sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Одежда, обувь, аксессуары - Обувь
anonim_141
Аноним• 27 декабря 2012

угги размер 40

девочки хочу узнать ваше мнение у меня стопа по стельке 26 это получается 40 размер и давно мечтаю о угги. уже выбрала. но смущает мой размер и не будет ли нога слишком масивной. просто угги хочу купить за 1500. или не стоит?
15 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_87
Аноним• 27 декабря 2012
1
угги это для баб с базара, купите нормальные сапоги


anonim_44
Аноним• 27 декабря 2012
2
Ответ дляАноним
угги это для баб с базара, купите нормальные сапоги
ой ой ой, а я так не дкмаю
anonim_42
Аноним• 27 декабря 2012
3
У меня стопа тоже 26 см. Посмотрела, что написано на моих: US 9, UK 7,5, EU 40. Но у меня очень длинные первые два пальца. Вообщем обувь будто как раз, но эти пальцы упираются. Обувь не давит, так как угги мягкие, но в этом месте наверно скоро будет дырочка.
noavatar
Ivanna_Dorosh• 27 декабря 2012
4
Заходите ко мне, есть в наличии на вас аккуратная модель всего за 900грн
anonim_141
автор Аноним • 27 декабря 2012
5
эти хорошенькие со стразиками как по мне красивенькие я в положении хочу что-то удобное.
anonim_141
автор Аноним • 27 декабря 2012
6
Ответ дляАноним
У меня стопа тоже 26 см. Посмотрела, что написано на моих: US 9, UK 7,5, EU 40. Но у меня очень длинные первые два пальца. Вообщем обувь будто как раз, но эти пальцы упираются. Обувь не давит, так как угги мягкие, но в этом месте наверно скоро будет дырочка.
а большой сильно нога не кажеться хотя я хочу чорные а цвет как уменьшает. теряюсь
anonim_206
Аноним• 27 декабря 2012
7
У меня 41 размер, ноги в уггах кажутся ластами (((

noavatar
иринка 84• 27 декабря 2012
8
Ответ дляАноним
а большой сильно нога не кажеться хотя я хочу чорные а цвет как уменьшает. теряюсь
на ноге супер! сама мерила на коврике мне большеваты. Стелька 26,5. заказала с Америки только сегодня получила внутри толстенная теплющая 20микронная шерсть. Верх плотная замша не хуже уггг отдам за 390. может понравяться в жизни темнее вот такие Ukala австралия более бюджетная линия ugg.
attached-photo
attached-photo
anonim_120
Аноним• 27 декабря 2012
9
Ответ дляАноним
а большой сильно нога не кажеться хотя я хочу чорные а цвет как уменьшает. теряюсь
чёрный точно не берите очень маркие!
anonim_99
Аноним• 27 декабря 2012
10
я в 40 страуса себе напоминаю ноги худые,а ласта но,что может быть лучше уггз
noavatar
галинамирза• 27 декабря 2012
11
В мене стелька 26,5 ношу уги і не задумувалась про про величену ноги,ріст 173.Перший рік купила,правда в мене високі по коліно,ходила в морози і ніразу не замерзла.Як на мене то стильненько,високі уги шапка і шарф підібрані в колір і стиль,класний пуховичок і нічого бабського і з базару!
anonim_42
Аноним• 27 декабря 2012
12
Автор, прочитайте внимательно. Не покупайте угги в качестве удобной обуви, в которой Вы наверно собираетесь ходить беременной, а потом гулять с коляской. Рассказываю на собственном печальном опыте. Теперь-то я умная после консультация двух ортопедов и прочтения специальной литературы. У меня была совершенно правильная стопа и никогда не было проблем с ногами. После длительных прогулок в беременность и потом с ребенком сначала всю зиму в уггах фирменных, а потом летом в балетках, а дома всегда босиком по ламинату у меня начали болеть стопы. Болели так не по-детски, но я мужественно старалась не замечать, тем более, что с грудным ребенком не до себя. Когда я немного очухалась и через 8 месяцев после родов дошла до ортопеда, оказалось, что у меня развилось продольное плоскостопие. И теперь оно навеки со мной и если я буду теперь всегда носить ортопедические стельки, то оно не будет прогрессировать. И мой вариант еще очень удачный, так как совсем нет лишнего веса и очень хороший мышечно-связочный корсет, а так бы было еще и поперечное плоскостопие и более выражено. В беременность Ваш вес возрос, связки стали более эластичными, а тут еще им дополнительная нагрузка ввиде угг.
Надеюсь мой совет Вам поможет.
А так, мой сороковый размер в уггах выглядит очень аккуратно, вовсе не ластами (рост 174 см). Словом, с уггами, как со всем в этой жизни, - лучше не злоупотреблять.
noavatar
галинамирза• 27 декабря 2012
13
Ответ дляАноним
Автор, прочитайте внимательно. Не покупайте угги в качестве удобной обуви, в которой Вы наверно собираетесь ходить беременной, а потом гулять с коляской. Рассказываю на собственном печальном опыте. Теперь-то я умная после консультация двух ортопедов и прочтения специальной литературы. У меня была совершенно правильная стопа и никогда не было проблем с ногами. После длительных прогулок в беременность и потом с ребенком сначала всю зиму в уггах фирменных, а потом летом в балетках, а дома всегда босиком по ламинату у меня начали болеть стопы. Болели так не по-детски, но я мужественно старалась не замечать, тем более, что с грудным ребенком не до себя. Когда я немного очухалась и через 8 месяцев после родов дошла до ортопеда, оказалось, что у меня развилось продольное плоскостопие. И теперь оно навеки со мной и если я буду теперь всегда носить ортопедические стельки, то оно не будет прогрессировать. И мой вариант еще очень удачный, так как совсем нет лишнего веса и очень хороший мышечно-связочный корсет, а так бы было еще и поперечное плоскостопие и более выражено. В беременность Ваш вес возрос, связки стали более эластичными, а тут еще им дополнительная нагрузка ввиде угг.
Надеюсь мой совет Вам поможет.
А так, мой сороковый размер в уггах выглядит очень аккуратно, вовсе не ластами (рост 174 см). Словом, с уггами, как со всем в этой жизни, - лучше не злоупотреблять.
Підтримую на 100%,як основне взутя не підходять,візьміть краще щось з ЕССО.
anonim_106
Аноним• 27 декабря 2012
14
Ответ дляиринка 84
на ноге супер! сама мерила на коврике мне большеваты. Стелька 26,5. заказала с Америки только сегодня получила внутри толстенная теплющая 20микронная шерсть. Верх плотная замша не хуже уггг отдам за 390. может понравяться в жизни темнее вот такие Ukala австралия более бюджетная линия ugg.
Вы прочитали бы внимательнее - девушка в положении . Куда ей Укала , которые дико скользкие на снегу
anonim_191
Аноним• 14 января 2013
15
http://clasno.com.ua/products/108470
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff