а вопрос о просмотре телевизора детьми - это сложный вопрос для меня нет
так наоборот, ПРОСТОЙ, я ж именно это и говорю
автор Брюльтик 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
я ведь про вашего годовалого спросила, а не про пятилетнего
моей старшей сейчас 6 лет
проблемы с телевизором или тупыми мультиками у нас не было и нет
если по детскому каналу начинается какая-то пурга - после того мульта, который изначально включили, чтобы посмотреть - она просто выключает ТВ и идет играть
а заниматься этим вопросом я начала с рождения
чего и вам желаю
Спасибо. Круто. Мы тоже нацелены на такое понимание ребенком
Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
Видела,как ребенок лет 5 общался с мамой как ,,трансформер,, изводил ее фразой Губка Боб.. не думаю что 5 лет уже пора для гадостей, но в 5 лет он уже вполне сильный ребенок был
тут уже авторитет мамы играет большую роль!
у меня старший 8,5 лет знает, что существует этот мультфильм и многая другая ерунда, и что родители некоторым детям, по своей глупости, разрешают его смотреть. но сын твердо знает, что этого делать нельзя, так как это ни к чему хорошему не приведет. есть масса других полезных и интересных вещей!!!
Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
так наоборот, ПРОСТОЙ, я ж именно это и говорю
простите, недопоняла)))
Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
Спасибо. Круто. Мы тоже нацелены на такое понимание ребенком
тогда вопрос о рекламе не должен даже возникать!
причем уже сейчас, и уже сейчас с объяснением - почему выключили и зачем эта штука под названием ТВ вообще нужна, чем она полезна и чем вредна
удачи вам! это все иногда кажется сложным, но воспитать вознательное отношение к ТВ ВОЗМОЖНО - хотя часто говорят, что мол вырастет, посмотрим, как ваше воспитание будет действовать...
а я уверена, что будет
даже если в подростковый период все будет умножено на ноль - потом вернется на круги своя
все мы в свое время это проходили
автор Брюльтик 27 декабря 2012
Вопрос однозначно простой). просто одна комната, и не хочется себя полностью тоже изолировать от всего. Хотя приходится
Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вопрос однозначно простой). просто одна комната, и не хочется себя полностью тоже изолировать от всего. Хотя приходится
ой, поверьте, изоляция от ТВ - ПОЛЬЗА для всех членов семьи! короткая ломка - и вы забудете, где пульт лежит и какой канал на какой циферке настроен! я это проходила 6 лет назад, это не так страшно как кажется
автор Брюльтик 27 декабря 2012
Знаете,каждая мама воспитывает по своему. И где правильно где нет никто не знает. Дети разные,характеры разные.
И вопрос телевизора это наверное самый простой вопрос,тут даже думать не нужно.
_Юта_ 27 декабря 2012
Телевизора в доме нет!
Так у нас проблема--ре и монитор. Ох как трудно себя ограничивать в общении с компом, но приходится! Теперь вот в воспитательных целях читаем с мужем ’Войну и мир’, чтоб мелкий хоть видел бумажные книги
автор Брюльтик 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
ой, поверьте, изоляция от ТВ - ПОЛЬЗА для всех членов семьи! короткая ломка - и вы забудете, где пульт лежит и какой канал на какой циферке настроен! я это проходила 6 лет назад, это не так страшно как кажется
Мы его смотрим раз в 3 дня,я знаю)
Аноним 27 декабря 2012
Ответ для_Юта_
Телевизора в доме нет!
Так у нас проблема--ре и монитор. Ох как трудно себя ограничивать в общении с компом, но приходится! Теперь вот в воспитательных целях читаем с мужем ’Войну и мир’, чтоб мелкий хоть видел бумажные книги
да фигня, и это тоже только КАЖЕТСЯ
главно не забывать, где находится кнопка ВЫКЛ
вот сейчас ее нажму и вернусь только вечером, когда дети спать лягут
всем пока
Елена-прекрассная 27 декабря 2012
ой, да все ведь очень просто. реклама короткий ролик( ребенок не воспринимает длинные фрагменты типа фильма и пр.), который очень часто повторяется( замечали, что дети одну серию мультика за день могут прокрутить десятки раз?) частое повторение вызывает у малыша чувство стабильности, надежности. и к тому же реклама всегда яркая, с привлекающим внимание музыкальным сопровождением, короткая по этому и любимая! нам 1,8г и мы никаких мультиков толком не смотрим, зато рекламы обожаем! и ничего страшного нет, подрастет - появятся любимые мультики, когда уже будет более взрослым для восприятия смысла который пытаются донести авторы фильмов и пр.- будет смотреть и остальное.
Аноним 27 декабря 2012
Зомбоящик - это зло! Искренне желаю всем семьям с детьми просто избавиться от телевизоров, которые навязывают нам пустые ценности, выгодные производителям стереотипы, пичкают рекламой и отвратительного качества телепродуктами, стремясь сделать из нас тупых, пошлых, ненасытных дебилов, которыми легче управлять. Не поддавайтесь телезомбированию, если вам дорог ваш разум и особенно ваше будущее - ваши дети! К мультфильмам и всему прочему, что вы предлагаете посмотреть ребенку, нужно подходить очень избирательно, и поначалу сидеть рядом и пояснять тонкости, которые могут быть малышу непонятны. ’Бэби Энштейн’ для самых маленьких, а потом старые добрые советские мультфильмы и красивые фильмы о природе или животных, которые можно найти в интернете в хорошем качестве - этого для ребенка будет вполне достаточно.
автор Брюльтик 27 декабря 2012
Ответ дляЕлена-прекрассная
ой, да все ведь очень просто. реклама короткий ролик( ребенок не воспринимает длинные фрагменты типа фильма и пр.), который очень часто повторяется( замечали, что дети одну серию мультика за день могут прокрутить десятки раз?) частое повторение вызывает у малыша чувство стабильности, надежности. и к тому же реклама всегда яркая, с привлекающим внимание музыкальным сопровождением, короткая по этому и любимая! нам 1,8г и мы никаких мультиков толком не смотрим, зато рекламы обожаем! и ничего страшного нет, подрастет - появятся любимые мультики, когда уже будет более взрослым для восприятия смысла который пытаются донести авторы фильмов и пр.- будет смотреть и остальное.
Мы смотрим мульт Тини лав на ютубе и мультконцерт из советских песни,там же. Это любит
Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
Зомбоящик - это зло! Искренне желаю всем семьям с детьми просто избавиться от телевизоров, которые навязывают нам пустые ценности, выгодные производителям стереотипы, пичкают рекламой и отвратительного качества телепродуктами, стремясь сделать из нас тупых, пошлых, ненасытных дебилов, которыми легче управлять. Не поддавайтесь телезомбированию, если вам дорог ваш разум и особенно ваше будущее - ваши дети! К мультфильмам и всему прочему, что вы предлагаете посмотреть ребенку, нужно подходить очень избирательно, и поначалу сидеть рядом и пояснять тонкости, которые могут быть малышу непонятны. ’Бэби Энштейн’ для самых маленьких, а потом старые добрые советские мультфильмы и красивые фильмы о природе или животных, которые можно найти в интернете в хорошем качестве - этого для ребенка будет вполне достаточно.
а вопрос не о том- выкинуть телевизор или нет! а исходя из вашего текста- это уже вы вместо телевизора навязываете ’тупым и дебилам’ какие мультики( энштейн и пр.) и в какой последовательности смотреть!(((
автор Брюльтик 27 декабря 2012
Один нюанс только,бывает реклама фильмов,и это очень страшно как по мне..фильмы есть разные.
автор Брюльтик 27 декабря 2012
Энштейн мне что то не нравится..
Аноним 27 декабря 2012
А энштейн это не тупо? спектакль на английском, который тихонько переводят на русский... м да!
Елена-прекрассная 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
Мы смотрим мульт Тини лав на ютубе и мультконцерт из советских песни,там же. Это любит
а у меня ляль не любит тини лав вообще, не интересно ему. максимально долго- минут 5-10 может посмотреть барбоскиных и все.
автор Брюльтик 27 декабря 2012
Ответ дляЕлена-прекрассная
а у меня ляль не любит тини лав вообще, не интересно ему. максимально долго- минут 5-10 может посмотреть барбоскиных и все.
Ясно. У них уже есть вкус). Не иначе дети делают выбор
Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
А энштейн это не тупо? спектакль на английском, который тихонько переводят на русский... м да!
что мешает выключить звук и прокоментировать самой?
Аноним 27 декабря 2012
с рождением ребенка мы избавились от телевизора, боялись, что бы не упал с тумбочки. теперь ребенку 1,4 - телек смотрел пару раз, я хотела определенную программу посмотреть, а так даже и смотреть некогда, да и не хочется...
Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
а вопрос не о том- выкинуть телевизор или нет! а исходя из вашего текста- это уже вы вместо телевизора навязываете ’тупым и дебилам’ какие мультики( энштейн и пр.) и в какой последовательности смотреть!(((
а я полностью согласен и как это не называй, но иначе не получится. Из нас делают послушных потребителей и вы тому яркий пример!