27 декабря 2012

А вы бы одели такое платье?

Девочки, вы бы купили себе такое платье? Если да, то какую прическу к нему сделать и какие аксесуары сюда подойдут?
автор НеГолосую 27 декабря 2012
Вот фото.
Аноним 27 декабря 2012
Под это платье мне видится зализаные волосы и высокий хвост длинный
Аноним 27 декабря 2012
Да
Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
Под это платье мне видится зализаные волосы и высокий хвост длинный
Аноним 27 декабря 2012
платье симпатичное, мне нра. Мне видятся распущенные волосы и красивые, броские, длинные серьги, серебристые или золотистые. На шею ничего не нужно.
Аноним 27 декабря 2012
одела бы. на Новогоднее пати самое оно.
olechka 26 27 декабря 2012
платье бомба)оч красивое
Аноним 27 декабря 2012
только учтите,что оно очень царапается и волосы цепляются за пайетки
Рена 27 декабря 2012
супер платье
Аноним 27 декабря 2012
Прикольное. Волосы в хвост собрала бы и всё.. smoky eyes ещё
Аноним 27 декабря 2012
Не купила бы))),Слишком дешево смотрится....ИМХО
ландыш29 27 декабря 2012
Что-то мне не очень...я бы не одела, скорее всего...
izu 27 декабря 2012
ну ,если бы мне было 14 лет,то да, одела
Аноним 27 декабря 2012
я такое видела в Бауле 450грн, какой то бренд английский, не могу вспомнить. Новое
Anna 27 декабря 2012
распущенные волосы,можно аля небрежные кудряхи взъерошенные или конский хвост , клатч черный гладкий, но не блестящий,обычная черная гдадкая кожа , обувь высокий каблук + спереди платформа но 1, 5 см не больше, и тоже гладкая кожа не блестящая
Desina 27 декабря 2012
не одела, просто не мое, да и думаю там нужно красивые ноги иметь. А под платье, собрала бы волосы, небрежно, пряди повыпускала.
Nalin 27 декабря 2012
Одела бы
Аноним 27 декабря 2012
Туфли на высоком каблуке черные и черный клатч, можно и лаковые. Да, и телесного цвета чулки, не черные. Это плюс к посту 5
Nalin 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
Не купила бы))),Слишком дешево смотрится....ИМХО
Много раз наблюдала, как одна и та же вещь по разному смотрится на разных людях! Одни могут выглядеть на миллион, а вторые !
Desina 27 декабря 2012
Ответ дляNalin
Много раз наблюдала, как одна и та же вещь по разному смотрится на разных людях! Одни могут выглядеть на миллион, а вторые !
прям в точку.
kuruoglu 27 декабря 2012
Я себе такое на НГ купила. Только спина полностью открыта)))) в ’Оджи’. Планирую очень высокий каблук, макияж: смоки- айс. А волосы или утюжком выровняю или в пучок тугой соберу
автор НеГолосую 27 декабря 2012
Ответ дляkuruoglu
Я себе такое на НГ купила. Только спина полностью открыта)))) в ’Оджи’. Планирую очень высокий каблук, макияж: смоки- айс. А волосы или утюжком выровняю или в пучок тугой соберу
А если не секрет, за сколько брали?
Sm-art 27 декабря 2012
хорошее платье как раз в модную новогоднюю тему чешуя
Для Ваших Волос 27 декабря 2012
Отличное платье для Новогодней вечеринки. Пайетки в этом году были актуальны. К тому же наступающий год-Змеи, нужно блистать
Для Ваших Волос 27 декабря 2012
ещё.
kuruoglu 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
А если не секрет, за сколько брали?
брала еще месяца 2а назад за 860 грн, сейчас распродажа началась можно было конечно подождать и купить дешевле, но боялась что раскупят...
kuruoglu 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
А если не секрет, за сколько брали?
а Вы за сколько нашли?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 27 декабря 2012
Подобрала бы волосы вверх, чтоб спинку было видно. Аккуратные серьги. Остальные украшения не одевала бы, так как платье и так достаточно блестящее.
irina1 27 декабря 2012
Классное!
автор НеГолосую 27 декабря 2012
Ответ дляkuruoglu
а Вы за сколько нашли?
351 грн.