27 декабря 2012

Девочки, помогите, наверное, комплекс

Девочки, ну, ночной темы вроде пока нет, тогда пусть моя тема будет таковой. :)
У меня похоже комплекс. Самый обычный комплекс неидеальной внешности. Все дело в том, что у меня маленькая грудь. Но дело не только в этом. Параметры вроде и не плохие: 80-59-88, но вот с грудью не повезло(((. Я знаю ,что есть много красоток со скромными параметрами, но у меня еще и плечи широковаты для такого размера груди (как мне кажется). По моему, со стороны я похожа на неразвитого подростка. Сразу скажу, что я замужем, за любящим меня мужчиной, есть маленькая дочь, но вот эта проблема не дает мне нормально жить, честно. Поход в магазин нижнего белья всегда заканчивается истерикой. Девочки, я сама очень отзывчивый человек и стараюсь здесь поддержать отчаявшихся девочек (причины бывают разные), но хотела бы услышать от Вас правду, на самом ли деле все так плохо или проблема в голове (конечно, без фото сказать сложно, но уже простите). Пластика и псохолог не вариант, т.к. ни таких денег ни времени у меня на это нет. И пожалуйста, не нужно отправлять меня в раздел "Благотворительность", со словами "вот где настоящие проблемы", я бываю там регулярно и помогаю по мере возможности. Но это ведь не значит, что моя проблема не стоит выеденного яйца.
Понимаете, иногда я со стороны наблюдаю, как в каком-то коллективе: например, на какой-то вечеринке весьма полная девушка строит из себя прям такую красоту неописуемую, мол я мисс мира и мне на все наплевать и это выглядит высьма вульгарно и плачевно, а иногда милая пышечка бывает такой душой компании, что просто завораживает не только мужчин, но и дам в коллективе.
Понимаю, что пример не по моей проблеме, но все же.
Подскажите, как себя поставить, чтобы не выглядеть как первая мадам, но все же выглядеть уверенно. Дело ведь не только в коллективе, а и в отношении к себе.
Мне кажется, что будь у меня грудь больше, я бы чувтсвовала себя гораздо увереннее и позитивнее, а так, иногда прямо ущердной какой-то себя чувствую.
Я готова услышать субъективное мнение каждого.
Можете анонимничать. :)
показать весь текст
Аноним 27 декабря 2012
Вы знаете,маленькая грудь-это лучше,чем кривые ноги или слишком оттопыреные уши
автор Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
лучше маленькая грудь, чем большая попа...я со своим комплексом борюсь лет с 12...ушки, галифе - мои друзья всю жизнь...параметры 93/73/100
Вы знаете, у меня была одногруппница с похожими параметрами, так как по мне она мало того что всегда была душой компании, так и всегда излучала женственность. Поэтому, как по мне, то пышную попу можно облачить красивое платье украшающее формы, а вот на что это платье одеть мне?
Гербалайф и Ко 27 декабря 2012
у меня грудь 100, давайте меняться!!!!!!!
автор Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляЯрослава
истерикой и у меня заканчивается поход за бельем. почему если размер 80E, то ничего нет либо такое, что носит в лет 65. Вам рекомендуют двойные пущ-ап или силиконовые вкладыши http://www.intimo.com.ua/goods/4613/, а вот попробуйте убрать - только хирургически Вы можете быть секси с вашими параметрами.
Спасибо!
Deliria 27 декабря 2012
Анонимничать не буду.
Отвечу честно - масса девушек с удовольствием променяла бы свой мега-бюст на весьма маленькую грудь. И я в том числе. Масса моих знакомых с пышными формами придерживаются того же мнения. Удивительно, но дамы со скромными размерами думают так же, как и я :)
Как будто кто-то специально все сделал наоборот.
А между тем мужчины одинаково любят и тех и других, если не брать частности.
Котенок аки рысь 27 декабря 2012
ОГ 108см. чашка F поверте не меньше проблем чем у Вас с выбором нижнего белья, одежды, компаниями и ощущениями..........
Аноним 27 декабря 2012
Если Вам станет легче, у меня 82-70-90. При росте 172. Полное отсутствие груди. Но после 30-ти комплексы исчезают (потому что появляются морщины и куча других проблем). Спасаюсь только пуш-апом.
Аноним 27 декабря 2012
Конечно проблема в голове.Нужно полюбить себя,аутотренинг вам в помощь,но реально я вот 10 минут как из магазина белья и на 85Д это тоже проблема найти.Я со смехом отношусь.Если все так плохо и комплес такой глубокий-пластика.Я понимаю-денег нет,но это не самая дорогая операция.Подруженция моя сделала-очень красиво.
Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вы знаете, у меня была одногруппница с похожими параметрами, так как по мне она мало того что всегда была душой компании, так и всегда излучала женственность. Поэтому, как по мне, то пышную попу можно облачить красивое платье украшающее формы, а вот на что это платье одеть мне?
ъ
да не согласна.
Зимой можно пышную попу может и украсить, а летом пышная попа мешает одевать короткие шорты и юбку, потому как зачастую имеет друзей - полные ноги
автор Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
’Мне кажется, что будь у меня грудь больше, я бы чувтсвовала себя гораздо увереннее и позитивнее’
вы сами себе ответили на вопрос...
И дело не в комплексах, если можно стать чуточку счастливей почему не стать?))
Я себе увеличивала губы совсем немножко подняла уголки...вы не поверите самооценка взлетела до небес, муж ходит постоянно облизывается на меня, комплименты от мужчин и от женщин получаю постоянно...и это не может не радовать...

У меня один совет накопить денюшку и сделать себе грудь, уж поверьте если для вас это такая проблема, что покупка нижнего белья истерика...зачем с этим жить?) Я как обладательница почти 4 размера могу вам смело сказать мужчины в глаза даже не смотрят))))))))))
Спасибо! Пробую накопить, пока не получается. А Вы молодец, что решились.
Я не летаю в облаках и логически понимаю, что само наличие груди не может сделать меня счастливее, но от этого я стану увереннее, ну а вследствие этого счастливее.
Знаете, как иногда хочется, чтобы мужчина смотрел не в глаза, аж плакать хочется.
Pavelolka 27 декабря 2012
Ответ дляDeliria
Анонимничать не буду.
Отвечу честно - масса девушек с удовольствием променяла бы свой мега-бюст на весьма маленькую грудь. И я в том числе. Масса моих знакомых с пышными формами придерживаются того же мнения. Удивительно, но дамы со скромными размерами думают так же, как и я :)
Как будто кто-то специально все сделал наоборот.
А между тем мужчины одинаково любят и тех и других, если не брать частности.
Это как кучерявые покупают утюжки, а с прямыми волосами плойки :-) однако согласна, свой 4 поменяла бы хотя бы на дородовый почти 3.
Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
Спасибо! Пробую накопить, пока не получается. А Вы молодец, что решились.
Я не летаю в облаках и логически понимаю, что само наличие груди не может сделать меня счастливее, но от этого я стану увереннее, ну а вследствие этого счастливее.
Знаете, как иногда хочется, чтобы мужчина смотрел не в глаза, аж плакать хочется.
я хотела похудеть, думала, что в моей жизни что-то измениться. Я похудела (правда дальше езе худею, но все же 3 размера джинс сменила). Нифига Пока сама не начала менять - ничего и не менялась, будь я с попой 110 см или 97, или с грудью 110 или 87 - однофигственно.
автор Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляРаиса_киев
а я люблю, когда грудь маленькая. Без лифчика можно ходить. У меня 2. Как то заикнулась мужу, что если бы меньше - не понял.
Поверьте, с моим размером, грудь 2 - это мечта.
ira.sorockoletova 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
Если Вам станет легче, у меня 82-70-90. При росте 172. Полное отсутствие груди. Но после 30-ти комплексы исчезают (потому что появляются морщины и куча других проблем). Спасаюсь только пуш-апом.
полностью согласна у меня тоже грудь маленькая всегда к этому относилась с юмором,но где-то в глубине души мечтаю о нормальной груди может силикон вставить?но боюсь операции вернее её последствий так что живите и не партись я с вами
автор Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
я хотела похудеть, думала, что в моей жизни что-то измениться. Я похудела (правда дальше езе худею, но все же 3 размера джинс сменила). Нифига Пока сама не начала менять - ничего и не менялась, будь я с попой 110 см или 97, или с грудью 110 или 87 - однофигственно.
Понимаете, грудь - это женственность. Попа есть и у мужчин, грубо говоря, а грудь для них недостижима. А моя грудь уж точно не предел мечтаний. :(
ira.sorockoletova 27 декабря 2012
я ещё мне мою маленькую грудь заменяет попа и стройные ноги ну и когда-то до родов была тоненькая талия так что я думаю что и у вас найдётся то о чём мечтают другие
автор Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
У двух подружек моих ’нулёвочки’, девочки худенькие. Одна из них уже троих деток родила, но сама на свою грудь говорит ’прыщики медицинские’. Помню, как мы с ней куда-то собирались, она говорит - ааа, надо грудь надеть. С юмором, абсолютно не комплексует.
Если одежда предполагает выпуклости - под неё надевается бюст поролоновый, и проблема решена.
Есть у меня ещё одна подруга, у неё грудь большая. Сама стройная. Одежду подобрать проблематично - блузку не купишь, свитера всё подчёркивают, мужики пялятся постоянно. Но не отрезать же.

Как на мой вкус - к стройной фигуре очень идёт аккуратная грудь, и не надо ничего портить в себе.

(У меня был 3-й, сейчас 4-й, удобное бельё найти сложно, примерка обязательна. Хотя я далеко не худенькая). Наверное, стройняшкой было бы комфортнее - можно и сарафанчики носить, и маечки, и летом в бюстике не париться... Эхх..
Спасибо! Как же все сложно.
Вот как раз я и не могу ходить без бюстика, т.к. вообще смотреть тогда не на что. А я ведь не подросток. Вот и приходится даже летом парится в поролоне.
автор Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
У меня сейчас грудь 87, во время ГВ была 110
Ой, я так любила свою грудь во время ГВ. И видела, что муж глазел и постоянно пыталяся портогать, хоть и не акцентировал внимания, чтобы не обидеть.
Rewonka 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
Давайте дружить, у меня -1 размер. Если у когото выпуклость, то у меня ямки. А вот комплексую я не из за этого, у меня нос картошкой. Вот уж не чем не скроеш, и ватки не напихаешь. Так что каждого свои таракны в голове. Кстатии, плюс, у вас не будет сисек по пузу в 60 лет.
автор Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
у меня большая грудь - чес слово это НИКАК на моем жизненном счастье не отразилось, уверенностине прибавилои душой компании от этого не становяться. Только спать неудобно и одежду сложно подобрать....
Для меня дело тоже не только в груди. Но мне нравится во мне все, кроме груди.
Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
Спасибо! Как же все сложно.
Вот как раз я и не могу ходить без бюстика, т.к. вообще смотреть тогда не на что. А я ведь не подросток. Вот и приходится даже летом парится в поролоне.
всю жизнь хожу в поролоне, ни за что не променяю на обычный бюстик
автор Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
у меня 83 где-то высшее образование)
талия где-то 70, правда бедра модельные - 90)
был момент, когда комплексовала, но быстро прошло. конечно, нравится пышная грудь у других, красивая грудь, но моя тоже красивая, муж ее любит) и к моей фигуре она подходит. а еще бюсты с пушапами есть действительно, если уже хочется эффектануть в компании. а вообще, любящий муж, ребенок.. - не понимаю, зачем комплексовать...глупость какая-то... проблема в голове, однозначно.
Спасибо! :)
Я счастлива, как мама. Как женщина тоже, но иногда, когда очень себя настрою.
А так хочется почувствовать себя сексуальной. Ведь у меня все для этого есть, кроме груди.
автор Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляursula
Ржу, вопрос задавала автору, а ответили все другие
И автор тоже ответила. :)
автор Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляЯрослава
до 1-й беременности был 2-й размер. потом стал 4-й. После второй беременности - 5. Вы думаете она стоит.ВЕРНИТЕ МНЕ 2-Й Размер. сорри... крик души
Был бы у меня второй размер ,я бы сюда не писала.
автор Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вы знаете,маленькая грудь-это лучше,чем кривые ноги или слишком оттопыреные уши
Согласна. А еще это лучше, чем горб и ноги разной длины. Но от этого не легче.
автор Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
у меня грудь 100, давайте меняться!!!!!!!
Давайте! С удовольствием! :)
pratavetra 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
Понимаете, грудь - это женственность. Попа есть и у мужчин, грубо говоря, а грудь для них недостижима. А моя грудь уж точно не предел мечтаний. :(
Ой, Автор, я Вам заздрю, мені б Ваші проблеми.
В мене всі родичі з породи сальних - і мені крок вправо, крок-вліво... зайві кілограми мене переслідують все життя. І прикол про ’поправляюсь від води’ - зовсім не прикол.
І якою б я не була худою (в кращі часи) мені ніколи не знати як то - плаский животик і облягаюча сукня.

Як бачите, я не соромлюся і не вмикаю Анонім.
Бо взагалі не комплексую - плач, кричи, ненавидь себе, нічого не зробиш, залишається прийняти себе такою - яка ти є.
І працювати над недоліками (підбирати одяг, білизну).

Так що не думайте, що Ваші недоліки - всім недолікам недоліки.
Є й гірше. Працюйте над самооцінкою.
Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
Спасибо, давайте конечно. :)
Может Вы и правы и у каждого свои тараканы, но я думаю, что в 60 уже все равно, где сиськи. А вот до этого хочется быть ого-го.
девушка вопрос такой: ВАшему мужу размера хватает? у менгя тоже на осбо пышные формы. с подругами как в сауну периодически собираемся - так я им громко завидуют, а они мне - после родов у меня грудь стоит как у девченки 16лет, а у них висят под грузом. в подростковом возрасте вычитала что мужчинам важен не размер а форма. и по жизни убедилась что таки ДА. форма интересует больше. если что - я замужем и мой муж считает что у меня грудь идеальная
автор Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляDeliria
Анонимничать не буду.
Отвечу честно - масса девушек с удовольствием променяла бы свой мега-бюст на весьма маленькую грудь. И я в том числе. Масса моих знакомых с пышными формами придерживаются того же мнения. Удивительно, но дамы со скромными размерами думают так же, как и я :)
Как будто кто-то специально все сделал наоборот.
А между тем мужчины одинаково любят и тех и других, если не брать частности.
Спасибо! Но мне морально тяжело от такого важного для меня показателя женственности и я просто не знаю, что с этом делать.
автор Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
ОГ 108см. чашка F поверте не меньше проблем чем у Вас с выбором нижнего белья, одежды, компаниями и ощущениями..........
Спасибо!