Аноним• 27 декабря 2012
Что бы вы одели по эту юбку наверх?
Если бы вы были обладательницей такой юбки, что бы вы под неё одели? Цвет такой же.

Аноним• 27 декабря 2012
блузку с рукавами-фонарями, или квадратными плечиками...если вы такая же стройная, как и модель на фото.
Аноним
• 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
А можно с примером?
Ну я не такая как модель на фото, у меня рост маленький, но фигура не пышная, я бы сказала, нормальная.
Аноним
• 27 декабря 2012
Ответ дляizu
легкую шифоновую блузу с воротничком.цвет беж.
Прошу картиночку, так лучше пойму о чём вы.
Аноним
• 27 декабря 2012
Ответ дляizu
Всё хорошо, но там везде талия теряеться, мой рост этого не позволяет
Мне бы желательно подчёркивать талию.
Аноним
• 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
Белый, естессно, черный, коралловый возможно, беж, серый..
Белый и черный мне не идут. Серый да, но серого нет ничего. Кораловый как-то сомнителен с этим цветом по сочетаемости
Аноним
• 27 декабря 2012
Ответ дляizu
Юбка довольно яркая,поэтому верх желательно не броский,серый,беж,кофе,.А вообще какое мероприятие
Да не на мероприятние, а просто так. Купила, вот теперь судрую с чем будет наилучший эффект!
Аноним• 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
ну раз купили юбку - уламывайте мужа на новую кофточку
и сумочку..и сапожки
Аноним• 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
Как по мне так проблемная юбка и цвет, тяжело будет что то подобрать
Аноним• 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
зато, если подберет - будет сногсшибательной, юбка обалденно выглядит (если сидеть будет идеально)
Аноним
• 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
и сумочку..и сапожки
Так муж не против купить новую кофточку, это не проблема. Так что если кто-то что-то такое подходящее видел, то предлагайте, размер у меня С, ОГ всего 87, но ОТ 70. Сидит она по отзывам на всех хорошо!
т-а-м-а-р-а• 27 декабря 2012
Я бы одела вот такую
или вот такую
чтобы был широкий рукав сужающиеся в области манжета
или вот такую
Аноним• 27 декабря 2012
Ответ длят-а-м-а-р-а
Я бы одела вот такую
или вот такую
угу, нужна ’пышненькая’
Аноним
• 28 декабря 2012
Ответ длячиполино
вот есть как раз такая!слоновая кость,100% шелк,италия.
Спасибо, конечно, но для меня это дорого.
Аноним
• 28 декабря 2012
Ответ длят-а-м-а-р-а
Я бы одела вот такую
или вот такую
Понравилась модель бирюзовой, но такую ещё нужно найти!
Аноним
• 28 декабря 2012
Ответ дляЯркая Ника
кремовую или белую блузу!
Про белый цвет писала, он меня бледнит. Я пепельно-русая (от природы), у меня светлые глаза и не тёмна кожа и я в белом как смерть выгляжу.