Аноним• 27 декабря 2012
угги размер 40
девочки хочу узнать ваше мнение у меня стопа по стельке 26 это получается 40 размер и давно мечтаю о угги. уже выбрала. но смущает мой размер и не будет ли нога слишком масивной. просто угги хочу купить за 1500. или не стоит?
Аноним• 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
угги это для баб с базара, купите нормальные сапоги
ой ой ой, а я так не дкмаю
Аноним• 27 декабря 2012
У меня стопа тоже 26 см. Посмотрела, что написано на моих: US 9, UK 7,5, EU 40. Но у меня очень длинные первые два пальца. Вообщем обувь будто как раз, но эти пальцы упираются. Обувь не давит, так как угги мягкие, но в этом месте наверно скоро будет дырочка.
Ivanna_Dorosh• 27 декабря 2012
Заходите ко мне, есть в наличии на вас аккуратная модель всего за 900грн
автор
Аноним
• 27 декабря 2012
эти хорошенькие со стразиками как по мне красивенькие я в положении хочу что-то удобное.
автор
Аноним
• 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
У меня стопа тоже 26 см. Посмотрела, что написано на моих: US 9, UK 7,5, EU 40. Но у меня очень длинные первые два пальца. Вообщем обувь будто как раз, но эти пальцы упираются. Обувь не давит, так как угги мягкие, но в этом месте наверно скоро будет дырочка.
а большой сильно нога не кажеться хотя я хочу чорные а цвет как уменьшает. теряюсь
Ответ дляАноним
а большой сильно нога не кажеться хотя я хочу чорные а цвет как уменьшает. теряюсь
на ноге супер! сама мерила на коврике мне большеваты. Стелька 26,5. заказала с Америки только сегодня получила внутри толстенная теплющая 20микронная шерсть. Верх плотная замша не хуже уггг отдам за 390. может понравяться в жизни темнее вот такие Ukala австралия более бюджетная линия ugg.
Аноним• 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
а большой сильно нога не кажеться хотя я хочу чорные а цвет как уменьшает. теряюсь
чёрный точно не берите очень маркие!
Аноним• 27 декабря 2012
я в 40 страуса себе напоминаю
ноги худые,а ласта
но,что может быть лучше уггз
ноги худые,а ласта
но,что может быть лучше уггз
галинамирза• 27 декабря 2012
В мене стелька 26,5 ношу уги і не задумувалась про про величену ноги,ріст 173.Перший рік купила,правда в мене високі по коліно,ходила в морози і ніразу не замерзла.Як на мене то стильненько,високі уги шапка і шарф підібрані в колір і стиль,класний пуховичок і нічого бабського і з базару!
Аноним• 27 декабря 2012
Автор, прочитайте внимательно. Не покупайте угги в качестве удобной обуви, в которой Вы наверно собираетесь ходить беременной, а потом гулять с коляской. Рассказываю на собственном печальном опыте. Теперь-то я умная после консультация двух ортопедов и прочтения специальной литературы. У меня была совершенно правильная стопа и никогда не было проблем с ногами. После длительных прогулок в беременность и потом с ребенком сначала всю зиму в уггах фирменных, а потом летом в балетках, а дома всегда босиком по ламинату у меня начали болеть стопы. Болели так не по-детски, но я мужественно старалась не замечать, тем более, что с грудным ребенком не до себя. Когда я немного очухалась и через 8 месяцев после родов дошла до ортопеда, оказалось, что у меня развилось продольное плоскостопие. И теперь оно навеки со мной и если я буду теперь всегда носить ортопедические стельки, то оно не будет прогрессировать. И мой вариант еще очень удачный, так как совсем нет лишнего веса и очень хороший мышечно-связочный корсет, а так бы было еще и поперечное плоскостопие и более выражено. В беременность Ваш вес возрос, связки стали более эластичными, а тут еще им дополнительная нагрузка ввиде угг.
Надеюсь мой совет Вам поможет.
А так, мой сороковый размер в уггах выглядит очень аккуратно, вовсе не ластами (рост 174 см). Словом, с уггами, как со всем в этой жизни, - лучше не злоупотреблять.
Надеюсь мой совет Вам поможет.
А так, мой сороковый размер в уггах выглядит очень аккуратно, вовсе не ластами (рост 174 см). Словом, с уггами, как со всем в этой жизни, - лучше не злоупотреблять.
галинамирза• 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
Автор, прочитайте внимательно. Не покупайте угги в качестве удобной обуви, в которой Вы наверно собираетесь ходить беременной, а потом гулять с коляской. Рассказываю на собственном печальном опыте. Теперь-то я умная после консультация двух ортопедов и прочтения специальной литературы. У меня была совершенно правильная стопа и никогда не было проблем с ногами. После длительных прогулок в беременность и потом с ребенком сначала всю зиму в уггах фирменных, а потом летом в балетках, а дома всегда босиком по ламинату у меня начали болеть стопы. Болели так не по-детски, но я мужественно старалась не замечать, тем более, что с грудным ребенком не до себя. Когда я немного очухалась и через 8 месяцев после родов дошла до ортопеда, оказалось, что у меня развилось продольное плоскостопие. И теперь оно навеки со мной и если я буду теперь всегда носить ортопедические стельки, то оно не будет прогрессировать. И мой вариант еще очень удачный, так как совсем нет лишнего веса и очень хороший мышечно-связочный корсет, а так бы было еще и поперечное плоскостопие и более выражено. В беременность Ваш вес возрос, связки стали более эластичными, а тут еще им дополнительная нагрузка ввиде угг.
Надеюсь мой совет Вам поможет.
А так, мой сороковый размер в уггах выглядит очень аккуратно, вовсе не ластами (рост 174 см). Словом, с уггами, как со всем в этой жизни, - лучше не злоупотреблять.
Надеюсь мой совет Вам поможет.
А так, мой сороковый размер в уггах выглядит очень аккуратно, вовсе не ластами (рост 174 см). Словом, с уггами, как со всем в этой жизни, - лучше не злоупотреблять.
Підтримую на 100%,як основне взутя не підходять,візьміть краще щось з ЕССО.
Аноним• 27 декабря 2012
Ответ дляиринка 84
на ноге супер! сама мерила на коврике мне большеваты. Стелька 26,5. заказала с Америки только сегодня получила внутри толстенная теплющая 20микронная шерсть. Верх плотная замша не хуже уггг отдам за 390. может понравяться в жизни темнее вот такие Ukala австралия более бюджетная линия ugg.
Вы прочитали бы внимательнее - девушка в положении . Куда ей Укала , которые дико скользкие на снегу
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу