sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Одежда, обувь, аксессуары - Зимний гардероб
anonim_111
Ванна Тазиковна• 27 декабря 2012

нужна оригинальная футболка, кофта или туника для встречи НГ, поможете?

размер М
только фирменные вещи предлогать, китай и рыночный ширпотреб не нужен
можно и бу, но в состоянии новой вещи
с возможностью отправки завтра

24 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
noavatar
Limonka• 27 декабря 2012
1
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4351713.html


noavatar
chopardsport• 27 декабря 2012
2
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-120430.htm... смотрите
noavatar
Янина С.• 27 декабря 2012
3
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4316783.html
noavatar
Янина С.• 27 декабря 2012
4
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4424290.html
noavatar
Limonka• 27 декабря 2012
5
извините, не та ссылка вставилась - https://www.kidstaff.com.ua/tema-4417958.html
noavatar
Янина С.• 27 декабря 2012
6
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4547466.html
noavatar
Янина С.• 27 декабря 2012
7
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4547603.html

anonim_111
автор Ванна Тазиковна • 27 декабря 2012
8
Ответ дляЯнина С.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4547603.html
очень классные есть вещи, но у меня ОГ 95 и 100% то что нравится, будет маленькое...(((
anonim_135
Аноним• 27 декабря 2012
9
Ответ дляЯнина С.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4424290.html
цена зашибись
noavatar
LifeLifeLife• 27 декабря 2012
10
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4276867.html
Я тут брала сбе туничку,сначало подумала что мала,но примерив с ботами некст и лосинами некст и платочком-поняла что сидит и смотрится очень ярко и здорово!Отзыв есть в отзывах.
noavatar
Savanna_11• 27 декабря 2012
11
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4527750.html
anonim_111
автор Ванна Тазиковна • 27 декабря 2012
12
Ответ дляLimonka
извините, не та ссылка вставилась - https://www.kidstaff.com.ua/tema-4417958.html
это точно не для меня, мне 25 лет. я , а это как то посерьезней.
anonim_160
Аноним• 27 декабря 2012
13
Автор, как Вам такая?)
anonim_111
автор Ванна Тазиковна • 27 декабря 2012
14
Ответ дляSavanna_11
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4527750.html
Tally Weijl терпеть не могу, дешевая и ужасная одежда, в Итлии по 3-5 евро можно купить этой дешевки
anonim_160
Аноним• 27 декабря 2012
15
Автор, как Вам такая?)
attached-photo
noavatar
Savanna_11• 27 декабря 2012
16
Ответ дляАноним
Tally Weijl терпеть не могу, дешевая и ужасная одежда, в Итлии по 3-5 евро можно купить этой дешевки
так я и не продаю ее дорого:))) цены как в Италии!!
anonim_111
автор Ванна Тазиковна • 27 декабря 2012
17
Ответ дляАноним
Автор, как Вам такая?)
кошмар... я терпеть не могу блестящее!
anonim_111
автор Ванна Тазиковна • 27 декабря 2012
18
Ответ дляSavanna_11
так я и не продаю ее дорого:))) цены как в Италии!!
мне надо что то реально классное, мне для фотосета)))
anonim_152
Аноним• 27 декабря 2012
19
Ответ дляАноним
кошмар... я терпеть не могу блестящее!
Походу, у Вас настроение явно не предпраздничное:))) комментарии типа кошмар, ужас, дешевка и т.д, может Вам по бутичкам пройтись...время еще есть и нервы успокаивает:))

anonim_111
автор Ванна Тазиковна • 27 декабря 2012
20
Ответ дляАноним
Походу, у Вас настроение явно не предпраздничное:))) комментарии типа кошмар, ужас, дешевка и т.д, может Вам по бутичкам пройтись...время еще есть и нервы успокаивает:))
у меня очень классное настроение, и я просто хочу купить срочно что то стоящее и дорогое, так как 30 января у нас новогодний семейный фотосет в студии, а по магазинам нет времени ходить, так как у меня 6 месячная малышка
anonim_152
Аноним• 27 декабря 2012
21
кто ищет тот всегда найдет!! Удачки Вам:)
noavatar
Янина С.• 27 декабря 2012
22
Ответ дляАноним
очень классные есть вещи, но у меня ОГ 95 и 100% то что нравится, будет маленькое...(((
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4547603.html в эту блузу и с объемом 100 влезете)))
noavatar
geralda• 27 декабря 2012
23
http://photo.qip.ru/users/geralda/115888559/all/
noavatar
Esme Cullen• 28 декабря 2012
24
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3438001.html
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff