27 декабря 2012

Стоит ли жить с не любимым человеком ради ребёнка?

Он очень любит меня и нашего ребёнка,на руках носит. Но душа не лежит, целует, обнимает, а мне не приятно. Спать с ним вообще не могу-каторга. Как быть не знаю
показать весь текст
Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
Психолог поможет мне захотеть не любимого человека и полюбить его запах и всё остальное. Вы шутите? По-моему это Вам к психологу надо за таблеточками.
А Вы дезик ему другой купите. И мыло поменяйте.
У меня хороший муж, но как-то, когда мы ещё встречались, в один из вечеров мне его запах резко не понравился (до этого приятно пах мужчиной, а именно в тот вечер как-то аж шибануло, чем-то неприятным). Сразу не поняла, в чём дело. А потом вспомнила, что когда-то очень давно похожий запах вперемежку с перегаром был от страшненького мужичка в маршрутке, и я боялась, что он спьяну на меня свалится на повороте. Видно, на подсознательном уровне закрепилось неприятие этого запаха.
Спросила - ой, от тебя как-то непривычно пахнет. А он сказал, что его бальзам после бритья закончился, и он в глубинах шкафа нашёл остатки какого-то бальзама, который ему в школе ещё на 23-е дарили, и ему самому этот бальзам не нравится.
Теперь я сама покупаю мужу бальзамы и дезики, проблема исчезла :)
Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
И сколько ж по Вашему влюбленность длится? Если Вас послушать,то получается я влюблена в бывшего около 12 лет
Это не любовь, а зависимость. Сами пишете, что он ноги об Вас вытирал. Всё равно считаете его хорошим человеком... Психолог не повредит. Хотя, возможно, и не поможет, но почему бы и не попробовать?
Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
Могу пригласить на бесплатную консультацию, это групповая (около 10 человек психологов - консультантов). Цель встречи - обучения у психолога практика психологов новичков, которым я и являюсь, как и другие члены группы.

Подумайте устраивает ли вас такая форма консультации, напишите заинтересованы ли вы?
Если в Киеве, напишите мейл, пожалуйста. Я не автор, но тоже надо немножко в себе покопаться.
автор Сиренькая 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
А Вы дезик ему другой купите. И мыло поменяйте.
У меня хороший муж, но как-то, когда мы ещё встречались, в один из вечеров мне его запах резко не понравился (до этого приятно пах мужчиной, а именно в тот вечер как-то аж шибануло, чем-то неприятным). Сразу не поняла, в чём дело. А потом вспомнила, что когда-то очень давно похожий запах вперемежку с перегаром был от страшненького мужичка в маршрутке, и я боялась, что он спьяну на меня свалится на повороте. Видно, на подсознательном уровне закрепилось неприятие этого запаха.
Спросила - ой, от тебя как-то непривычно пахнет. А он сказал, что его бальзам после бритья закончился, и он в глубинах шкафа нашёл остатки какого-то бальзама, который ему в школе ещё на 23-е дарили, и ему самому этот бальзам не нравится.
Теперь я сама покупаю мужу бальзамы и дезики, проблема исчезла :)
Вы меня не поняли. Я личном запахе,свойственном каждому человеку в отдельности. Особенно он проявляется во время секса,ты либо воспринимаешь,либо нет. У меня второе
Раиса_киев 28 декабря 2012
Пишу опять таки о себе. Когда мы с мужем познакомились - мне захотелось сразу уйти (познакомились в инете, он меня в театр пригласил). Остановило, что билеты куплены и он 2 раза за ними с левого берега ехал. Потом разговорились уже в кафешке. И все равно - как посмотрю на него - дурно становилось (ну вот совершенно не мой тип). Но вот пересиливала себя. Потом, постоянно отмечала положительные качества. Потом поцеловались - и у меня закружилась голова. И запах - вот что мне понравился - его запах. Потом было много чего (и с сексом не сразу всё было чудесненько)- но чувства, вопреки всем преградам шли по нарастающему. Сейчас я думаю - какая я бы дура была, если бы ушла вначале, ища влюбленность. Но опять повторюсь - закружилась голова и был для меня родной запах. Вот кто-бы что не говорил, но считаю это главным.
автор Сиренькая 28 декабря 2012
Ответ дляРаиса_киев
Пишу опять таки о себе. Когда мы с мужем познакомились - мне захотелось сразу уйти (познакомились в инете, он меня в театр пригласил). Остановило, что билеты куплены и он 2 раза за ними с левого берега ехал. Потом разговорились уже в кафешке. И все равно - как посмотрю на него - дурно становилось (ну вот совершенно не мой тип). Но вот пересиливала себя. Потом, постоянно отмечала положительные качества. Потом поцеловались - и у меня закружилась голова. И запах - вот что мне понравился - его запах. Потом было много чего (и с сексом не сразу всё было чудесненько)- но чувства, вопреки всем преградам шли по нарастающему. Сейчас я думаю - какая я бы дура была, если бы ушла вначале, ища влюбленность. Но опять повторюсь - закружилась голова и был для меня родной запах. Вот кто-бы что не говорил, но считаю это главным.
Полностью с Вами согласна,не мой это запах,воротит аж
Раиса_киев 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
А Вы дезик ему другой купите. И мыло поменяйте.
У меня хороший муж, но как-то, когда мы ещё встречались, в один из вечеров мне его запах резко не понравился (до этого приятно пах мужчиной, а именно в тот вечер как-то аж шибануло, чем-то неприятным). Сразу не поняла, в чём дело. А потом вспомнила, что когда-то очень давно похожий запах вперемежку с перегаром был от страшненького мужичка в маршрутке, и я боялась, что он спьяну на меня свалится на повороте. Видно, на подсознательном уровне закрепилось неприятие этого запаха.
Спросила - ой, от тебя как-то непривычно пахнет. А он сказал, что его бальзам после бритья закончился, и он в глубинах шкафа нашёл остатки какого-то бальзама, который ему в школе ещё на 23-е дарили, и ему самому этот бальзам не нравится.
Теперь я сама покупаю мужу бальзамы и дезики, проблема исчезла :)
это не тот запах, а запах тела. Мытого, чистого тела - но запах не твоего мужчины.
автор Сиренькая 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
Это не любовь, а зависимость. Сами пишете, что он ноги об Вас вытирал. Всё равно считаете его хорошим человеком... Психолог не повредит. Хотя, возможно, и не поможет, но почему бы и не попробовать?
Не считаю хорошим человеком,но из головы не выходит. Я тоже в свое время ему в душу так наплевала,что мама не горюй,тоже хороша
Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
И сколько ж по Вашему влюбленность длится? Если Вас послушать,то получается я влюблена в бывшего около 12 лет
страсть может сохраняться и всю жизнь - вы ее питаете встречаясь-расставаясь. вы же с ним отношений не смогли построить более глубоких? как на страсти можно крепкую семью создать? в сериалах и мелодрамах только.. да и там не показывают, что после марша мендельсона происходит. мой вам совет - порвите всякие отношения с бывшим, займитесь собой. не думайте годам, что делать и как быть - пусть идет как идет, отпустите ситуацию. что прямо срочно и обязательно вот разводиться? спать с мужем вас никто не может принудить и быть с ним любящей сейчас - вы никому ничего не должны! достаточно его сейчас уважать и ценить.
автор Сиренькая 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
страсть может сохраняться и всю жизнь - вы ее питаете встречаясь-расставаясь. вы же с ним отношений не смогли построить более глубоких? как на страсти можно крепкую семью создать? в сериалах и мелодрамах только.. да и там не показывают, что после марша мендельсона происходит. мой вам совет - порвите всякие отношения с бывшим, займитесь собой. не думайте годам, что делать и как быть - пусть идет как идет, отпустите ситуацию. что прямо срочно и обязательно вот разводиться? спать с мужем вас никто не может принудить и быть с ним любящей сейчас - вы никому ничего не должны! достаточно его сейчас уважать и ценить.
Вы считаете это нормальным,не спать с мужем месяцами? Когда ушла от бывшего,умолял вернуться,на коленях ползал,всех друзей,родственников обошел,просил повлиять,а я рогом уперлась и решила что ничего делать не буду,всё пустила на самотек и вот результат. пробовала с ним не общаться,пол года не виделись и становилось еще хуже
Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вы считаете это нормальным,не спать с мужем месяцами? Когда ушла от бывшего,умолял вернуться,на коленях ползал,всех друзей,родственников обошел,просил повлиять,а я рогом уперлась и решила что ничего делать не буду,всё пустила на самотек и вот результат. пробовала с ним не общаться,пол года не виделись и становилось еще хуже
вы сейчас себя уговариваете - ’нееет не хочу этого, а хочу того, хочу удовольствие получать от мужчины, не хочу трудно и обыденно, хочу скаазку’. может я ошибаюсь, тогда простите меня, я не в обиду. я просто вас понимаю - мы хотим наслаждаться всем и каждый день - работой (а не работать на любой с удовольствием и просто служить этим обществу), мужчиной (а не просто любить человека, которого судьба дала и благодарить ее за это), родителями (ага, орут на меня, ничего в жизни не понимают - буду реже к ним ездить), детьми (что-то родила дочь такую капризную и трудную - воспитывай теперь, я хотела не такую совсем) и т.п. Ну это нормально, все такие) Но надо стараться быть лучше)) Я если хотите, считаю нормальным вообще с мужем спать только для зачатия, а не для оргий, которые кстати тоже со временем приедаются) Но я конечно так не делаю, но просто есть такая мысля внутри)
автор Сиренькая 28 декабря 2012
Не, ну это Вы перегибаете,конечно каждому свое,но мне всего-то 29 и я хочу нормальной интимной жизни,не с закрытыми глазами и мыслью скорей бы закончилось.
sammara 28 декабря 2012
Ответ дляNalin
Чем меньше женщину мы любим,
Тем больше нравимся мы ей!
Аноним 28 декабря 2012
Автор,извините конечно,но вы очень глупая женщина!
Уходите от мужа!Найдите мудака который будет вытирать о вас ноги,зато секс будет хороший!
Когда нибудь вы поймете как ошиблись,но будет поздно....
Впрочем может и не поймете никогда....
Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
Знаете,ещё мучают всякие таракашки типа,а что его родители скажут,а бабушки,а дедушки. Все станут свои носы пихать,пытаться нас мирить-сводить. Куча страхов давит. Давайте,spelka84@mail.ru
это точно!!
Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
Не, ну это Вы перегибаете,конечно каждому свое,но мне всего-то 29 и я хочу нормальной интимной жизни,не с закрытыми глазами и мыслью скорей бы закончилось.
ужас,бедняжка!!

но бачили очи!!с ним же спали,дете ж не просто так родилось)
Klerun 28 декабря 2012
Я вот не пойму, если он в постели прям противен, прямо вас так воротит, как каторга, то как у вас вообще ребенок получился?
Мое мнение: проблема не в запахе, а психологическая. Видимо предыдущий мужчина засел в подсознании, и вы себе воздвигли такой барьер перед мужем ’это не то, этот не подходит’. Заставлять себя заниматься сексом не надо.
Надо учиться. Сначала без секса, можно вообще в одежде. Учиться просто комфортно чувствовать себя в его объятиях. Объясняйте ему как конкретно вам приятно. Пусть гладит по волосам, обнимет, поцелует. Именно так, как бы вам понравилось. Проводите время вместе, смотрите в обнимку какие-то легкие семейные комедии, гуляйте под луной, ходите в кино или на концерты. Обычно совместно испытанные положительные эмоции сближают. Вам бы сейчас абстрагироваться от необходимости выполнять супружеский долг, а представить, что вы мало знакомы. И дайте ему просто романтично за вами поухаживать.
Я считаю, что если с его стороны есть любовь, значит будет желание потерпеть с сексом и поискать способы вам понравиться, вызвать приятные эмоции.
steanan 28 декабря 2012
Ответ дляРаиса_киев
и почему ребенок будет несчастным? Папа у него остается, мама - тоже. Если грамотно всё преподнести - всё будет ок.
Согласна!!!! Дети вырастут! Жизнь пройдет!!!! А ведь мы живем 1 раз!!! Эти жертвы НЕ НУЖНЫ!!!
Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляilonaV
Стивен Кови в своей книге «7 навыков высокоэффективных семей» приводит пример. Когда после семинара к нему подошел мужчина и сказал, что уже не любит свою жену.
«Что мне делать?» – спросил он
«Любите ее» – ответил Стивен
«Вы, наверное, меня не поняли – я уже не люблю ее»
«Тем более, вам нужно начать любить ее. Любить – это глагол. Значит, это действия. Заботьтесь о ней, слушайте ее, пытайтесь ее понять. Учитесь любить ее»
Именно этого не хватает современным семьям. Понимания, что любовь – это не просто химия гормонов, которая испаряется через 18 месяцев. Любовь – это работа, это труд, это действия!
Согласна на 100% так полюбите его! Зачем семью разрушать? Думаете на ’ свободе ’ дудет ждать какой-то принц, выбор мужиков и так не велик, а Вы еще и с ребенком!!! Человек он не плохой еще и ребенка любит! Не издевайтесь над ним, поддержите инайдет он работу:)))
Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ни о каком скоропалительном решении речь не идёт,я уже около года думаю над этим
А почему еще не ушли, а все думаете?
Lana 66 28 декабря 2012
Ответ дляLavazzaM
и давно она у Вас не лежит?
может у Вас постродовая депрессия?
раньше любили? или он Вас изнасильничал и дитятко родилось?
Согласна.вообще у большинства почему-то быт и особенно рождение ребенка притупляет любовь.АВТОРУ СОВЕТ.ВЫ СНАЧАЛА НАЙДИТЕ ТАКУЮ СЕБЕ ЛЮБОВЬ,ЧТОБЫ ГЛАВНОЕ-ВЫ ЛЮБИЛИ,КОТОРЫЙ БЫ ВАС ЛЮБИЛ ,А ТАКЖЕ ЧУЖОГО РЕБЕНКА ХОТЕЛ ХОТЯ БЫ ВОСПИТЫВАТЬ И СОДЕРЖАТЬ,А ПОТОМ ДУМАЙТЕ ЧТО ВАМ ДЕЛАТЬ.МОЖНО ВЕДЬ И ЛЮБИМОГО НАЙТИ,А РЕБЕНОК ЕМУ НЕ НУЖЕН БУДЕТ И КУДА ЕГО:С ПАПОЙ ОСТАВИТЬ ИЛИ БАБУШКЕ ПОДБРОСИТЬ.ЕСЛИ РЕШИЛА РОЖАТЬ НАВЕРНОЕ ДУМАЛА ЖЕ О ЧЕМ-ТО,БЫЛА НАВЕРНОЕ ЛЮБОВЬ ИЛИ РАССЧЕТ?КАКИЕ-ТО МЫСЛИ ЖЕ БЫЛИ О БУДУЩЕМ,?
ЕСЛИ ОТНОШЕНИЕ К МУЖУ ИЗМЕНИЛОСЬ ПОСЛЕ РОДОВ,ТО НАДО ПОДОЖДАТЬ.У МНОГИХ ЖЕНЩИН(И У МЕНЯ В ТОМ ЧИСЛЕ МАТЕРИНСКИЙ ИНСТИНКТ ПЕРЕКРЫВАЕТ ЛЮБОВЬ К МУЖУ)У МЕНЯ ПОМЕНЯЛОСЬ ОТНОШЕНИЕ К СЕКСУ С МУЖЕМ ПОЧТИ ЧЕРЕЗ 2,5ГОДА ПОСЛЕ РОЖДЕНИЯ РЕБЕНКА.ДО ЭТОГО ВСЕ В НЕМ РАЗДРАЖАЛО.ВЫШЛА НА РАБОТУ-ПОЧУВСТВОВАЛА СЕБЯ НЕЗАВИСИМОЙ ОТ НЕГО И ОТНОШЕНИЯ СТАЛИ НАЛАЖИВАТЬСЯ.СЧИТАЮ ,ЧТО МЫ ОТВЕТСТВЕННЫ ПЕРЕД ДЕТЬМИ.НЕ НАДО ТОРОПИТЬСЯ.УЙТИ ВСЕГДА УСПЕЕТЕ,А ЧТО ПОТОМ?
Lana 66 28 декабря 2012
Ответ дляРаиса_киев
я Вас прошу...а как объясняют, когда папа по 6 месяцев работает? тем более - ребенок маленький, серьезно и объяснять не нужно. Папа - как любил ребенка, так и будет любить. И мама тоже.
КОГДА ПАПА ПО 6 МЕСЯЦЕВ НЕ БЫВАЕТ ДОМА ПО РАБОТЕ,ТО ЕГО ЖДУТ.И РЕБЕНОК ЭТО ЧУВСТВУЕТ И НЕ БЕСПОКОИТСЯ.ОН ВЕРИТ ЧТО ПАПА ВЕРНЕТСЯ.А КОГДА ПАПЫ НЕТ ДОМА ПОСТОЯННО У РЕБЕНКА НАЧИНАЕТСЯ ИСТЕРИКА,ГДЕ ПАПА,КОГДА ПРИДЕТ,ПЕРЕСТАЕТ ЕСТЬ,СПАТЬ.У МОЕГО ТАКОЕ БЫЛО,КОГДА НЕ БЫЛО СИЛ НА МУЖА СМОТРЕТЬ-СПЕЦИАЛЬНО ПРОВОЦИРОВАЛА НА СКАНДАЛ И ВЫГОНЯЛА.ОН РЕБЕНКА ОБОЖАЕТ,А РЕБЕНОК ЕГО БОГОТВОРИТ.НЕ ПУСКАТЬ ЕГО К РЕБЕНКУ-РУКА НЕ ПОДНИМАЛАСЬ,А КОГДА ПРИХОДИЛ-УХОДИЛ РЕБЕНОК НАЧИНАЛ СТРАДАТЬ.
СЕЙЧАС ВРОДЕ ВСЕ,СЛАВА БОГУ НОРМАЛЬНО.ДАЖЕ ЕСЛИ ССОРИМСЯ ТО БЕЗ БИТЬЯ ГОРШКОВ.ПРОСТО ПЕРЕКЛЮЧАЮСЬ НА ЧТО-ТО ДРУГОЕ.СЧАСТЬЕ МАЛОГО ДЛЯ МЕНЯ ДОРОЖЕ ВСЕГО.
Lana 66 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
Спасибо большое за теплые слова,вот только какое решение является правильным,вот в чем вопрос?
ЕСЛИ ВЫГОНИТЕ МУЖА,ЧТО ЛЕГЧЕ СТАНЕТ?ОН НАЙДЕТ СЕБЕ КАКУЮ -НИБУДЬ КЛАВУ И НИ ВЫ (ЭТО ВАМ ПОРА НЕ НАДО)НИ ВАШ РЕБЕНОК НЕ БУДЕТ НУЖЕН.ЗА ЧТО ЖИТЬ БУДЕТЕ .МАЛУЮ ВЕДЬ ХОЧЕТСЯ И КРАСИВО ОДЕВАТЬ-ОБУВАТЬ.И САМОЙ КАК-ТО НА УРОВНЕ ВЫГЛЯДЕТЬ.А ЕСЛИ БУДЕТ К ВАМ ПРИХОДИТЬ БУДЕТЕ ПОСТОЯННО ИСПЫТЫВАТЬ ЧУВСТВО ВИНЫ И УСПОКАИВАТЬ РЕБЕНКА ПОСЛЕ ПОСЕЩЕНИЯ ПАПЫ.ДУМАЙТЕ.В КОНЦЕ -КОНЦОВ НЕ ВЫ ПЕРВАЯ И НЕ ВЫ ПОСЛЕДНЯЯ КТО СТАЛКИВАЕТСЯ С ЭТОЙ ПРОБЛЕМОЙ.ЭТО ВАША ЖИЗНЬ И ВАШЕЙ СЕМЬИ.ЮВ ВАШЕЙ ВЛАСТИ РАЗРУШИТЬ ЕЕ ИЛИ ПОПЫТАТЬСЯ СОХРАНИТЬ.ХОТЯ ПОНИМАЮ,ЧТО ПОКА НЕ ОБОЖЖЕШЬСЯ САМ-НЕБУДЕШЬ СЛУШАТЬ ВСЯКИЕ СОВЕТЫ.КАЖДЫЙ УЧИТСЯ ТОЛЬКО НА СВОИХ ОШИБКАХ.НО..УБЕЖДЕНА,ЧТО ОТ ДОБРА ДОБРА НЕ ИЩУТ.ПОЛУЧИТЕ ПОТОМ ЗА ЭТО ПО-ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ.(ЗНАЮ НА СОБСТВЕННОМ ОПЫТЕ)
Lana 66 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
Во мне как и в каждом живут двое,один говорит что,жизнь с не любимым ничего хорошего не принесет и долго не протянется,другой что,безработная мать-одиночка это не очень веселая перспектива и я не имею права лишать мужа возможности радоваться улыбке ребенка,когда та просыпается утром
Совершенно верно.Только большинство семей моих знакомых,которые живут по 25-30 лет.давно друг друга не любят,но почему-то друг за друга держатся и не чувствуют себя несчастными,а иногда и наоборот.Все реализованные люди и наверняка имели какие-то связи на стороне(для любви).О ЧЕМ ЭТО Я :У каждого человека есть своя судьба и зачастую она посылает нам знаки .Когда все хорошо-не хватает какой-то перчинки в отношениях.я думаю,что если бы муж завел себе любовницу и вы об этом узнали,вы бы начали думать о том как сохранить свою семью и удержать мужа.у вас же же уже был опыт со страстями-мордастями:уже есть из чего выбрать и с чем сравнить.Делайте вывод.(НО ВЫ УЖЕ НЕ ОДНА.ЗА ВАМИ СТОИТ ВАШ РЕБЕНОК.)
Lana 66 28 декабря 2012
Ответ дляРаиса_киев
Если бы у Вас раньше были чувства или хотя бы был он Вам не противен - тогда однозначно работать над собой и сохранять семью. Но если - каторга, не стоит. Дайте всем шанс. Ведь каждый хочет быть прежде всего любим.
РАИСА,АВТОР И ПИШЕТ ,ЧТО ЕЕ ЛЮБЯТ И РЕБЕНКА ТОЖЕ.ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ,ЧТО ВЫ ЗА ЕЕ МУЖА ПЕРЕЖИВАЕТЕ БОЛЬШЕ ВСЕГО.Я ТАК ПОНЯЛА,ЧТО ЕГО ВСЕ УСТРАИВАЕТ-ЛИШЬ БЫ СОХРАНИТЬ СЕМЬЮ-ОН ГОТОВ НА ВСЕ.ПОСМОТРИТЕ ДРУГИЕ ФОРУМЫ,ГДЕ ДЕВОЧКИ СПРАШИВАЮТ КАК ЖИТЬ,КОГДА РАДИ РЕБЕНКА ТЕРПИТ ХАМСТВО,УНИЖЕНИЕ И УЙТИ НЕКУДА.ИЛИ БОЛЬНОЙ РЕБЕНОК,А ПААШЕ НА ЭТО НАПЛЕВАТЬ С ВЫСОКОЙ КОЛОКОЛЬНИ-НИ ДЕНЕГ НЕ НКЕСЕТ ,ЕЩЕ И ГУЛЯЕТ ВНАГЛУЮ..И ВСЕ ТОГДА ПОЙМЕТЕ.СЕЙЧАС С ЛЮБОВЬЮ В НАШЕМ ОБЩЕСТВЕ ТУГОВАТО.БОЛЬШЕ РАССЧЕТА К СОЖАЛЕНИЮ.ПОЭТОМУ ЕСЛИ ТЕБЯ ЛЮБЯТ,ТО ЭТО НАДО ЦЕНИТЬ.
Lana 66 28 декабря 2012
Ответ дляРаиса_киев
да я не говорю искать любовь, чтобы в омут с головой. Но когда с человеком противно спать ложиться - простите, но лучше уж одной.
ИНТЕРСНО,А ЧЕГО ПРОТИВНО-ТО.УРОД КАКОЙ ИЛИ ВОНЯЕТ ЧЕМ-ТО?
Lana 66 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
страсть может сохраняться и всю жизнь - вы ее питаете встречаясь-расставаясь. вы же с ним отношений не смогли построить более глубоких? как на страсти можно крепкую семью создать? в сериалах и мелодрамах только.. да и там не показывают, что после марша мендельсона происходит. мой вам совет - порвите всякие отношения с бывшим, займитесь собой. не думайте годам, что делать и как быть - пусть идет как идет, отпустите ситуацию. что прямо срочно и обязательно вот разводиться? спать с мужем вас никто не может принудить и быть с ним любящей сейчас - вы никому ничего не должны! достаточно его сейчас уважать и ценить.
10000%ВЫ ПРАВЫ!
Раиса_киев 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
Автор,извините конечно,но вы очень глупая женщина!
Уходите от мужа!Найдите мудака который будет вытирать о вас ноги,зато секс будет хороший!
Когда нибудь вы поймете как ошиблись,но будет поздно....
Впрочем может и не поймете никогда....
а почему такие крайности? почему она должна обязательно того мудака найти, который будет вытирать ноги. Другого варианта Вы не рассматриваете?
Lana 66 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
ужас,бедняжка!!

но бачили очи!!с ним же спали,дете ж не просто так родилось)
И НАВЕРНОЕ ТОГДА НЕ ВОНЯЛ,ДО ТОШНОТЫ.
Раиса_киев 28 декабря 2012
Ответ дляLana 66
ИНТЕРСНО,А ЧЕГО ПРОТИВНО-ТО.УРОД КАКОЙ ИЛИ ВОНЯЕТ ЧЕМ-ТО?
Вот воняет. Хорошо, что Вам это не довелось испытать. Мне попался отличный человек, но...одно радует - вовремя остановилась, да, сделав ему на какое то время - больно. Но надеюсь, что он нашел свою Женщину. А у меня мой мужчина под боком.