Аноним• 27 декабря 2012

Что бы вы одели по эту юбку наверх?

Если бы вы были обладательницей такой юбки, что бы вы под неё одели? Цвет такой же.
Аноним• 27 декабря 2012
блузку с рукавами-фонарями, или квадратными плечиками...если вы такая же стройная, как и модель на фото.

izu• 27 декабря 2012
легкую шифоновую блузу с воротничком.цвет беж.
автор Аноним • 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
А можно с примером?
Ну я не такая как модель на фото, у меня рост маленький, но фигура не пышная, я бы сказала, нормальная.
автор Аноним • 27 декабря 2012
Ответ дляizu
Прошу картиночку, так лучше пойму о чём вы.
Аноним• 27 декабря 2012
http://images.yandex.ua/yandsearch?text=%D0%B1%D0%...
http://fashion.daobao.ru/images/HH-128590--Blouse-...
http://img.galya.ru/galya.ru/Pictures2/catalog_dia...
http://east-wear.ru/img/Light%20Grey%20Chiffon%20L...

Но все надо мерять (цвет не обязательно такой)
Аноним• 27 декабря 2012
шифон с пышными падающими рукавами пойдет
автор Аноним • 27 декабря 2012
Хорошо, по фасону понятно, а цвет!?

izu• 27 декабря 2012
Аноним• 27 декабря 2012
Белый, естессно, черный, коралловый возможно, беж, серый..
автор Аноним • 27 декабря 2012
Ответ дляizu
Всё хорошо, но там везде талия теряеться, мой рост этого не позволяет
Мне бы желательно подчёркивать талию.
izu• 27 декабря 2012
Юбка довольно яркая,поэтому верх желательно не броский,серый,беж,кофе,.А вообще какое мероприятие
автор Аноним • 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
Белый и черный мне не идут. Серый да, но серого нет ничего. Кораловый как-то сомнителен с этим цветом по сочетаемости
автор Аноним • 27 декабря 2012
Ответ дляizu
Да не на мероприятние, а просто так. Купила, вот теперь судрую с чем будет наилучший эффект!
Аноним• 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
ну раз купили юбку - уламывайте мужа на новую кофточку и сумочку..и сапожки
Аноним• 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
Как по мне так проблемная юбка и цвет, тяжело будет что то подобрать
Аноним• 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
зато, если подберет - будет сногсшибательной, юбка обалденно выглядит (если сидеть будет идеально)
izu• 27 декабря 2012
Да оденьте серый,черный гольф или боди ,и нормуль
автор Аноним • 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
Так муж не против купить новую кофточку, это не проблема. Так что если кто-то что-то такое подходящее видел, то предлагайте, размер у меня С, ОГ всего 87, но ОТ 70. Сидит она по отзывам на всех хорошо!
exerewka• 27 декабря 2012
мне нравятся такие варианты, Фото 1 майка можно черную, белую, фиолетовую Мне кажется будет смотреться и конечно Каблучок повыше. Ну а фото 2 это вариант потеплее ))

автор Аноним • 27 декабря 2012
Майки есть и чёрная и белая и фиолетовая
exerewka• 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
мне кажется что будет хорошо смотрется)) Тем более все есть)) Или вы хотите более нарядный вариант?
автор Аноним • 27 декабря 2012
Хочеться ещё и нарядный. Так чтобы на работу можно было прийти
чиполино• 27 декабря 2012
вот есть как раз такая!слоновая кость,100% шелк,италия.
т-а-м-а-р-а• 27 декабря 2012
Я бы одела вот такую http://www.ton-ton.com.ua/product_info.php?cPath=3...
или вот такую http://imagesland.ru/index.php?id=944
чтобы был широкий рукав сужающиеся в области манжета
Яркая Ника• 27 декабря 2012
кремовую или белую блузу!
Аноним• 27 декабря 2012
Ответ длят-а-м-а-р-а
угу, нужна ’пышненькая’
автор Аноним • 28 декабря 2012
Ответ длячиполино
Спасибо, конечно, но для меня это дорого.
автор Аноним • 28 декабря 2012
Ответ длят-а-м-а-р-а
Понравилась модель бирюзовой, но такую ещё нужно найти!
автор Аноним • 28 декабря 2012
Ответ дляЯркая Ника
кремовую или белую блузу!
Про белый цвет писала, он меня бледнит. Я пепельно-русая (от природы), у меня светлые глаза и не тёмна кожа и я в белом как смерть выгляжу.
чиполино• 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
могу уступитьза 250