27 декабря 2012

Почему такие наценки?

Девочки, объясните кто нить...
Встречаю не первый раз ситуацию...
 Нахожу поставщика, у него классные цены на закупку.   дальше смотрю этот товар на Кидде и о ужас!!!
Сейчас утрирую: например он продает лопаты,   в магазине они 50грн у него 15грн. я понимаю, что если поставить 35, всем будет хорошо.    А ужас в том, что на Кидде я нахожуэтиже лопаты, от этого же поставщика, по цене 17.50грн. И не потому, что этот продавец купил у него дешевле, чем 15грн, просто поставил такую наценку. Я спрашиваю-ЗАЧЕМ!!!??? Неужели так! интересно заниматься продавалкой? неужели такой процент устраивает? Спокойно можно ставить выше, а там уже вопрос конкуренции, обслуживания, приятных бонусов для покупателей...
...  и другим не дает заработать и себе попу надрывает за 2рубля! Вы поняли, с лопатами я образно...

показать весь текст
автор Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ну я за такую сумму и попу с дивана не подниму. А проезд на маршрутке (или бензин), а потраченное время? Или вы своё время за ценность не считаете?
аналогично
Yana-122 28 декабря 2012
35 грн+ доставка+поехать забрать с почты, очередь выстоять+ проезд назад+ такая погода, нафиг надо, я лучше в магазе за 100 такую лопату куплю
Аноним 31 декабря 2012
Ответ дляYana-122
35 грн+ доставка+поехать забрать с почты, очередь выстоять+ проезд назад+ такая погода, нафиг надо, я лучше в магазе за 100 такую лопату куплю
А в магаз ехать не надо, очередь в кассу стоять не надо, продавца-консультанта звать тоже не надо, да?