Ванна Тазиковна• 27 декабря 2012
нужна оригинальная футболка, кофта или туника для встречи НГ, поможете?
размер М
только фирменные вещи предлогать, китай и рыночный ширпотреб не нужен
можно и бу, но в состоянии новой вещи
с возможностью отправки завтра
только фирменные вещи предлогать, китай и рыночный ширпотреб не нужен
можно и бу, но в состоянии новой вещи
с возможностью отправки завтра
автор
Ванна Тазиковна
• 27 декабря 2012
Ответ дляЯнина С.
очень классные есть вещи, но у меня ОГ 95 и 100% то что нравится, будет маленькое...(((
Аноним• 27 декабря 2012
Ответ дляЯнина С.
цена зашибись
LifeLifeLife• 27 декабря 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4276867.html
Я тут брала сбе туничку,сначало подумала что мала,но примерив с ботами некст и лосинами некст и платочком-поняла что сидит и смотрится очень ярко и здорово!Отзыв есть в отзывах.
Я тут брала сбе туничку,сначало подумала что мала,но примерив с ботами некст и лосинами некст и платочком-поняла что сидит и смотрится очень ярко и здорово!Отзыв есть в отзывах.
автор
Ванна Тазиковна
• 27 декабря 2012
Ответ дляLimonka
извините, не та ссылка вставилась - https://www.kidstaff.com.ua/tema-4417958.html
это точно не для меня, мне 25 лет. я
, а это как то посерьезней.
, а это как то посерьезней.
автор
Ванна Тазиковна
• 27 декабря 2012
Ответ дляSavanna_11
Tally Weijl терпеть не могу, дешевая и ужасная одежда, в Итлии по 3-5 евро можно купить этой дешевки
Savanna_11• 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
Tally Weijl терпеть не могу, дешевая и ужасная одежда, в Итлии по 3-5 евро можно купить этой дешевки
так я и не продаю ее дорого:))) цены как в Италии!!
автор
Ванна Тазиковна
• 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
Автор, как Вам такая?)
кошмар... я терпеть не могу блестящее!
автор
Ванна Тазиковна
• 27 декабря 2012
Ответ дляSavanna_11
так я и не продаю ее дорого:))) цены как в Италии!!
мне надо что то реально классное, мне для фотосета)))
Аноним• 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
кошмар... я терпеть не могу блестящее!
Походу, у Вас настроение явно не предпраздничное:))) комментарии типа кошмар, ужас, дешевка и т.д, может Вам по бутичкам пройтись...время еще есть и нервы успокаивает:))
автор
Ванна Тазиковна
• 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
Походу, у Вас настроение явно не предпраздничное:))) комментарии типа кошмар, ужас, дешевка и т.д, может Вам по бутичкам пройтись...время еще есть и нервы успокаивает:))
у меня очень классное настроение, и я просто хочу купить срочно что то стоящее и дорогое, так как 30 января у нас новогодний семейный фотосет в студии, а по магазинам нет времени ходить, так как у меня 6 месячная малышка
Ответ дляАноним
очень классные есть вещи, но у меня ОГ 95 и 100% то что нравится, будет маленькое...(((
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4547603.html в эту блузу и с объемом 100 влезете)))
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу