27 декабря 2012

Ну что за наглость?

Вот скажите как поступить в такой ситуации?

Открываю сегодня кидстафф, вижу что мне задали вопрос по объявлению, перехожу на сам вопрос и у меня шок

сообщение следующее

добрый день,я распродаю (...) при покупке больше 2-х отдаю по 50 грн.если интересно спрашивайте модели и размеры.

и это в открытой переписке, в то время как у меня аналогичный товар стоит 75 грн

Удалить ее коментарий я не могу
показать весь текст
автор Сумчатая кошка 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
автор пишет что у него цена 75грн., а прдложили за 50грн
взял за 50, прибавил 50% (что очень немало между прочим) и продает по своей же цене - чем не возможнсть заработать??? Разве что автор берет товар еще дешевле, тогда да, но это нас уже не касается.
Беру я тоже по такой цене (50), но как бы там ни было, возможно у нее так сложилась ситуация, что ей нужно срочно распродаться, но не в такой же способ, это же просто подло
Тонечка 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
Беру я тоже по такой цене (50), но как бы там ни было, возможно у нее так сложилась ситуация, что ей нужно срочно распродаться, но не в такой же способ, это же просто подло
разумно было написать такое предложение в личку, оно не должно было быть в открытой переписке
я бы прост перевела его в приват и забыла об этом, нет повода для нервов ;)
Аноним 28 декабря 2012
А Вы ни кому не насолили!Могли назло сделать
автор Сумчатая кошка 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
А Вы ни кому не насолили!Могли назло сделать
нет, ни кого не обижала, живу тихо и мирно