Сумка с непогодой• 01 июля 2014

Вопрос по польской школьной форме СЛАЙ

Девочки, как носится, стирается, гладится школьная форма для девочек слай? http://www.slyonline.pl/pl/p/Bluzka-dziewczeca/121
Мне оооочень сильно нравятся модели, ну просто тащусь. От некста тошнит, не нравится и надоела. Смотрю на слай. Давно. Нашла выгодного посредника. Все супер, но посредник не знает о качестве этой продукции и ничем не может помочь. Отзывов в нете мало, в основном почему-то русские покупают. Украинцы больше на англии.Но все же может кто-то в курсе. Подскажите.
Милашка-оторвашка• 01 июля 2014
супер качество!
Милашка-оторвашка• 01 июля 2014
но ицена на вашем сайте!!!!118 злотых плюс дорога мин 10%
разделите на 3.05 и умножаем еа 12грн
479грн сарафан плюс почта
в магазине он дешевле.у меня он 350грн
и на киде есть продавец слай бауан
Смайлик• 01 июля 2014
ох и цены
автор Сумка с непогодой • 01 июля 2014
Ответ дляМилашка-оторвашка
разделите на 3.05 и умножаем еа 12грн
479грн сарафан плюс почта
в магазине он дешевле.у меня он 350грн
и на киде есть продавец слай бауан
что за математика такая? я считаю блузочки 63 злотых *4 курс злотого 252 грн, +10% это 277 грн. Доставка 1 блузочки 7 грн. Всего 284 грн. Мне подходит, дешевле то, что нравится не находила.......
Дежурняшная• 02 июля 2014
суперская
Милашка-оторвашка• 02 июля 2014
Ответ дляСумка с непогодой
я вам в долларах посчитала сначала,а потом уже в гривне.это дорого.полно в наличии на сайте и ждать не нужно